Как стать спокойной и уравновешенной?

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
OP
К

Королёсик

Guest
Тебе сангвиники нужны? Вместе истерить будете?

А кто сказал, что я против флегматиков выступаю? ))
з.ы. тебе можно было не проходить тест. У тебя по аве видно, что ты флегматик )

Нам с London, кстати, тоже )))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
  • У вас норма человеческой лжи, ответам можно доверять
  • Вы интроверт
  • Вы эмоционально устойчивы
  • Флегматик
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Не угадала. Я не холерик.

"У вас норма человеческой лжи, ответам можно доверять
Вы экстраверт
Вы эмоционально впечатлительны
Сангвиник

Сангвиник быстро приспосабливается к новым условиям, быстро сходится с людьми, общителен. Чувства легко возникают и сменяются, эмоциональные переживания, как правило, неглубоки. Мимика богатая, подвижная, выразительная. Несколько непоседлив, нуждается в новых впечатлениях, недостаточно регулирует свои импульсы, не умеет строго придерживаться выработанного распорядка жизни, системы в работе. В связи с этим не может успешно выполнять дело, требующее равной затраты сил, длительного и методичного напряжения,усидчивости, устойчивости внимания, терпения. При отсутствии серьезных целей, глубоких мыслей, творческой деятельности вырабатываются поверхностность и непостоянство."

http://www.psyworld.info/online-testy/lichnostnyj-oprosnik-g-ajzenka-epi
ну тут же сказано все. поставьте себе серьезную цель, ударьтесь в философию:) короче родить детей и написать книжку "Дети у сангвиника" :)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Сангвиник блин я, какая новость!:7fc51c876fbfbe27ec0
 
OP
К

Королёсик

Guest
Какая у тебя извращенная фантазия... Другие места тебя уже не возбуждают?)

Простите, вы сейчас это о чём тут, Дмитрий? Эту у вас фантазия хоть-куды! Я даже завидую )))
А что вы через плечо-то перекидываете? ;)
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Результат
У вас норма человеческой лжи, ответам можно доверять
Вы экстраверт
Вы эмоционально устойчивы
Сангвиник

Сангвиник быстро приспосабливается к новым условиям, быстро сходится с людьми, общителен. Чувства легко возникают и сменяются, эмоциональные переживания, как правило, неглубоки. Мимика богатая, подвижная, выразительная. Несколько непоседлив, нуждается в новых впечатлениях, недостаточно регулирует свои импульсы, не умеет строго придерживаться выработанного распорядка жизни, системы в работе. В связи с этим не может успешно выполнять дело, требующее равной затраты сил, длительного и методичного напряжения,усидчивости, устойчивости внимания, терпения. При отсутствии серьезных целей, глубоких мыслей, творческой деятельности вырабатываются поверхностность и непостоянство.
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Не угадала. Я не холерик.

"У вас норма человеческой лжи, ответам можно доверять
Вы экстраверт
Вы эмоционально впечатлительны
Сангвиник

Сангвиник быстро приспосабливается к новым условиям, быстро сходится с людьми, общителен. Чувства легко возникают и сменяются, эмоциональные переживания, как правило, неглубоки. Мимика богатая, подвижная, выразительная. Несколько непоседлив, нуждается в новых впечатлениях, недостаточно регулирует свои импульсы, не умеет строго придерживаться выработанного распорядка жизни, системы в работе. В связи с этим не может успешно выполнять дело, требующее равной затраты сил, длительного и методичного напряжения,усидчивости, устойчивости внимания, терпения. При отсутствии серьезных целей, глубоких мыслей, творческой деятельности вырабатываются поверхностность и непостоянство."

http://www.psyworld.info/online-testy/lichnostnyj-oprosnik-g-ajzenka-epi

Ты просто эмоционально впечатлительна! Чего себя ломать-то? Отсюда нервозы, психо-невротические заболевания и т.д....
Тупо, живи и наслаждайся-) Жизнь коротка-)

Как говорится:
"Я не страдаю безумием! Я им наслаждаюсь!"
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Так не хватает спокойствия... Такие ураганы эмоций от позитивных до негативных. Как научиться спокойно воспринимать события???И почему одни как в танке, а другие как ураган, сносят все на своем пути?

)))хочу наоборот...ибо спокойный, немногословный, безэмоциальный...
 
Верх Низ