Как украсть курорт

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Свой FF2 я приобрёл на законных основаниях и на честно заработанные деньги.
Ну ты понимаешь, кому то участок на берегу моря кажется роскошью, а кому то и FF2 может показаться роскошью. И заметь - я в своем вопросе ни слова не написал про незаконность получения участка.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты в этом сомневаешься?
Я про это не спрашивал.
Да, и ещё FF2 совершенно не считаю роскошью.
Еще раз - ты не считаешь, но найдутся такие, которые посчитают (и ЖК телевизор тоже), на форуме есть такие, недавно отписывались. И не спросят, на что купил - отберут и поделят.
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз - ты не считаешь, но найдутся такие, которые посчитают (и ЖК телевизор тоже), на форуме есть такие, недавно отписывались. И не спросят, на что купил - отберут и поделят.
Ну, так про это и разговор, что те кто не хочет себе отказывать и тянут лапы и не только тянут, но уже и оттяпывают лакомые куски.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Shhel, то есть ты бы отказался? А от FF2 своего откажешься, если кто-нибудь попросит?

А если твою приору японскую угонят, ты как воспримешь? Ну наверно порадуешься за новых хозяев, ведь они же не дураки отказываться от приоры, тем более японской!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А если твою приору японскую угонят, ты как воспримешь? Ну наверно порадуешься за новых хозяев, ведь они же не дураки отказываться от приоры, тем более японской!!!!
У меня КАСКО полное.
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Нда...В России надо легализовать муху и акм,умирать так с салютом...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
У меня КАСКО полное.

Ну, то есть ты признаешь полное право новых владельцев владеть твоей машиной если они её у тебя угонят? И ты считаешь это вполне законным и нормальным?
А если завтра домой придешь, а в двери замок новый врезан? Я понимаю, есть друзья, родные у которых пожить можно, в конце-концов уютный подвал, но неужели ты это тоже воспримешь как норму поведения??? ведь только человек с больной головой может отказаться от квартиры, верно?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
Ну, то есть ты признаешь полное право новых владельцев владеть твоей машиной если они её у тебя угонят? И ты считаешь это вполне законным и нормальным?
А если завтра домой придешь, а в двери замок новый врезан? Я понимаю, есть друзья, родные у которых пожить можно, в конце-концов уютный подвал, но неужели ты это тоже воспримешь как норму поведения??? ведь только человек с больной головой может отказаться от квартиры, верно?

ну как бы квартира то его,а то ничейное, государственное тоесть
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну, то есть ты признаешь полное право новых владельцев владеть твоей машиной если они её у тебя угонят? И ты считаешь это вполне законным и нормальным?
А если завтра домой придешь, а в двери замок новый врезан? Я понимаю, есть друзья, родные у которых пожить можно, в конце-концов уютный подвал, но неужели ты это тоже воспримешь как норму поведения??? ведь только человек с больной головой может отказаться от квартиры, верно?

Я, если честно, вообще не понимаю, как связаны моя частная собственность и обсуждаемая тема? Там что, эти участки в чьей то частной собственности были?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Я, если честно, вообще не понимаю, как связаны моя частная собственность и обсуждаемая тема? Там что, эти участки в чьей то частной собственности были?

То есть, если государственная собственность, то вроде и ничьи?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Верх Низ