Как выбить долги?

  • Автор темы Света
  • Дата начала
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Вот проблем то развели.За жопу ее берите и везите оформлять кредит на эту сумму.Всегда так с должниками поступал.
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО 4 кр-смехота по сравнению с ворохом неприятностей которые аффтар может себе поиметь выбивая долги! Да и наверное 40кр тоже. Должника нада через родителей доставать, и окружение его.

+1.
Здравствуйте, когда ваша дочь вернет деньги которая она занимала на учебу?"

Вежливо, спокойно, а главное эффективно.

Коллекторы, грубо + без документов они за дело не беруться.
В банк за кредитом.
Прикольно выдет заходят они в банк а "занимавшая" кричит:
"Помогите они с меня денег выбивают ааааа"
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
К

Королёсик

Guest
В банк за кредитом.
Прикольно выдет заходят они в банк а "занимавшая" кричит:
"Помогите они с меня денег выбивают ааааа"

+1. Они девушки. А если она вырываться будет, у нее не дай Боже синяки останутся, и будут свидетели потасовки, то проблемы будут как раз у них...
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Вот проблем то развели.За жопу ее берите и везите оформлять кредит на эту сумму.Всегда так с должниками поступал.


не работает она!!! она живет за счет других людей, берет деньги в долг и не отдает. прокуривает она эти деньги. на траву спускает.за жопу взять пытались, дома нет никого вечно.

есть вариант продать долг...
мы как то раз так делали... человек был должен в общем то небольшую сумму денег, но постоянно скрывался... телефон не брал, а при случайной встрече клялся что вот вот отдаст...но сейчас денег нет. Однако общие знакомые неоднократно его видели то в кабаке, то в магазине - тряпки покупал....
Так вот, как то случайно столкнулись на улице - он как обычно с ходу говорит... типа давай завтра встретимся... деньги дома возьму и отдам, на что мы отвечаем - пупсик, а ты уже нам не должен, мы твой долг продали... теперь ты ИМ должен... с НИМИ и разбирайся....
эх.... такая паника у человека случилась... тут же и деньги нашлись... и были слёзные просьбы - не сдавать его...

так вот.... может просто попробовать сказать подруге - что долги ее продали... вы себе вернули хоть часть денег... а она теперь должна другим людям...
например Гоги и Зурабу))) ... можно попросить знакомых попробовать позвонить поздно вечером домой.... и сказать маме.... вах ваша дочь дэнги далжна... бамбарбия киргуду)))))))

ты жжёшь!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Последнее редактирование модератором:
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
не работает она!!! она живет за счет других людей, берет деньги в долг и не отдает. прокуривает она эти деньги. на траву спускает.за жопу взять пытались, дома нет никого вечно.
Ну тогда только Гоги и Зурабу продавать.Хотя если она симпатичная может и мужская часть АС в складчину купит?:D
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Да сдать ее тогда с травой ментам, хоть на душе спокойнее станет...
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Да сдать ее тогда с травой ментам, хоть на душе спокойнее станет...

знаешь, как говорят: "не пойман-не вор."
мы ее найти не можем. сегодня прокатились, поговорили с родителями. посмотрим, что дальше будет.
 
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Вы прям, как лох себя вели ей богу...
То есть из-за 4х бить морду - моветон, собственно при чем тут слово это, не пойму, но, быть может, отчасти применимо... А дать 10, 20, 40 добрым знакомым, уверяющих в соей порядочности, не иначе как поведение ЛОХА?!! Можно конечно обратиться к разбору тех или иных финансовых положений сравниваемых людей, но мне этого делать не хочется, мне больше хотелось бы уточнить, а точнее получить объективное разъяснение, почему же меня в данной ситуации ЛОХОМ-то посчитали?!! Для меня Лох - человек недалёкий, наивный, глупый, не заслуживающий уважения и вообще права на внимание! Я не буду возмущаться - форум не то место, но очень надеюсь, что последуют разъяснения! В противном случае требую сказать мне это в лицо!
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
То есть из-за 4х бить морду - моветон, собственно при чем тут слово это, не пойму, но, быть может, отчасти применимо... А дать 10, 20, 40 добрым знакомым, уверяющих в соей порядочности, не иначе как поведение ЛОХА?!! Можно конечно обратиться к разбору тех или иных финансовых положений сравниваемых людей, но мне этого делать не хочется, мне больше хотелось бы уточнить, а точнее получить объективное разъяснение, почему же меня в данной ситуации ЛОХОМ-то посчитали?!! Для меня Лох - человек недалёкий, наивный, глупый, не заслуживающий уважения и вообще права на внимание! Я не буду возмущаться - форум не то место, но очень надеюсь, что последуют разъяснения! В противном случае требую сказать мне это в лицо!

мне кажется, что он так сказал, потому что Вы простили "друзьям" такую крупную сумму денег, а не потому что дали её. имхо конечно
 
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
вы бы плюнули на 50 тыс?
Я на в 3и раза больше плюнул по долгам и живу спокойно! Разница в отношении! Деньги бумага, обыкновенная переменная... Все в сравнении познается. Я вот после всех событий, как денег потерял немало, как долги вернуть не мог, да и не могу, решил не уезжать сразу (хоя вообще ничего не держало здесь). Дай думаю, останусь на месяцок, другой,попробую собрать с людей, да и двинуть. Я счастлив, что остался!!! Почему? Время покажет, может, еще и узнаете;)
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Я на в 3и раза больше плюнул по долгам и живу спокойно! Разница в отношении! Деньги бумага, обыкновенная переменная... Все в сравнении познается. Я вот после всех событий, как денег потерял немало, как долги вернуть не мог, да и не могу, решил не уезжать сразу (хоя вообще ничего не держало здесь). Дай думаю, останусь на месяцок, другой,попробую собрать с людей, да и двинуть. Я счастлив, что остался!!! Почему? Время покажет, может, еще и узнаете;)

вот именно. дело в отношении.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я не буду возмущаться - форум не то место, но очень надеюсь, что последуют разъяснения! В противном случае требую сказать мне это в лицо!
Sevaak, Не переживай, дружище, этот форумчанин за базаром никогда не следит. А здесь ты его навряд ли поймаешь, он нынче в "нерезиновой" "работает". ;)
Офф: расскажите мне, как работают коллекторские агенства ?
 
Последнее редактирование модератором:
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Для меня Лох - человек недалёкий, наивный, глупый, не заслуживающий уважения и вообще права на внимание! Я не буду возмущаться - форум не то место, но очень надеюсь, что последуют разъяснения! В противном случае требую сказать мне это в лицо!
Объясняю, Вы повели себя как недалекий, наивный и глупый человек, давая в долг крупные суммы денег, и не требуя их обратно.
По поводу уважения и т.д. не стоит перегибать.
 
О

Оля SSS

Guest
Объясняю, Вы повели себя как недалекий, наивный и глупый человек, давая в долг крупные суммы денег, и не требуя их обратно.
По поводу уважения и т.д. не стоит перегибать.

Вы уж очень грубовато говорите. Тут может быть не так все просто. Необязательно, что человек был так щедр по простоте и наивности своей душевной. Возможно на тот момент это для него были совершенно небольшие суммы денег, потом может он получал какое то для себя удовлетворение, что у него просят о финансовой помощи, или что у него есть эти деньги и он может запросто с ними расстаться. Но может быть, (из того что сам автор сообщения написал о том как "крутился около него народ в те денежные времена и это ему вобщем то нравилось), во всяком случае я встречала таких людей, которые таким образом "покупали" для себя общество некоторых людей, или так называемых друзей и подруг. Только вот зачем такие "друзья" нужны, которые сразу исчезают, как только деньги у "кормильца" кончаются.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Вы уж очень грубовато говорите. Тут может быть не так все просто. Необязательно, что человек был так щедр по простоте и наивности своей душевной. Возможно на тот момент это для него были совершенно небольшие суммы денег, потом может он получал какое то для себя удовлетворение, что у него просят о финансовой помощи, или что у него есть эти деньги и он может запросто с ними расстаться. Но может быть, (из того что сам автор сообщения написал о том как "крутился около него народ в те денежные времена и это ему вобщем то нравилось), во всяком случае я встречала таких людей, которые таким образом "покупали" для себя общество некоторых людей, или так называемых друзей и подруг. Только вот зачем такие "друзья" нужны, которые сразу исчезают, как только деньги у "кормильца" кончаются.
Про грубо - согласен, не хотел обидеть автора сообщения.
как Вы считаете какой для Вас нормальный доход, чтобы Вы одолжили не задумываясь 50 тысяч без расписки?
 
Верх Низ