Как Вы относитесь к перекупам автомобилей?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Кто для Вас перекупы?

  • Благородные люди, помогающие обороту автомобилей

    Голосов: 12 25,5%
  • Гнусные барыги, наживающиеся на автолюбителях

    Голосов: 31 66,0%
  • Я сам перекуп, еще не так вас всех обую

    Голосов: 4 8,5%

  • Всего проголосовало
    47
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Вариантов ответов на опрос мало, не нашел нужного. Я так понимаю, что тема была открыта в виде маленькой мести за поруганных врачей-мздоимцев. Даже если взять самого гнусного "цыгана" перекупа, который обманет покупателя по полной программе втюхав ему ***** по цене конфетки, то его нельзя поставить в один ряд с врачем-мздоимцем, потому что врач-мздоимец или вымогатель переступил грань святого, проклял себя - нарушив клятву и совершил уголовное преступление.

можно еще перекупа с серийным маньяком-убийцем-педофилом сравнить... считай, ангел и демон:b3b4e46f21f040a62b4
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Я бы выбрал вариант "креведко", т.к. мне до перекупов фиолетово. Причем когда я покупал машины у перекупов, мне они давали более честную инфу о состоянии машины, как потом оказывалось, а ушлые хозяева обманывали жестоко. Но в том, что при покупке косяки не замечены, никто кроме покупателя не виноват.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Положительно с тех пор, как впарил им в хлам разбитый тазик за офеительные деньги)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Отношения с данными людьми не имел, но их деятельность считаю необходимой. По крайней мере, потому что всегда есть те, кто готов забрать авто по приемлемой цене, пускай даже она ниже средней рыночной стоимости. Ведь есть люди, которые не готовы тратить время на поиски/показы машины будущим покупателям, лучше потерять 5-10 тыр, чем тратить время на эту суету. Train-in, который в нашей Раше работает через "ж" читать не будем, иначе этот класс("перекуп") давным-давно иссяк бы..
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 770
Реакции
619
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Канеш.... Если наган к виску —чё хошь впаришь за офеительные деньги...)))

Да не... она снаружи почти как целая была, только бампер передний,капот, крыло, дверь водительская, стекло лобовое и два боковых разбиты и крышу повело....а вот ходовки не было вообще и не заводилась) Я только глушитель, который из-под заднего бампера на полметра торчал, ногой обратно забил и все)) А перекупы не удосужились на это посмотреть)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вариант 2: отношусь крайне отрицательно.

Третью неделю пытался камраду помочь найти хорошее авто - стока лапши науши насшушался от них. И что небитоникрашено и что перевёртышь не перевёртышь и что двиг не стучит, а так и должен работать. Итог - тока сегодня найдено подходящее авто, причём не у барыг, а от владельца.
Зато категорически за трейд ин.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Двойственно :)
Если перекупами считать людей, которые на заказ привозят автомобили из других стран/городов, помогают выбирать, заранее предупреждают о тех или иных имеихся на момент покупки проблемах авто (или качественно устрают их), то их услугами я пользовался, был доволен.
А если говорить о тех, кто скупает металлолом, делает из него якобы конфетку, а потом ломит нереальную цены, втюхивая на самом деле барахло в красивой оболочке, то к ним очень негативно отношусь.

+1
в основном гнусные барыги, но все хотят кушать и одеваться :)

и ещё - никогда не спорьте с перекупами, они всегда всё знают лучше Вас в мульён рас ))))))))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 770
Реакции
619
Баллы
113
Да не... она снаружи почти как целая была, только бампер передний,капот, крыло, дверь водительская, стекло лобовое и два боковых разбиты и крышу повело....а вот ходовки не было вообще и не заводилась) Я только глушитель, который из-под заднего бампера на полметра торчал, ногой обратно забил и все)) А перекупы не удосужились на это посмотреть)

Повезло перекупам... Легко отделались...))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да не... она снаружи почти как целая была, только бампер передний,капот, крыло, дверь водительская, стекло лобовое и два боковых разбиты и крышу повело....а вот ходовки не было вообще и не заводилась) Я только глушитель, который из-под заднего бампера на полметра торчал, ногой обратно забил и все)) А перекупы не удосужились на это посмотреть)
Ты их перед этим бил чтоли?)
А то похоже на "дядя купи кирпич, а то подарю!"))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты их перед этим бил чтоли?)
А то похоже на "дядя купи кирпич, а то подарю!"))

Я надеялся максимум на 90, чел приезжает и предлагает 115, в итоге продал за 120. Через 3 месяца пришли продлевать гендоверенность, потому как геометрию выставить не могли никак. В итоге видел на базаре "как новую" за 180.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
ха ха ха...я просто упал со стула от смеха, когда прочитал тему...ну какой мелкий человечек...и физически, и морально... ну вы знаете, о ком я.
Моя, весьма популярная тема. создавалась не для того, чтобы одного неадекватного и не очень умного человека как то задеть, а после одного случая в своей жизни, в которой такие некомпетентные врачи-хапуги отложили свои грязные кучки. Но я рад. что хоть как то проняло, может кто то задумается, прежде чем обирать людей, больных и немощных. я в своей жизни никогда не кидал, не обманывал, не обирал пьяных и не забирал последнее у больных и сирых, чего и всем желаю.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
А причем здесь ты?:bye: Говорят, ты не перекуп. И тема не про тебя, а про перекупов.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Есть конечно и из перекупов хорошие люди,но сколько выбирали с друзьями на Вольском тракте, практически все нагло врут,также по незнанке и я попался когда себе брал 99 в 2006 г,не расмотрел в ПТС в углу номер бывшего ре-на 77 но хвала бывшему хозяину московскому,что смотрел за ней как за ребёнком,так что к этим людям доверия 0 абсолютно никакого.
 
С

Стас

Guest
Каждый сам зарабатывает на свой хлеб с маслом как умеет... Каждый из нас в какой то степени перекуп ))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Нормально отношусь.
В жизни бывают разные ситуации.Нужны срочно деньги ,отдай им.Не срочно ,можно самому продавать,отсеевая перекупов,ища нового хозяина сам.Продаж дороже.Но это надож работать,обьяву давать,на базар ездить,машинку мыть и натирать,и за все это надо платить.А в это самое время она может сломаться и ее нужно будет ремонтировать,опять деньги.

А то что они впаривают всякий хлам,но они-же купили хлам,подретушивали,вложили какие не какие бабло,время свое убили.Если бы сам хозяин хлама ,так-же сделал,и продавал чтобы поменялось?Виноват сам,смотреть надо внутрь ,а не обертку.А то увидят свеженакрашиную с модными дисками,музыкой и слюньки пускают.А потом ,пелена с глаз сходит,и сопли начинают пускать.Вед сами не хотите хлам покупать и делать его по хорошему.

Так что каждый решает сам ,хочет гемороится(и бабла чуть побольше слупить),продавай сам,не хочет отдай перекупам.Они же силой не заставляют им продавать.Также и покупать у них хлам.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 867
Реакции
333
Баллы
83
если есть люди, которые готовы взять хлам за нал, тем самым выручая тебя, почему бы и нет
была у меня 2109, брал за недорого, чтобы поучится, как сказали знающие люди, зиму бы она не пережила, перед зимой отдал перекупам, потерял 20т с учетом вложенного, зато не гомороился с продажей, там потом ,как оказалось, и номер кузова был перебитый:declare:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Отношение - ровное, спокойное. Ничем не лучше и не хуже, например, продавцов в обувном магазине супермаркете электроники или магазине отделочных материалов. Такая же работа, как у всех.

З.Ы: Личные разборки - в личку!
 
Последнее редактирование:
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Каждый сам зарабатывает на свой хлеб с маслом как умеет... Каждый из нас в какой то степени перекуп ))
Отношение - ровное, спокойное. Ничем не лучше и не хуже, например, продавцов в обувном магазине супермаркете электроники или магазине отделочных материалов. Такая же работа, как у всех.
+много
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Нормально отношусь к перекупщикам.
Перекупщики для меня те же риелторы. При продаже-покупке квартиры большинство из нас прибегает к помощи посредников, несмотря на то, что процент от продажи недвижимости риелтор берет не хилый, и не всегда достоверную информацию дает по жилью, лишь бы спихнуть квартиру. Так и с перекупщиками машин. Если нет желания и времени стоять на рынке с машиной, почему бы не воспользоваться их услугами? Не хочешь, никто ж не заставляет, продавай-покупай самостоятельно.
 
Верх Низ