Как стать спокойной и уравновешенной?

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
а мне тоже спокойствия не хватает, хочу элементарно тишины...и чтоб постоянно не разговаривали со мной обо всем подряд) бесит слов...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
а мне тоже спокойствия не хватает, хочу элементарно тишины...и чтоб постоянно не разговаривали со мной обо всем подряд) бесит слов...
Вы постоянно слышите голоса? Они с Вами разговаривают? :)
 
OP
C

Cursed

Guest
А сделайте опрос ) кто из всех нас наболее подвержен нервному срыву, а кто нет )
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Вы постоянно слышите голоса? Они с Вами разговаривают? :)
разговаривает радио, а этот выносит моск) периодически уходит в поликлинику или к соседке, и тишинааааа....но когда возвращаеца...кашмар...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Так не хватает спокойствия... Такие ураганы эмоций от позитивных до негативных. Как научиться спокойно воспринимать события???И почему одни как в танке, а другие как ураган, сносят все на своем пути?
надо стать циничнее
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Мне кажется надо уточнить, что хочет аффтар..
1) Стать более спокойной в критических ситуациях
2) Стать более спокойной по жизни
3) Не беспокоиться вообще

Как ответите, так и порекомендуем :)
 
OP
R

Relax

Guest
с годами я становлюсь спокойнее...но не менее живой и эмоциональной, просто перестала бурно реагировать на фигню...да и не на фигню тоже...
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
А че нервничать-то?
Всё равно все помрём-)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
раздражительность, вспыльчивость, излишняя эмоциональность - один из симптомов заболевания щитовидной железы.
есть опыт общения с 2-мя таковыми индивидами - только моё ангельское терпение спасает меня от выноса мозга.
 
OP
С

Семисветик

Guest
Хорошо. Пусть будет импульсивность. Ты взбешен и хочешь кому-то дать по башке или разбить тарелку, но ты в гостях... Бить или не бить? Так что не нужно говорить, что эмоции нужно выплескивать!
Мне не хочется никому бить головы и тарелки.Я не могу быть при этом импульсивной?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
раздражительность, вспыльчивость, излишняя эмоциональность - один из симптомов заболевания щитовидной железы.
есть опыт общения с 2-мя таковыми индивидами - только моё ангельское терпение спасает меня от выноса мозга.
Так вот как диагностируются заболевания щитовидной железы?..

- Слышышь, ты, грязный мелкий докторишка?!!
- Пациент, вам к эндокринологу!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Так вот как диагностируются заболевания щитовидной железы?..

раздражительность, вспыльчивость, излишняя эмоциональность - один из симптомов заболевания щитовидной железы
про диагноз - ни слова не было.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
моё мнение таково:
если надо просто "пережить сложный период", то это таблетки: фенибут, беллоид, грандаксин, фенозепам в конце-концов, но это просто в дрова.
Если надо по-жизни быть спокойной - запишитесь в тай-бо например. Отдубасив в спортзале грушу придёте домой апсолютно уравновешенной.
Если охота поменять жизненную позицию, переосмыслить ценности, получить душевное равновесие и спокойствие - церковь и вера, лучшего я не знаю
Если надо найти своё внутреннее я - это тай-цзи например. Ну или другие восточные учения. Единственное, что меня пугает - это буддизм. Судя по всему там люди протсо "тонут".
Эт моё мнение. Часть опробовано на себе :)
 
Верх Низ