Как вас обманывают на АЗС

  • Автор темы @I{ИМ
  • Дата начала
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Я про фокусы водителей бензовозов другое слышал,что они перед тем как залиться, внутри цистерны подвешивают ведра. А после слива бензин в них и остаётся :)

:D:D русские всех победят)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Америка не открыта, печально...
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо афффтару за инфу)))Теперь буду постоянно чеки брать, ато иногда оставлял незная об оказаной медвежьей услуге.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
Я про фокусы водителей бензовозов другое слышал,что они перед тем как залиться, внутри цистерны подвешивают ведра. А после слива бензин в них и остаётся :)

Блин, ну это точно только руские способны))) Не слышал.

Патеме: советовали мне люди, имеющие отношение к АЗС: заправляться в рабочие дни, в рабочее время. Не заправляться сразу после слива данного бензина бензовозом. В канистры, чтоб видел оператор - в идеале, но не будешь же каждый раз. Можно ставить демонстративно возле машины конистру, запрашивать 20 литров и спокойно заливать их в бак.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
А кто нибудь заправляется на GP-Vimpel на Вольском тракте,как бензинчик???
1 раз сделал глупость(( застучали пальчики(( мож кому-нить и понравилось, но у меня так, единственное что там прикольно так это музыка на заправке бобит норм)))
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 814
Баллы
113
а я в основном всегда заправляюсь на одной и той же заправке лукойла, мониторю недолив переодически при помощи канистры, уже всех операторов знаю в лицо и знаю самого жадного из них, чеки как-то всегда привык забирать с собой. Впринципе у меня там скидон 3% и он покрывает весь недолив на этой заправке. Ну а 80-ый думаю бодяжить просто нечем кроме воды, так как даже солярка дороже стоит :)

Кстати до этого мониторил несколько заправок, конкретно по пути с комсы в город, сразу за КПМ на алтынке есть ТНК, там по разному, раз на раз не приходится, то недольют литр или полтора с 20 или 30-ти в канистру (народу много и оператор сидит в магазине невидать им оттуда).
Ещё одна заправка есть в том же месте, на другой стороне дороги, напротив торэко, краснинькая такая, там вообще хамы работают, недолив бывает очень жёсткий. Например подъезжаю как-то плачу вставляю пистолет типо в бак, жду пока зажужит колонка, рычаг не жму, колонка начинает отсчёт а бенз-то не течёт, рычаг не нажат, вешаю пистолет на место, не залив ни капли и иду к оператору ругаться, ну они мне типо ты маза фака налил себе чуток и теперь орёшь, притащили колбу мерную, типо давай мерить, ну померили там всё тютя в тютю конечно же :) Туда больше ни ногой.
Тореко на горе не проверял, так как 80-ым не торгуют.
Проверял лукойловскую заправку сразу за мостом у 1-ого жыл-участка, результат чутка получше чем на ТНК.
Сам заправляюсь на лукойловской которая чуть по дальше, у саратовгаза.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
а я в основном всегда заправляюсь на одной и той же заправке лукойла.... Впринципе у меня там скидон 3% и он покрывает весь недолив на этой заправке.

У меня абсолютно всё также.
Заправляюсь исключительно днём и в рабочии дни.
Кстати, редко на какой заправке разрешают налить бензин в пластиковую бутылку, ссылаясь на запрет пожарных. На этой наливают без вопросов, то бишь недолива нет.
При заправке в бак опять же по компу видно, что серьезного недолива точно нет!
 
Дэн 64

Дэн 64

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
начну с собой канистру возить. а то всё думаю чё-то я на 22,1 литра меньше 200км проезжаю!

Давление в колёсах проверял? Я тож однажды чуть заправку не разнёс в минуту буйности - на 10 литрах после заправки на ней до сотки не дотянул. Потом оказалось колеса после дворовой ночёвки приспустились ;)
 
Дэн 64

Дэн 64

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Ещё одна заправка есть в том же месте, на другой стороне дороги, напротив торэко, краснинькая такая, там вообще хамы работают, недолив бывает очень жёсткий.

Эт не та, которая около "Синдиката"? Если та - то я удивлен. Уже 3 года тока на ней планово (раз в неделю) заправляюсь. Нареканий к качеству и количеству особо нет. Выбрал её потому что сначала в выходные там была воскресная скидка 1 руб с литра (щас гады отменили), а потом только на этой заправке при заливе 20 литров на горящей лампочке стрелка переходила середину шкалы. На ближайших ТНКвских после залива в таких же условиях - была точно посередине (значит недолив приличный был)
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
А кто-нибудь скажет про заправку СНК? Периодически там заправляюсь, вроде норм.
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
1 раз сделал глупость(( застучали пальчики(( мож кому-нить и понравилось, но у меня так, единственное что там прикольно так это музыка на заправке бобит норм)))

а я там заправляюсь постоянно. вроде всё норм. а вот на тнк я больше ни ногой
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Я про фокусы водителей бензовозов другое слышал,что они перед тем как залиться, внутри цистерны подвешивают ведра. А после слива бензин в них и остаётся :)

эти фокусы бензовозчикам боком выходят, у них профболезнь - суставы болят и ходят они на одну ногу кривые - почти все
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
а потом взять 20 литров 76-го
Первый - закупают 76-й бензин,
Украина Криминальная[/URL]
Прошу прощение если боян

+1
может у них и есть до сих пор 76-й.
а с какого года у нас исчез 76-й бензус?
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
по понятным причинам фото урезанное, что видел - бензовозчик опустил в цистерну что то типа ареометра, посмотрел на него, слаззил за полторашкой и налил в свою бочку чЁЁЁЁЁЁЁЁрной жидкости, был 80 стал 92-й?????????????
Ash ? как то отписывался, фильтр бензобака был весь чЁЁЁЁЁЁЁЁрный, не из этой ли цистерны?
 

Вложения

  • 240620091593.jpg
    240620091593.jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 334
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 814
Баллы
113
Ещё одна заправка есть в том же месте, на другой стороне дороги, напротив торэко, краснинькая такая, там вообще хамы работают, недолив бывает очень жёсткий.

Эт не та, которая около "Синдиката"? Если та - то я удивлен. Уже 3 года тока на ней планово (раз в неделю) заправляюсь. Нареканий к качеству и количеству особо нет. Выбрал её потому что сначала в выходные там была воскресная скидка 1 руб с литра (щас гады отменили), а потом только на этой заправке при заливе 20 литров на горящей лампочке стрелка переходила середину шкалы. На ближайших ТНКвских после залива в таких же условиях - была точно посередине (значит недолив приличный был)
она самая. Я туда уже год как ни ногой, объезжаю её стороной.
По поводу качества ничё немогу сказать, так как мой двигатель ест всё, кроме солярки :)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Дэн 64

Дэн 64

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
У меня абсолютно всё также.
Заправляюсь исключительно днём и в рабочии дни.
Кстати, редко на какой заправке разрешают налить бензин в пластиковую бутылку, ссылаясь на запрет пожарных. На этой наливают без вопросов, то бишь недолива нет.
При заправке в бак опять же по компу видно, что серьезного недолива точно нет!

Тож последнее время только на Лукойле заправляюсь. 3% скидка есть, надеюсь что она покрывает недолив)) А если не секрет, что за АЗС, где правильно наливают?
Раньше заправлялся на Торэко, в основном у Студгородка, сейчас перстал, чувствую, что не доливают полюбому.
 
Верх Низ