Как вы познакомились ?

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
как жаль, что Вы крутитесь в тех слоях населения, где ценности любви и отношений можно купить, я - не участник данной партии, уж лучше в нищите, да с любовью, чем по расчету и с одиночеством в душе.
Тебя же купили за джип. Точнее ты продалась. Назвала цену, молодой человек её осилил и приобрёл тебя. Тут помоему всё просто.

ПыСы. Ни в коем разе не осуждаю
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
он меня бесил))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
С

Снежана

Guest
9 мая энного года в пять утра приехала из Самары и делать было нечего, залезла на сайт знакомств, начала общаться с одним молодым человеком, вечером встретились и больше не расставались долгое время... до развода... после развода настроение ноль, с друзьями общаться не хочется, опять-таки вспоминаю про сайт знакомств, знакомлюсь/общаюсь, на след. день встречаемся и больше не расставались долгое время...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вы- брякнули просто так. Я- спросил. Ответить Вы- не смогли.

Ух, ну конечно не смогла, конечно брякнула, конечно просто так ))))) А вы Спросили! ))) Мне, вам лично, ответить нечего, да и не хочется ... тут вы тож правы ;)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
бесил, бесит и будет бесить))
Неожиданно!
А если вдруг повесится, как ты жить будешь с таким грузом, насоветовал...

9 мая энного года в пять утра приехала из Самары и делать было нечего, залезла на сайт знакомств, начала общаться с одним молодым человеком, вечером встретились и больше не расставались долгое время... до развода... после развода настроение ноль, с друзьями общаться не хочется, опять-таки вспоминаю про сайт знакомств, знакомлюсь/общаюсь, на след. день встречаемся и больше не расставались долгое время...


Не помню где, но где-то вы писали, что Loveplanet никогда.... Или я ошибаюсь?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Верх Низ