Как вас обманывают на АЗС

  • Автор темы @I{ИМ
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Постоянно предлагают заправиться по низкой цене бюольшой объем без чека,как раз этот случай.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 992
Реакции
266
Баллы
83
А кто нибудь заправляется на GP-Vimpel на Вольском тракте,как бензинчик???
Заправлялся там пару раз, на машине стоит компьютер, который показывает сколько километров могу проехать, заправился, доехал до работы - 13 км (без пробок), показания компьютера минус 50.
Заправляюсь в основном на Лукойле в аэропорту, такого никогда не было (комп. конечно грешит, но не так).
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Мда,заправляюсь только в сети тнк и тем не менее часто бывает,что на одно и тоже количество бензина я еду меньше чем всегда. Свой расход я знаю,посему думал мож с движком проблемы,ан нет!
3ы: а заправляться в мелкую посуду запрещено потомуже?
 
R

RkR

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Могу сказать про Орёл, обитаю там сейчас... Так вот, собираюсь в Саратов, заезжаю на заправку... Лью до полного бака... Заливается... Спрашиваю сколько влезло? Мне в ответ - 44 литра. Я немножко ф шоке... Заезжал когда, в баке было литров пять... И емкость бака - 42 литра... Как же, спрашиваю, получилось так? Ну, на парах вы к нам приехали... Кстати заправка была Рос нефть... Подсолнухи, будь они неладны...
 
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
Льюсь только на Премье, потому как Бенз отличный и недолива вроде нет... Лохойл и Тнк стараюсь объезжать, на их бензе машина вообще не едет((((((
ЗЫ Лью я только 95
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Льюсь только на Премье, потому как Бенз отличный и недолива вроде нет... Лохойл и Тнк стараюсь объезжать, на их бензе машина вообще не едет((((((
ЗЫ Лью я только 95
около магистрали последнее время переодически отсутствуют мальчики-заправщики. вот в такие дни бензин дюже ванючий и не пригодный к езде.
к сожалению проверено на собственном опыте...:cray:
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Патеме: советовали мне люди, имеющие отношение к АЗС: заправляться в рабочие дни, в рабочее время. Не заправляться сразу после слива данного бензина бензовозом. В канистры, чтоб видел оператор - в идеале, но не будешь же каждый раз. Можно ставить демонстративно возле машины конистру, запрашивать 20 литров и спокойно заливать их в бак.

Живу с спб, так тут у значительной части заправок сначала наливаешь себе бензина сколько надо куда угодно, потом идешь к кассе и оплачиваешь, а на многих лукойловских просто автомат для глотания денег и пластиковых карточек. Внес сумму и налил на нее любого бензина.
Стоит верить таким заправкам? Или там свои технологии?
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Заправился на премье - ну оооочень понравился бензин. После торэковского явно лучше едет -даже на не до конца прогретом движке нет никаких провалов
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Живу с спб, так тут у значительной части заправок сначала наливаешь себе бензина сколько надо куда угодно, потом идешь к кассе и оплачиваешь...

:crying:
Не верю!
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Льюсь только на Премье, потому как Бенз отличный и недолива вроде нет... Лохойл и Тнк стараюсь объезжать, на их бензе машина вообще не едет((((((
ЗЫ Лью я только 95


Тоже когда на Премье (ул. Шехурдина) заправляюсь, бенза больше хватает, либо расход меньше, либо наливают правильно))
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
В машине присутствует бортовой комп, лью 92 бензин. По компу и по расходу на всех заправках лукойл заливают на 5-15% меньше топлива чем на заправках ТНК. Мониторю два года, ситуация не меняется. Разницы в качестве топлива не чувствую.
Но существует одна заправка, где топлива наливают больше! Не всегда конечно, но уже три раза мне там заливали дополнительно 10-15%. Не скажу какая, а то вдруг починют.:)
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
не у 3-й Советской? :)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
А изготавливают ли металлические канистры объумом литров 40? Если то, то закупиться и заливаться в канистру, другого выхода для себя я не вижу.
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
Тоже когда на Премье (ул. Шехурдина) заправляюсь, бенза больше хватает, либо расход меньше, либо наливают правильно))
а это не дочерняя от ТНК, а то дизайн как то похожь и хозяин этого "Премье" с ТНК по моему крепко связан
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Точно! Третья советская рядом! :) В смысле на машине недалеко.
 
Верх Низ