Как вернуть вклад в банке?

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
854
Баллы
113
правда? можно?А теперь по сути... давайте вс-таки посмотрим 100% гарантированные дела... какие они бывают, ну, например, подача судебного приказа кредитором, если правильно собраны все документы 100% выигрышное дело. А если приказ не выдан, то значит говноюрист не смог правильно собрать документы для подачи приказа, а значит кто он? Правильно некомпетентный юрист... так что делайте выводы.

ну подаст ваш суперюрист, ну вывадут вам приказ. а кредитор пойдет в суд и напишут - баба яга против (с) - и усе, приказ ваш отменяется и начинается обычное исковое производство

Забей, я так понимаю, что Lady Winter выиграла пару каких то типовых исков и теперь чувствует себя классным юристом... который к сожалению не может дать гарантий.

когда заканчиваются аргументы, начинается переход на личности
 
A

ash

Guest
В общем - оффтоп прекрящаем, все выяснения, не касающиеся темы топика, по личкам.
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
всем огромное человечье спасибо!!!! даже не ожидал получить такие полезные ответы, правда, большое Вам спасибо, с понедельника начинаю действовать))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 786
Реакции
437
Баллы
83
У меня через пару недель сделка по недвижимости, продается квартира, заложенная в этом банке (Кронверкская), то есть клиенты будут гасить весь кредит) А это около миллиона. Если что - приходи к ним в этот день)))) Могу туда ближе подсказать точнее......
Сегодня провели сделку, отнесли в этот банк 917 тысяч)) Идите скорее забирайте...
Не знаю, но мне показалось, что обстановка там абсолютно спокойная, кассы работают, люди какие-то деньги получают... Ни очередей, ни конфликтов..
На Московской возле почтамта.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а у меня супруге пришло 30.05 письмо из агентства по страхованию вкладов с перечнем банков-агентов (список отделений обширный), уполномоченных выплачивать долги WDB-Банка и уведомлением, где и когда можно получить свой вклад.

Разные отделения банков обслуживают разных вкладчиков в зависимости от первых букв фамилии. Наше отделение было от Сбербанка у выхода из горпарка на углу Рахова/2-й садовой.

В прошедшее воскресение в 12 часов забрали денежки без проблем и очередей за 12 минут.

:good:
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
854
Баллы
113
Танкер, + 1
мну тоже известили, что остались у них 212 рубликов моих накоплений :girl_haha:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
854
Баллы
113
Танкер, именно
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Кто снимал деньги, подскажите что да как?
у меня с документов только карточка кредитная осталась :(( договоры т.д. ХЗ где.

Что от вас просили в банке? Нужны какие документы о заключении договора или письм+паспорт и норм?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
854
Баллы
113
Phoenix, заявление и паспорт - там написано
 
Верх Низ