Как вы познакомились ?

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
с помощью инета, мотошлема и футбола))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А мы в с мужем в смс чате познакомились... Он тогда на мтв только появился... 12часов проговорили по телефону и через 4 часа встретились - уехали на сутки на дачу, по возвращению я с вещами к нему переехала.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А мы в с мужем в смс чате познакомились... Он тогда на мтв только появился... 12часов проговорили по телефону и через 4 часа встретились - уехали на сутки на дачу, по возвращению я с вещами к нему переехала.

Ничего себе как все у вас быстро:smile2:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
АС, Савторушка, Аська - "и мы счастливы" )))
 
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
каталась по городу с подругами, подъехали мальчишки на ниве, захотели познакомиться, я засмеялась и шутку сказала "будешь на джипе, тогда и приезжай" через неделю ровно он приехал на джипе, нашел меня в городе, выпросил номер, полгода как счастливы)
 
А

алекс99

Guest
каталась по городу с подругами, подъехали мальчишки на ниве, захотели познакомиться, я засмеялась и шутку сказала "будешь на джипе, тогда и приезжай" через неделю ровно он приехал на джипе, нашел меня в городе, выпросил номер, полгода как счастливы)

джипы рулят....
 
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
К женщинам нужен подход с лаской..., а лучше с норкой или соболем.
как жаль, что Вы крутитесь в тех слоях населения, где ценности любви и отношений можно купить, я - не участник данной партии, уж лучше в нищите, да с любовью, чем по расчету и с одиночеством в душе.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
как жаль, что Вы крутитесь в тех слоях населения, где ценности любви и отношений можно купить, я - не участник данной партии, уж лучше в нищите, да с любовью, чем по расчету и с одиночеством в душе.

Это вы так рассуждаетет, потому что пол года всего вместе ) Без обид, но потом одной любви мало будет, тем более, когда новизна пройдёт... Крайности .... зачем они?? Пусть и любовь будет умеренная, но и достаток, а "нищита" ещё никому на пользу не шла
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Познакомились через друзей, на пикнике были вместе)) А отношения завязались после фестиваля на набережной от радио Максимум, Линда как раз приезжала
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Это вы так рассуждаетет, потому что пол года всего вместе ) Без обид, но потом одной любви мало будет, тем более, когда новизна пройдёт... Крайности .... зачем они?? Пусть и любовь будет умеренная, но и достаток, а "нищита" ещё никому на пользу не шла

Ой, а расскажите... Ач то потом еще надо будет? Шоб наверняка!
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:f40b9e94903c973d108 так-так..... пошло движение.. продолжаем, делимся жизненностью....
 
Верх Низ