Как Вы себя ведёте в общественном транспорте?

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ....
каждый расставит запятые где ему больше нравится.
 
А

алекс99

Guest
я то давно говорил что я быдло заводское, а ты оказывается тоже))) ты Фрунзенское быдло? :derisive:

Я быдло центровое. А ты не наговаривай на себя. Ты вполне милый и симпатичный молодой человек.
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
ездил не так давно на автобусах и маршрутках,страшно на этих колесницах ездить,водилы ездят как хотят,реально страшно за свою жизнь.
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
вопрос к ТС - печки, установленные в троллейбусах\трамваях (если в курсе), имеют механизм регулирования?
а то с коллегой по работе разговорились на данную тему. он часто на крупном рогатом скоте передвигается. так он говорит, что частенько ситуация - на улице + небольшой, все тает, а печка фигачет вовсю, а на попытки открыть окна кондуктор орет благим матом. и наоборот - на улице -10 -15 или ниже, а печки еле работают. почему так происходит? (не считая технической неисправности, когда печка просто не работает).
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Помню когда был молодым, страдал утренним стояком в маршрутах))) приходилось думать о чем то грустном :)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Agness, верно)
 
P

pin-5

Guest
Я быдло центровое. А ты не наговаривай на себя. Ты вполне милый и симпатичный молодой человек.
ну вот опять... ну откуда в тебе эта доброта берется то?
...- на улице + небольшой, все тает, а печка фигачет вовсю, а на попытки открыть окна кондуктор орет благим матом. и наоборот - на улице -10 -15 или ниже, а печки еле работают. почему так происходит? (не считая технической неисправности, когда печка просто не работает).
скорее так и работают, как сейчас. а объясняют это так - потому что мы печку врубили на всю, потому на улице и тепло :D, вот щас выключим и замерзнете все
Помню когда был молодым, страдал утренним стояком в маршрутах))) приходилось думать о чем то грустном :)
а не помогало думать!! приходилось пакет держать впереди себя или рюкзак. значит когда 30 лет это еще молодой
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
pin-5, ты про себя пишешь ?) молодой?)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Проработав год водителем троллейбуса, я понял, что народное название к нему-"быдлотранспорт" прилипло не просто так. Мне постоянно приходится выполнять функцию охранника. Про то, что как минимум, через день приходится драться с клоунами которые ни хотят платить( ну подойди ты, скажи: дружище , нет денег, довези пожалуйста...). Но предьявы типа: ты чё, из за 10 рублей повелся, действуют как красная тряпка на быка. Пьяные, типа спящие( довольно интересно наблюдать в салонное зеркало, как нормальный трезвый человек заходит в троллейбус, а у нас вдруг хлороформом сильно воняет.... вырубается влёт(лечится так же быстро- ногой по спинке сиденья). Но свою остановку не проспит никогда))) Ну и т.д. Вчера тоже понравилось: зашли пятеро пошли на заднюю площадку(была открыта только средняя дверь). Ну там чего то общаются. Ну стою дальше на 3-й дачной. Тут мне одна из пассажирок подходит, в дверь стучит, и говорит- закройте среднюю дверь, а то, там автобус стоит и весь выхлоп к нам в салон. Выхожу из кабины , а те мудаки стоят, еще и в салоне курят( Оказывается это пассажирам не мешает, хотя когда курю я, они просят кондуктора( не меня!!!!) закрыть дверь. На мою вежливую просьбу покинуть салон отреагировали немного грубо. В итоге их заводила "вышел" без предупреждения, остальные четверо вышли за ним сами. А вы себя как ведёте...... Не, вопрос по другому: а Вы считаетесь с другими людьми?
быдло транспорт с быдловодителем(судя по посту)
из общественного транспорта юзаю только самолет чего и вам желаю. нервы дороже
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Сегодня с утра ехал на работу на трамвае. Не понравилось одно - вроде и народу нет, а всё равно трамвай стоит с открытыми дверьми по несколько минут на каждой остановке.
 
P

pin-5

Guest
pin-5, ты про себя пишешь ?) молодой?)
ну ты говоришь стоит как в молодости. помню было такое у меня в прошлом году. значит в прошлом году еще молод был))))
еще одно наблюдение, у мужчин возбуждение от мозга идет, если много проблем или работы, то проблемки начинаются((
вот когда нет проблем, тогда и на приключения тянет
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
быдло транспорт с быдловодителем
Согласен. С такой работой тоже быдлом и становишься. Доходит до того, что твои же слесаря тебе штанги откидывают и с кулаками лезут. 4 января так и было. После небольшой "воспитательной" беседы, один убежал, второй получил бесплатную роспись головы под хохлому, и в придачу чуть срок на пару лет не схлопотал. Еле потом заявление забрал.
Но работа реально дебильная. До отпуска доработаю, а там пойду лучше обратно токарить- намного спокойнее.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Согласен. С такой работой тоже быдлом и становишься. Доходит до того, что твои же слесаря тебе штанги откидывают и с кулаками лезут. 4 января так и было. После небольшой "воспитательной" беседы, один убежал, второй получил бесплатную роспись головы под хохлому, и в придачу чуть срок на пару лет не схлопотал. Еле потом заявление забрал.
Но работа реально дебильная. До отпуска доработаю, а там пойду лучше обратно токарить- намного спокойнее.

ну и зачем тебе такая работа?
 
P

pin-5

Guest
еду я в трамвае, битой чисто символически размахиваю)))))
 
Верх Низ