Как стать спокойной и уравновешенной?

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
Так не хватает спокойствия... Такие ураганы эмоций от позитивных до негативных. Как научиться спокойно воспринимать события???И почему одни как в танке, а другие как ураган, сносят все на своем пути?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Советую начать посещать такие ресурсы как http://2-ch.ru/b/ и http://upyachka.ru/ и http://lurkmore.ru/
Возможно ты будешь себя вести не всегда адекватно - но вот спокойно - точно всегда)
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Ты не понял. Я наоборот хочу быть уравновешенее. Не поддаваться импульсам, не шокировать людей. Относиться ко всему спокойнее. В миру это называется "перебеситься"
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Надо выйти за муж и родить двоих! Будет забот! Отвлечешься.
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Такие ураганы эмоций от позитивных до негативных
а зачем?
Как научиться спокойно воспринимать события???
чтобы жизнь была серость? и ничего не волновало закостенелую душу?

p.s. наслаждайтесь лучше ураганами ;)
 
OP
L

LedyKsu

Guest
да ... дети точно научат спокойствию.. если доживут до школы с "импульсивной" мамой)

пошел стандартный флуд...
С импульсивной мамой мои дети до самой старости доживут - можешь не переживать.
Просто мне захотелось изменить в себе эту самую импульсивность сейчас, пока у меня нет детей)
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Почитай Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить"
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Читала, несколько раз... Его советы помогают иногда)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ты не понял. Я наоборот хочу быть уравновешенее. Не поддаваться импульсам, не шокировать людей. Относиться ко всему спокойнее. В миру это называется "перебеситься"
я как раз понял.
услышав в свой адрес фразу "ты дура" сейчас ты начнешь злиться и психовать.
пообщавшись в обществе где фраза "я полный идиот" служит синомимом "привет" ты привыкнешь )
 
OP
С

Семисветик

Guest
Надо выйти за муж и родить двоих! Будет забот! Отвлечешься.
Нипамагает!)))))))))))))

а зачем?
чтобы жизнь была серость? и ничего не волновало закостенелую душу?
p.s. наслаждайтесь лучше ураганами ;)
Согласная.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
LedyKsu, если такая есть - не изменишься по жизни))))) Примеров перед глазами масса... И ничего в этом плохого.
Ну, какие-то резкие события (по опыту, к сожалению, отрицательгные), конечно, могут временно повлиять, но в итоге опять вылезет. В общем, живи и радуйся)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
LedyKsu, если такая есть - не изменишься по жизни))))) Примеров перед глазами масса... И ничего в этом плохого.
Ну, какие-то резкие события (по опыту, к сожалению, отрицательгные), конечно, могут временно повлиять, но в итоге опять вылезет. В общем, живи и радуйся
Зря ты так. Измениться- может и не изменишься, а вот научиться в себе гасить - можно. Просто нужна тренировка)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Между серостью и гармонией есть разница?
сначала это состояние безусловно можно назвать гармонией - все ровно, спокойно... ничего душу не колышит, не тревожит... не находится поводов для огорчений... но так же особой радости и восторга не дарят жизненные события... и спустя какое то время гармония начинает превращать жизнь в серые безэмоциональные будни
имхо! :)
 
Верх Низ