Как Вы себя ведёте в общественном транспорте?

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ВиталЁк, Если тебе очень интересно - она до сих пор до них не достает.
А про совесть, я думаю не тебе и не здесь писать.


Тебя это задевает. Хочешь об этом поговорить?
Никто не виноват, что люди отдали свою жизнь этой стране и родились в ней, а в замен стали малообеспеченными. Но не нищими.
З.Ы. Рост, мне не интересен.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вы действительно не понимаете что и для чего написала ЛедиКсю?

я не понимаю ...объясните, может я действительно не поняла ее пост и к чему/кому он относился.

Сочувствую водителям общественного быдлотранспорта - по-моему там самый отстой скапливается, все обиженные жизнью и нищие. :ac5:

он написал это про общественный транспорт и про людей в нем, обозвав обиженными и нищими.

Обиженные жизнью и нищие - это школьники, студенты и пенсионеры..

а это как понимать? как уточнение что ли, кто именно является этими "обиженными" и "нищими" из 1-го поста?
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
он написал это про общественный транспорт и про людей в нем, обозвав обиженными и нищими.
5 раз перечитал, Март вроде написал про водителей а не про всех людей в общественном транспорте.
 
P

pin-5

Guest
А я и не оправдываюсь. Как написано, так и прочитано.
+1
вот сегодня исполнил свой гражданский долг, в переполненом автобусе - предложил место, даме с ребенком. отказалась

года 2 назад учился культуре проезда в автобусах, оказывается нельзя вставать с сиденья, когда выпускаешь человека сидящего возле окна. человек собрался выходить, я значит встаю чтоб выпустить, другого пропускаю чтоб он сел на его место, тут меня сзади чуть толкает девушка и запрыгивает (натурально) на мое место!! я же спокойный иногда, просто поставил на нее свой рюкзак и продолжил ехать стоя))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
5 раз перечитал, Март вроде написал про водителей а не про всех людей в общественном транспорте.

Он написал,что сочувствует водителям,тк там (в общественном быдло транспорте)ездят " один отстой и нищие" ...я так поняла.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Он написал,что сочувствует водителям
Вот именно про это там нет ни слова.

А среди водителей кстати попадаются реально те, которых кроме как на маршрут уже больше работать никуда не берут. Не надо думаю напоминать историю с поножовщиной на Танкистов/Навашина.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Не езжу в общественном транспорте. Даже маршрутки бесят...ощущение, что какой то придурок трётся о тебя своей одеждой... противно. Сочувствую водителям общественного быдлотранспорта - по-моему там самый отстой скапливается, все обиженные жизнью и нищие.

Вот именно про это там нет ни слова.

.

Мы с вами точно об одном и том же говорим?:)
 
P

pin-5

Guest
Сочувствую водителям общественного быдлотранспорта - по-моему там самый отстой скапливается, все обиженные жизнью и нищие
- очень четко написано
Обиженные жизнью и нищие - это школьники, студенты и пенсионеры..
- ну как то не так это надо писать, потому что там и Автосаратовцы не пенсионеры и не студенты ездят...
 
Верх Низ