Как Вы себя ведёте в общественном транспорте?

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Не езжу в общественном транспорте. Даже маршрутки бесят...ощущение, что какой то придурок трётся о тебя своей одеждой... противно. Сочувствую водителям общественного быдлотранспорта - по-моему там самый отстой скапливается, все обиженные жизнью и нищие. Желаю всем в новом году не пользоваться общественным траспортом - чтобы у кажого было по машине...и ездили они на ней в Ртищеве, а не в Саратове.:ac5:
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Прочел все это.
Водителям автобусов и троллейбусов, следящим за порядком и наказывающим быдлятину - уважуха.
А на чем ездить, это неважно - Человек останется Человеком везде.
 
W

welcomeinside

Guest
потому что скопления разных конечных на небольшом пяточке, вот и приходится им где в 3 а где и в 6 рядов вставать
не могу найти ссылку на этот странный закон. помогите отыскать обоснование высадки-посадки пассажиров любым рядом, кроме крайнего правого. пожалуйста.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
не могу найти ссылку на этот странный закон. помогите отыскать обоснование высадки-посадки пассажиров любым рядом, кроме крайнего правого.
Белочка детектед. Выдыхай, бобёр.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Веду себя адекватно, спрашиваю сколько стоит проезд и куда идёт :) ибо езжу редко. ИМХО - ОКА лучше любой газели - сам себе хозяин.

Вообще труд водил уважаю, даже газелистов иногда "прощаю" за их отжиги, ибо с мудаками весь день накатаешься - не таким будешь.
Пол дня как то был кондуктором :), ну вобщем так получилось... в конце понял, сознательных пассажиров раз-2 и обчёлся, это реально. Многие наровят обсчитыть когда дают мелочь в час пик, хотя многие и суют мол "билета не надо", итого - то на то и вышло.

Ни кто не признается что ведёт себя как быдло в общественном транспорте, ибо как минимум не осознает этого.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0


в метро как-то спокойнее
ты в час пик в метро когда последний раз был?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Я на прошлой неделе в трамвае ехал. Вёл себя культурно. За билет деньги отдал. Трамвай новый, теплый попался.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
вот оно и видно... про МСК я вообще молчу, меня в Казанском, толпа в вагон погрузила :) а потом еле вылез оттуда, ибо надо было 1 станцию всего прокатиться. Автобусы в час пик нервно курят рядом с метро в час пик. Сжимают так, что рару и не снилось в самых сладких снах :)
 
P

pin-5

Guest
...еще и в салоне курят( Оказывается это пассажирам не мешает, хотя когда курю я, они просят кондуктора( не меня!!!!) закрыть дверь...
я через раз начинаю орать чтоб не курил водитель, если с ребенком ездил, сразу выговор и ультиматум водителю...
удивляют родители правда некоторые, садится семья с ребенком 6-и лет, в легковое такси и начинают оба упрашивать чтоб глава семейства покурил... я в шоке. нельзя говорю!! вы же с ребенком едите!!
они так задумались на 10 секунд, потом опять - ну мы окно же откроем...((((((((
В набитый троллейбус/автобус не полезу, а так-то мне нравится: сидишь спокойно, юзаешь планшет, за 10 рублей тебя везут пол города... Ни тебе рисков, ни бензина, ни ГАИ... Хорошо. Даже пробки как-то спокойнее воспринимаются...
+5, но при условии что ты сидишь на сиденье, а не стоишь и в руке тяжелый пакет
Не езжу в общественном транспорте. Даже маршрутки бесят...ощущение, что какой то придурок трётся о тебя своей одеждой... противно. Сочувствую водителям общественного быдлотранспорта - по-моему там самый отстой скапливается, все обиженные жизнью и нищие...
:a8e6cd7183adb9a51c1 мда... владельцы джипов щас в шоке от твоих слов.
но так как ты сам ездил там, поймем и простим
Вообще труд водил уважаю, даже газелистов иногда "прощаю" за их отжиги, ибо с мудаками весь день накатаешься - не таким будешь...
...Ни кто не признается что ведёт себя как быдло в общественном транспорте, ибо как минимум не осознает этого.
Сам работал месяца 1,5 на Гезельке, ездил по всем правилам, ничего сложного. Максимум скорость была 60км/ч и то редко. Трудность конечно есть в отличие от автобусов, тут и рулить надо и слышать где просят остановить и сдачу считать в уме и смотреть голосующих. Короче концентрация повышенная. Но потом стоишь без дела 30-100минут. и можно обкурится сигарет, поэтому в салоне никогда не курил, только на улице.

по теме. щас сеть транспорта развита нормально и из Заводского уезжаешь спокойно, не то что года 2 назад, в переполненный автобус еле влазили. Вместо Газелек ездят более вместительные инки.
Но водители некоторые, как были идиотами, так и остались...
Вот погоняться за пассажиров они могут через весь город, а когда стоишь машешь он мимо проезжает, хотя видит тебя, но он то в третьем ряду уже.
Не думайте что он опаздывает или битком едет, просто он больше гоняться любит чем зарабатывать деньги. пролетел полупустой, следующий №79 который подъехал был с 3-я свободными местами, не летел. останавливался на всех остановках=нормально заработал.
Автобусы №6 тоже через день проскакивают мимо остановки. Ну потому что уже стоят троллейбус и 2 маршрутки... Надо обогнать, а на 3-х желающих уехать ему пофиг, он не ради денег катается
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Если человек воспитанный и адекватный, то он такой везде, и в транспорте и вне его.
 
W

welcomeinside

Guest
вы бы видели как чЮдят водители автобусов на сенном!
размещение автобусов на ПЧ по диагонали с перкрытием 2-х полос, высадка-посадка пассажиров с любого, даже самого левого ряда, хаотичная езда без поворотников и т.д.


Если человек воспитанный и адекватный, то он такой везде, и в транспорте и вне его.
и добавить нечего.
 
P

pin-5

Guest
если не бросил сигарету, то да. дал бы
а так пока люди слова понимают, незачем усложнять всем жизнь

о людях задротах, сегодня утром, подъезжает автобус с конечной, большой Мерседес, 50 мест свободных, бежит тетка к нему расталкивая 5 человек, не угадав с местом где будет дверь когда автобус остановится, она тормозит юзом и с пробуксовкой смещается в сторону двери, начинает снова расталкивать тех кто уже шагнул в открывшуюся дверь!
вот кто этот человек? как его назвать? и кто виноват что он такой? по виду женщине лет 50 уже
 
Верх Низ