Как выбить долги?

  • Автор темы Света
  • Дата начала
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
пять тыщь десять тыщь,да это наоборот хорошо!!!!!!!зато знать будете кому давать!
вот пример с конкретным человеком хозяин минимаркета в солнечном если ехать от большого магнита в низ кирпичный такой,ну вот значит звонит мне мой знакомый и говорит что его знакомому вилы как деньги нужны 200т.р. типа сотку он ему даст и вот знакомых обзванивает,короче даю сто тыщ без расписок.и как вы думаете???
правильно,через месяц никто ничего не вернул,я к другу ну чо?да ни чо!спрашиваю кому хоть давал то?молчит(ну не совсем молчит а чушь несет)
короче перед новым годом узнаю что знакомый то в автоматах вечера проводит.думал думал и придумал перед праздником с товарищем подъехоли к его ларьку с газелькой а там перед новым годом товару привезли!звоню и говорю:дружище выручай,надо срочно магаз товаром набить типа продаем,а покупателям сказали что магаз продается с арендаторами,он мне сначала че типа за чушь?щас типа магаз работает а через час закроется?но как откажеш когда с дружеской улыбкой у тебя кредитор полки опустошает?
итог я ему должен полтиник тока отдавать не собераюсь да он и не просит.
зы не давайте в долг тем с кого взять нечего,
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
одно дело, когда нечего взять. другое, когда человек сидит в одноклассниках постоянно, выкладывает фотки " я на лыжах стою улыбаюсь, у меня все отлично", а на вопрос "цуко! где мой деньги???" отвечает "я обязательно отдам, я сейчас без работы!". или вообще не отвечает. меня аж трясет от нее.от такой наглости. деньги давала в сентябре 2009. только не надо говорить"забей". я из нее всю душу вытрясу. дело принципа.
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
Света, у нас маленький город и я уверен что попадется она тебе при таких обстоятельствах что все будет зависить от твоей решительности.
представь сидит она в кафе с молодым человеком,а ты ей:ЖИРУЕш!!! на мои деньги!!!!!!и далее,все зависит от твоего воображения.я думаю выражение ее лица стоит того что бы забить временно на 4 тыщи
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Света, у нас маленький город и я уверен что попадется она тебе при таких обстоятельствах что все будет зависить от твоей решительности.
представь сидит она в кафе с молодым человеком,а ты ей:ЖИРУЕш!!! на мои деньги!!!!!!и далее,все зависит от твоего воображения.я думаю выражение ее лица стоит того что бы забить временно на 4 тыщи
Приятная ситуация :)
Света, - хотя бы в личку.
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
а что стесняться?

Белоглазова Наталия, 1988 г\р., проживает в Солнечном, долг 4 тыс руб с сентября 2009г

вернет деньги, тема будет удалена.
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
Была у нас раньше большая компания девочек, ну так, гуляли, тусили вместе. Были две, которые всё время у всех занимали и не отдавали, т.к. нечем было. Я ни разу в долг им не дала. потому что знала что не вернутся деньги (они никогда нигде не работали). А другие девчёнки давали в долг им, а потом плакались что не отдают. И всё равно продолжали давать деньги))) что ими двигало в тот момент мне непонятно))) А деньги эти прогуливались в иллюминаторах и негах, пробухивались и, как Света писала, прокуривались))) поэтому я не давала никогда.
В январе дала 40 тыр в долг. Но дала дяде своему. Он половину уже отдал, за март сказал всё отдаст. И отдаст, это даже не обсуждается. А другим х*** кому дам в долг)))
Один знакомый дал в долг 1 млн., с распиской. И всё равно не отдали))) звонил в коллекторские агентства, говорит большой процент они берут, я всё сам сделаю))) а сам ничего сделать не может.
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
По моему если память мне не изменяет. То что свыше 1000р заверяется у нотариуса. Остальное на доверие. Могу рассказать из своей жизни: Осень 2010 октябрь. Звонит мне фермер из Тверской области Вечяслав Юрьевич ( фамилии указывать не буду): Игорь здоров. У тебя всё нормально? Димку В. из Читы знаешь? Я: Конечно знаю, стадо свиней и племенное поголовье кур. В.Ю.: Поджог, сгорело всё. И свиньи и куры Я: Твою мать. В.Ю.: Поможешь? Я: Конечно! Пусть скинет на мобильный номер счёта и номер филиала банка. В.Ю.: Пересылаю смс со всеми счетами. Дальше я звоню фермеру В.С. ( Орловская обл.) : Валера привет. Димку из Читы на выставке помнишь? В.С.: Конечно. Знатные хрюны на выставке были. Я: Сгорело всё. Поможешь? В.С.: По-любому. Деньги сколько смог отправил. Сейчас на почту приходят от Димы фото с восстановлением фермы. Рад за него. Если и отдаст хотя бы года через 3-5 и то хорошо будет. Кстати кому то я здесь на форуме около .... рублей должен. Кому? А то стыдно уже.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
По моему если память мне не изменяет. То что свыше 1000р заверяется у нотариуса. Остальное на доверие. Могу рассказать из своей жизни: Осень 2010 октябрь. Звонит мне фермер из Тверской области Вечяслав Юрьевич ( фамилии указывать не буду): Игорь здоров. У тебя всё нормально? Димку В. из Читы знаешь? Я: Конечно знаю, стадо свиней и племенное поголовье кур. В.Ю.: Поджог, сгорело всё. И свиньи и куры Я: Твою мать. В.Ю.: Поможешь? Я: Конечно! Пусть скинет на мобильный номер счёта и номер филиала банка. В.Ю.: Пересылаю смс со всеми счетами. Дальше я звоню фермеру В.С. ( Орловская обл.) : Валера привет. Димку из Читы на выставке помнишь? В.С.: Конечно. Знатные хрюны на выставке были. Я: Сгорело всё. Поможешь? В.С.: По-любому. Деньги сколько смог отправил. Сейчас на почту приходят от Димы фото с восстановлением фермы. Рад за него. Если и отдаст хотя бы года через 3-5 и то хорошо будет. Кстати кому то я здесь на форуме около .... рублей должен. Кому? А то стыдно уже.

Дык у Вас другая тема. Вы осознанно дали денег человеку, с пониманием того, что может не вернуть. и не потому, что человек говно, а потому, что так карта легла. Это нормально.
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Дык у Вас другая тема. Вы осознанно дали денег человеку, с пониманием того, что может не вернуть. и не потому, что человек говно, а потому, что так карта легла. Это нормально.
Ё-моё 2004 год. завидую по белому. Я сам 2006 года регистрации.
 
Верх Низ