Как узнать о своих штрафах?

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Сменити почту на нормальную, например gmail. Если письмо не пришло в течении первых 10-15 минут, 99% что его не будет больше никогда.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
повторил регистрацию, письмо пришло на мыло, телефон подтвердил, теперь жду почту...
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 993
Реакции
487
Баллы
83
У кого-нибудь получилось проверить свои штрафы на www.gosuslugi.ru ?
 
D

Dvorkyn

Guest
Сказали, что неоплаченных штрафов нет, хотя в бардачке лежит 20-дневный один ))
Так, стоп..Как дословно выглядит фраза ответа на запрос? У меня это было невнятное, что-то типа "отсутствует информация..."....И поди пойми - то ли штрафы отсутствуют, то ли вообще какая-либо информация..
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
ведения об административных правонарушениях по указанным гос.номеру или водительскому удостоверению за 2010 год не найдены
Вот и у меня так-же...Причем эта-же фраза звучит, если ввести чужое ВУ либо вообще произвольный набор цифр и букв. У меня не создается впечатления, что система вообще работает..
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
У меня не создается впечатления, что система вообще работает..
+1
для саратова такая база будет доступна, думается, не очень скоро
это в столице уже через инет можно штрафы оплачивать, и в казани - давно эта база в инете
 
Z

zhenyasun

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Один штраф показался. Случайно ввёл номер ТС в формате xXXXxx. Если ввести xXXXxxXX, то пишет, что штрафов нет. И ещё: номер ВУ пробывал писать от балды - всё равно находит. Ищет, видимо, по номеру ТС.
 
D

Dvorkyn

Guest
Один штраф показался. Случайно ввёл номер ТС в формате xXXXxx. Если ввести xXXXxxXX, то пишет, что штрафов нет.
Ничего не понял. Если не вводить последние две цифры (64)? Тогда оно ругается на неправильно введенный номер.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 993
Реакции
487
Баллы
83
Ничего не понял. Если не вводить последние две цифры (64)? Тогда оно ругается на неправильно введенный номер.

А если 64 не вводить, но при этом ввести номер ВУ, то не ругается.
 
D

Dvorkyn

Guest
А если 64 не вводить, но при этом ввести номер ВУ, то не ругается.
Щас попробую.

Один фиг:
"Сведения об административных правонарушениях по указанным гос.номеру или водительскому удостоверению за 2010 год не найдены"
 
Z

zhenyasun

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
В моём случае они поленились или забыли ввести 64, не факт, что у всех так.
Один фиг:
"Сведения об административных правонарушениях по указанным гос.номеру или водительскому удостоверению за 2010 год не найдены"
Может несколько раз в разное время попробывать? Я когда регился - мне первые несколько раз говорили, что пара ФИО/СНИЛС не верны. На xx-ый раз эти же значения съелись и процедура регистрации пошла дальше. Может и со штрафами так...
 
Plato

Plato

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Получил письмо. Активировался. Действительно надо набирать xXXXxx без 64 + данные по водительскому удостоверению. Вывалился штрафчик за тонировку....Были сомнения перед активации личного кабинета. Типа "А вдруг я денег должен оч. много. И завтра после активации придут приставы описывать имущество". Но юристы посмотрев соглашение, развеяли робость, поскольку оно не оч ем и написано в логиге ФЗ о защите персональных данных, поскоку они обладаю моими персональными данными. Пока пользы на данном потрале больше не нашел. Надо глубже смотреть возможности портала. Сбер держателям своих пластиковых карт развивает услугу по on-line управлению своим счетом. Тоже очень полезно. Буду за ними следить.
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
жду смс-код
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Официальную справку о состоянии задолженностей по штрафам ГИБДД можно получить в окошке ГИБДД. Сейчас в Энгельсе не выдают материалы по запросам страховых компаний, пока не предоставишь дознавателю сей документ.
Распечатка из инета не прокатит, сами понимаете. ;)
 
Graf_Dmitriy

Graf_Dmitriy

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Вообсче то незя писать в инете свои личные данные, хз че там за надуваловка может быть
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 993
Реакции
487
Баллы
83
Верх Низ