Как выбить долги?

  • Автор темы Света
  • Дата начала
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
эффективными психологическими воздействиями на должников. Без приминения, как говориться, грубой физической силы.
Как раз про то и лекция, Не уж-то все подумали что это урок средневековых пыток...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Скажу честно. Один раз мы ломали человеку ногу. Это решило абсолютно все проблемы.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
скажу честно: силовые методы - прямой путь в шестой отдел....а там ох как не сладко(((
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
ну это же не совет со стороны unplug'а был.
мы взрослые люди, все понимаем)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Скажу честно. Один раз мы ломали человеку ногу. Это решило абсолютно все проблемы.
Даж не знаю чё сказать. Я б сломал за это всё остальное в ответ. И это бы добавило проблем всем.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Скажу честно. Один раз мы ломали человеку ногу. Это решило абсолютно все проблемы.
Однозначно не выход. Саш, вам очень здорово повезло, что после этого с мусорами не пообщались, из УГРО или наподобие. Это не жалкие гаишнеги, у них разговоры короткие. Как-нибудь при встрече расскажу о личном опыте.
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Однозначно не выход. Саш, вам очень здорово повезло, что после этого с мусорами не пообщались, из УГРО или наподобие. Это не жалкие гаишнеги, у них разговоры короткие. Как-нибудь при встрече расскажу о личном опыте.

расскижите мне тоже, пожалуйста. можно в личку.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Как-нибудь при встрече расскажу о личном опыте.
В смысле Вы ломали, Вам ломали, а Вы побежали с заявой или Вы были в роли тех, кто разговаривает емко и кратко?
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
ситуация следующая: некая особа взяла у меня в долг сумму денег. Причем не только у меня, но и у моей подруги и у кого-то еще. Взяла в сентябре прошлого года и не отдает. Никак. телефон выключен, работы не имеет,детей нет, денег нет, имущества нет. Просто игнор. Сегодня на одноклассниках меня в черный список добавила. караулить возле дома пробывали, разговаривали. говорила в январе, что отдаст. сейчас вообще труба. Своё бабло я хочу выбить любой ценой чисто из принципа.
Советую просто из этого урок вынести, мне вот например парень бывший должен, обманом взял деньги.
Забудь и живи дальше, ей в жизни еще вернется.
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Советую просто из этого урок вынести, мне вот например парень бывший должен, обманом взял деньги.
Забудь и живи дальше, ей в жизни еще вернется.

ну.. здесь важна постановка вопроса.. не что делать теперь или что нужно было делать.. а КАК вернуть деньги? как?методы, способы, примеры из жизни по возвращению подобных долгов.
я еще раз повторяюсь, что не за свои 4 рубля переживаю, а за подругу, которая в положении и которая тоже заняла изза данной особы деньги. Подруга не может раскидываться такими подарками судьбы.
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
тоже интересно долг отобрать,(не 30 т.р) будут решения-в личку плиз.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
расскижите мне тоже, пожалуйста. можно в личку.
Рассказать о том, каким образом мы свое забрать пытались ? Или о том, что было потом ? ;)

В смысле Вы ломали, Вам ломали, а Вы побежали с заявой или Вы были в роли тех, кто разговаривает емко и кратко?
Сначала мы ломали, а потом были маски-шоу.
PS: Из той ситуации сделал однозначный вывод - если кого-то бить\ломать и т.д., нужно делать без палева, чтобы мусора не нашли потом. Иначе кранты.
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Рассказать о том, каким образом мы свое забрать пытались ? Или о том, что было потом ? ;)
и то и другое, если не сложно.


Сначала мы ломали, а потом были маски-шоу.
PS: Из той ситуации сделал однозначный вывод - если кого-то бить\ломать и т.д., нужно делать без палева, чтобы мусора не нашли потом. Иначе кранты.
ну это по-моему и так понятно.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
В моём случае всё было проще, человек был в розыске за вполне конкретное нарушение правил общественного поведения )
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Советую просто из этого урок вынести, мне вот например парень бывший должен, обманом взял деньги.

А вот это вообще ппц полный... Парень - девушке( Таким точно ломать надо, или просто отрывать, чтоб парнем больше не был.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Сначала мы ломали, а потом были маски-шоу.
PS: Из той ситуации сделал однозначный вывод - если кого-то бить\ломать и т.д., нужно делать без палева, чтобы мусора не нашли потом. Иначе кранты.
это по моему разбой.
Слава богу, что всё обошлось.
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
А вот это вообще ппц полный... Парень - девушке( Таким точно ломать надо, или просто отрывать, чтоб парнем больше не был.
Обидно, досадно, пробовала вернуть, разговаривала, на что слышала не особо нормативную лексику, потом просто забила на это, все равно в жизни вернется!

ну.. здесь важна постановка вопроса.. не что делать теперь или что нужно было делать.. а КАК вернуть деньги? как?методы, способы, примеры из жизни по возвращению подобных долгов. я еще раз повторяюсь, что не за свои 4 рубля переживаю, а за подругу, которая в положении и которая тоже заняла изза данной особы деньги. Подруга не может раскидываться такими подарками судьбы
Ну зато больше людям без расписок больших сумм давать не будет.
Но к сожалению если такая сложная ситуация ничего посоветовать не могу.
 
Верх Низ