Как вернуть вклад в банке?

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Zuka

Zuka

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
а вклад в каком отделении?
 
Н

Николай850ос

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
А есть ли тут у нас юристы, которые могут представлять мои интересы в суде???
или кто нибудь знает какое заявление необходимо написать в банке что б дело было выйгрышное на все 100%, у меня написано в произвольной форме, типа прошу досрочно расторгнуть договоор №...... в случае не выполнения требования наступает пункт .... о возмещении пене за каждый просроченный день...что то в этом роде......на сколько это все затянется по времени???
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 026
Реакции
853
Баллы
113
или кто нибудь знает какое заявление необходимо написать в банке что б дело было выйгрышное на все 100%

выигрышных дел на 100% не бывает.
если вам какой нибудь юрист пообещает таковую гарантию - смело можно от него бежать.
дела бывают - очень перспективные, перспективные, мало перспективные и на усмотрение судьи (когда шансы практически равны и исход зависит от подвешенности языка вашего лоера, а также погоды, настроения судьи, расположения звезд и т.п. :girl_haha:)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
мне кажется такую классификацию дают исключительно неуверенные в себе юристы :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ну ну.... а Вы, наверное, тоже как Lady Winter юрист? Или это просто Ваше субъективное мнение?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 026
Реакции
853
Баллы
113

Вложения

  • j51132_1233153875.jpg
    j51132_1233153875.jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 44
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 026
Реакции
853
Баллы
113
ну ну.... а Вы, наверное, тоже как Lady Winter юрист? Или это просто Ваше субъективное мнение?

уже не первый раз читаю про субъективное мнение))))
к слову, у человека другого мнения быть не может - будь то о трактовке закона или какой то конткретной ситуации - мы всегда высказываем свою субъективную точку зрения... имхо ;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
выигрышных дел на 100% не бывает.
если вам какой нибудь юрист пообещает таковую гарантию - смело можно от него бежать.
дела бывают - очень перспективные, перспективные, мало перспективные и на усмотрение судьи (когда шансы практически равны и исход зависит от подвешенности языка вашего лоера, а также погоды, настроения судьи, расположения звезд и т.п. :girl_haha:)

Да ладно, бывают 100% выйгрышные дела. Все зависит о желания сторон и осознания того, что земля имеет форму чемодана. Чемодана с деньгами.
 
A

ash

Guest
Да ладно, бывают 100% выйгрышные дела. Все зависит о желания сторон и осознания того, что земля имеет форму чемодана. Чемодана с деньгами.
Бывают такие дела, но гарантию 100% давать глупо - ни один нормальный юрист никогда таковую не даст.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
тогда, вероятно, вам к таким юристам:

ооо прикольно :)... пойду именно к этим юристам... можно... а то то неуверенные в себе говноюристы только деньги за почасовую работу берут... так как сами не знают то ли перспективное дело то ли нет
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
уже не первый раз читаю про субъективное мнение))))
к слову, у человека другого мнения быть не может - будь то о трактовке закона или какой то конткретной ситуации - мы всегда высказываем свою субъективную точку зрения... имхо ;)

Вы к себе на Вы обращетесь уже Ваще величество? гыыыыы :)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 026
Реакции
853
Баллы
113
Бывают такие дела, но гарантию 100% давать глупо - ни один нормальный юрист никогда таковую не даст.
я бы другое выделила - ни один нормальный юрист никогда таковую не даст.

у меня сейчас дело по определению места жительства ребенка - мать и отец спорят при разводе. оба нормальные положительные люди, но почти наверняка - ребенка оставят с мамой, ибо 1) маленький и 2) она мать (для суда - супераргумент). но даже в этом деле я не даю своей клиентке 100 % гарантию, говоря - шансы очень хорошие, волноваться за исход не стоит.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 026
Реакции
853
Баллы
113
ооо прикольно :)... пойду именно к этим юристам... можно... а то то неуверенные в себе говноюристы только деньги за почасовую работу берут... так как сами не знают то ли перспективное дело то ли нет
веет уже оскорблениями...
туда вам и дорога!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Бывают такие дела, но гарантию 100% давать глупо - ни один нормальный юрист никогда таковую не даст.

Я разве где то написал, что гарантию даёт юрист? Гарантию даёт совсем другой человек. Из гарантийной мастерской ;)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
веет уже оскорблениями...
туда вам и дорога!

правда? можно?
А теперь по сути... давайте вс-таки посмотрим 100% гарантированные дела... какие они бывают, ну, например, подача судебного приказа кредитором, если правильно собраны все документы 100% выигрышное дело. А если приказ не выдан, то значит говноюрист не смог правильно собрать документы для подачи приказа, а значит кто он? Правильно некомпетентный юрист... так что делайте выводы.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 SKA2006
Забей, я так понимаю, что Lady Winter выиграла пару каких то типовых исков и теперь чувствует себя классным юристом... который к сожалению не может дать гарантий.
 
Верх Низ