как выкупить невесту?

  • Автор темы Galka
  • Дата начала

Нужен ли выкуп невесты на свадьбе?

  • нет

    Голосов: 16 25,4%
  • да,обязательно

    Голосов: 25 39,7%
  • мне все равно

    Голосов: 3 4,8%
  • и так заберет

    Голосов: 14 22,2%
  • другое

    Голосов: 5 7,9%

  • Всего проголосовало
    63
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Ненавижу сватьбы российские с этими долбанутыми традициями.
ну да, сейчас уже невесты должны женихов выкупать, лишь бы женился. животы обычно уже на нос лезут... прямо новая российская свадебная традиция! да уж, так намного лучше))))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Если женюсь каданить
Игорь, если будете сами организовывать все подготовительные свадебные мероприятия, то выкуп покажется приятным отдыхом по сравнению со всем предшествующим периодом).
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А мне кажется подготовка к мероприятию всегда приятнее самого мероприятия))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А мне кажется подготовка к мероприятию всегда приятнее самого мероприятия))
Это, безусловно, приятные хлопоты, на мой взгляд, но они от этого не перестают быть хлопотами и даже нервотрепанием местами ))).
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Игорь, если будете сами организовывать все подготовительные свадебные мероприятия, то выкуп покажется приятным отдыхом по сравнению со всем предшествующим периодом).
Ты ж меня видела. Думал, у тебя не осталось сомнений, что я кроме массового разврата и революции ничего не смогу организовать :D
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ты ж меня видела. Я думал, у тебя не осталось сомнений, что я кроме массового разврата и революции ничего не смогу организовать
Не поняла, у тя будет свадьба в стиле социалистической революции или в стиле сексуальной революции)?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не поняла, у тя будет свадьба в стиле социалистической революции или в стиле сексуальной революции)?
Я вапще против свадьб, хотя костюмы мне идут. Просто женщинам по весне положено пудрить мозги с большей интенсивностью, вот я и тусуюсь в этой теме. :)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Считаю выкуп ненужной частью свадьбы. Но очень прикольные моменты потом на видео получаются с фальшивой невестой. :girl_smile:
 
С

Снежана

Guest
В интернете, какие-то все стандартные конкурсы выкупа, может кто подскажет из личного опыта что-нить интересное, плиззз...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это, безусловно, приятные хлопоты, на мой взгляд, но они от этого не перестают быть хлопотами и даже нервотрепанием местами )))
Это когда советчиков много, особенно со стороны родственников.
 
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
вот еще несколько конкурсов:
Из колоды, где предварительно на карты наклеены забавные картинки (фотографии из «Плейбоя», карикатуры) и фото невесты выбрать себе суженую. Неудачная попытка и решение взять новую карту оплачивается.

В надутые шарики вкладываются бумажки. На одной из них — надпись «ключ». Жених должен лопнуть выбранный шарик, если угадывает — ему дают ключ от квартиры, если ошибается«— штраф. Возможен вариант этого задания, когда на бумажках пишут имя невесты и имена гостей (в том числе мужские).

У вас есть кошка. И он с вашей кошкой не в особо «дружеских» отношениях. Если он любит вас, должен любить и вашу кошку. Пусть сделает кошке комплименты, которые бы начинались на каждую букву её имени.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вопрос к противникам выкупа- каким образом жених с невестой встретятся? У ЗАГСа уже? Или :привет, вот букет забрал, вроде не сломан, бери его и поехали
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вопрос к противникам выкупа- каким образом жених с невестой встретятся? У ЗАГСа уже? Или :привет, вот букет забрал, вроде не сломан, бери его и поехали

Если у меня случится свадьба, когда-нибудь, то я планирую сделать выкуп чисто символическим, одно задание на входе в подъезд ( без изощрений) , второе на входе в квартиру....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вопрос к противникам выкупа- каким образом жених с невестой встретятся? У ЗАГСа уже? Или :привет, вот букет забрал, вроде не сломан, бери его и поехали
А в чём проблема встретицца у загса?
Но можно впринципе после загса канешна.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А в чём проблема встретицца у загса?
У жениха есть время отойти от шока Макияжа, платья и т.п. и возможно даже сбежать :D, а у ЗАГСа родственнички впихнут как миленького)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Верх Низ