Как Вы думаете, запретят ли у нас в России правый руль?

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Главное, это чтобы выпустили указ о кремации праворульных автомобилей, чтобы своими праворульными фарами на встречку не светили уроды.
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
Главное, это чтобы выпустили указ о кремации праворульных автомобилей, чтобы своими праворульными фарами на встречку не светили уроды.

Попрошу без оскорблений.... многие владельцы правых рулей переделывали свет во благо, при этом изобретая всевозможные способы изменения пучка света, а многие владельцы наших машин тупо не могут открыть капот и отрегулировать свет, и при этом там всего то надо немного покрутить коректор фар
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Так между прочим многие владельцы ПР проходят тех осмотр сами без взяток для чего регулируют фары. А вот владельцы ВАЗов в большинстве покупают заветный талон потому как пройти не смогут. И еще я прожил 15 лет на Дальнем Востоке там к примеру во Владе русских машин нет по определению и ни че все ездят и никто никого не слепит. Зато вот есть колхозный тюннинг поставил типа китайский ксеон на ВАЗ и все что ближний что дальний один фиг, вот эти слепят.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Так между прочим многие владельцы ПР проходят тех осмотр сами без взяток для чего регулируют фары. А вот владельцы ВАЗов в большинстве покупают заветный талон потому как пройти не смогут.

Можно ссылку на источник информации?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Попрошу без оскорблений....
А я никого из переделавших свет и не оскарбляю. Я уродами назвал тех кто на проблему наружнего освещения забил. Вы же не забили? Сталобыть не урод. Логика однако.
Или вы не согласны с моим утверждением? Много кто обращает внимание на направление пучка света кто купил праворукое авто?
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Ссылки нет просто из личного опыта. Тем более хочу сказать что к примеру в г.Хабаровск, г.Комсомольк-на-Амуре не кому и в голову не придет что техосмотр покупают. Когда узнают все просто удивляются а зачем покупать можно же так пройти.
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Главное, это чтобы выпустили указ о кремации праворульных автомобилей, чтобы своими праворульными фарами на встречку не светили уроды.
При разездах с ними обычно полуприкрываю левый глаз, и знаеш - не напрягает. Но вот при разездах с тазами с установленным на них ксеноном - приходится закрывать оба.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ссылки нет просто из личного опыта. Тем более хочу сказать что к примеру в г.Хабаровск, г.Комсомольк-на-Амуре не кому и в голову не придет что техосмотр покупают. Когда узнают все просто удивляются а зачем покупать можно же так пройти.

Т.е. источника нет.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
При разездах с ними обычно полуприкрываю левый глаз, и знаеш - не напрягает. Но вот при разездах с тазами с установленным на них ксеноном - приходится закрывать оба.
Это же связано не с конструкцией фары, а с содержимым "черного ящика", а я конкретно указывал на то, что без изменения конструкции фары на праворульном автомобиле фары не отрегулируешь. Отражатель и рассеиватель сделаны чтобы освещать левую сторону дороги, тоесть мои глаза. А мне это не особо нравится. Вникаете, камрады?
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Главное, это чтобы выпустили указ о кремации праворульных автомобилей, чтобы своими праворульными фарами на встречку не светили уроды.

Кстате о китайском ксеноне в тазовских фарах +очень много aleksandrу. Вот кто действительно УРОДЫ - это кто не может (хочет) отрегулировать нормально свет "пацанский" , чтобы не слепить встречных. У меня все норм отрегулировано , без радикальных изменений фары, могу показать как это делается- главное не вхлам кривые руки- и всё пучком :)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Это же связано не с конструкцией фары, а с содержимым "черного ящика", а я конкретно указывал на то, что без изменения конструкции фары на праворульном автомобиле фары не отрегулируешь. Отражатель и рассеиватель сделаны чтобы освещать левую сторону дороги, тоесть мои глаза. А мне это не особо нравится. Вникаете, камрады?

Cерег помоему на глаза уже пора забыть )) все от класики до приор уже с ксеном которые освещает глаза твои-мои и еще костмас и верхушки деревьев)
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Cерег помоему на глаза уже пора забыть )) все от класики до приор уже с ксеном которые освещает глаза твои-мои и еще костмас и верхушки деревьев)
Да это всё понятно. Бывалоче едеш, едеш, муяк.., и уже не видиш куда едеш. Это всё праворукие, это они заполоняют планету)....
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Да это всё понятно. Бывалоче едеш, едеш, муяк.., и уже не видиш куда едеш. Это всё праворукие, это они заполоняют планету)....
Нее... 90% это тольяттинское ведро с ксеноном .
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Да это всё понятно. Бывалоче едеш, едеш, муяк.., и уже не видиш куда едеш. Это всё праворукие, это они заполоняют планету)....
Интересно - по моему именно ночью, при разьездах, когда на плече сидит кошка, ты видиш встречную машину и какой у нее на данный момент руль?
Подозреваю применение очень сильно затемненных очков!
 
L

Laz

Новичок
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Это товарищ видимо мало вообще ездит по ночам и по трассам в частности. Каждый праворукий (если он не урод, а дебилов вообще хватает в разных машинах), зная, что он может ослепить, старается как то взять правее или вообще перейти на туманки (это лично я). А вот железки нашего автопрома, хозяин которых сделал копеечный "тюнинг", слепят не по детски. А уж изделия УАЗ (буханки), те вообше лучше в ночь не выпускать на трассу. Если китайский галоген, то хоть останавливайся.
Или дебилы с синими лампами......Вы таких где нибудь у праворуких видели?
Да и вообще на наших дорогах гораздо больше проблем, чем праворукие фары.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Да это всё понятно. Бывалоче едеш, едеш, муяк.., и уже не видиш куда едеш. Это всё праворукие, это они заполоняют планету)....

скорее-бы уже заполонили! хоть авто-сервисов поменьше станет!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ