Как узнать о своих штрафах?

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
а как быстро электронку присылают? полдня прошло уже(((
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
а мне смску не присылают((

а вообще другие пути, не виртуальные, есть чтоб штрафы пробить? в ГАИ идти надо? во все районы или как?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38

как вFAQ указано, попробовал другое мыло указать - тоже нет ничего((

+ позвонил по горячей линии - у них технические траблы, сроков решения не называют.
 
D

Dvorkyn

Guest
а вообще другие пути, не виртуальные, есть чтоб штрафы пробить? в ГАИ идти надо? во все районы или как?
А если попробовать чужой номер и чужое ВУ ввести (тем, у кого есть уже логин на госуслугах)? Если хочешь - давай свои данные в личку - пробью.

P.S. Можно еще докопаться до инспектора, например "Почему фуражка не глаженая" и он проверит Ваши штрафы быстро и забесплатно.
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Почта не на mail.ru? Последнее время на mail.ru доходят не все письма от госуслуг...
да, она как раз
А на электронку (вроде) ничего и не должны (не обещали) присылать. Ждите конверта.
1 шаг, а потом...:
Вначале подтверждение электронного почтового адреса, потом подтверждение номера мобильного телефона и только потом бумажное письмо.

а как быстро электронку присылают? полдня прошло уже(((
+1
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 993
Реакции
487
Баллы
83
А если попробовать чужой номер и чужое ВУ ввести (тем, у кого есть уже логин на госуслугах)? Если хочешь - давай свои данные в личку - пробью.

Неа, чужие штрафы узнать нельзя.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
мне тоже на mail.ru письмо со вчерашнего вечера до сих пор не пришло...отписался им, жду ответа.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
мне тоже на mail.ru письмо со вчерашнего вечера до сих пор не пришло...отписался им, жду ответа.

И у меня на mail, регился сегодня - письмо пришло в течение пары минут.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
А вот какой вопрос: если я сам подойду к инспектору ДПС и попрошу пробить на штрафы, и окажется что у меня они есть, при этом просроченнные, то каковы будут его действия? Имеет право задержать меня?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
как вFAQ указано, попробовал другое мыло указать - тоже нет ничего((

+ позвонил по горячей линии - у них технические траблы, сроков решения не называют.

зарегистрировал_со!
 
D

Dvorkyn

Guest
Вопрос - кому-нибудь удалось увидеть свои штрафы по запросу на этом сервисе? Я штрафов не имею, но введя номера (авто и ВУ) получаю сообщение, что-то вроде "По данному номеру и ВУ информации нет"..(не дословно, но смысл такой). Причем я пробовал вводить и свои данные и жены, и вообще наобум. Сообщение одно и то-же. Отсюда закралось сомнение - а вообще этот сервис работает?
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Пытался сам зарегистрироваться не получилось. Ошибка при вводе СНИЛС. У 3 людей которых пытался зарегистрировать то-же самое.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
Пытался сам зарегистрироваться не получилось. Ошибка при вводе СНИЛС. У 3 людей которых пытался зарегистрировать то-же самое.
я четвертым буду, давно пытался зарегить, СНИЛС не прошел, а сейчас даже смска не приходит, на mail.ru письмо пришло
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Полностью повторил процедуру регистрации. Все подтверждения пришли в течение минуты.
 
Верх Низ