Как ходим, так и ездим?!!

  • Автор темы iSoa
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А я заметила, что я в прямом смысле 'как езжу, так и хожу'. Если иду по тротуару то справа, если кто медленнее идёт, я слева обгоню и опять вправо 'перестраиваюсь', тип по 'встречке' чтоб не идти :girl_haha:

+1
И еще заметила за собой, подхожу к совершенно пустой дороге и стою жду зеленого ))))))))))))) До вождения машины по другому рассуждала, если нет машин то незадумываясь переходила на красный )))))))))))))))
А вообще позитивная темка ))) Эх мужчины )))))))))))))))
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Вчера вечером гуляли по проспекту. На Вольской, у пешеходного перехода, стоял гаишнег. И как это часто бывает в том месте, машины все проехали, а для пешеходов еще горел красный свет и половина наверное из всей толпы потащились переходить дорогу прямо перед носом у гайца. Гаец правда крикнул - "вы куда пошли на красный". Но на него класть хотели с высокой колокольни.

Проспект по-моему это отдельную тему можно поднимать, такое впечатление, что когда туда люди выходят становятся как стадо. Реально там боюсь проезжать на машине, т.к. того и гляди кто-нить самый умный выпрется на красный, а если один пошёл, то все как бараны за ним, даже не смотря на дорогу.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
И еще заметила за собой, подхожу к совершенно пустой дороге и стою жду зеленого ))))))))))))) До вождения машины по другому рассуждала, если нет машин то незадумываясь переходила на красный ))))))))))

+1
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Проспект по-моему это отдельную тему можно поднимать, такое впечатление, что когда туда люди выходят становятся как стадо. Реально там боюсь проезжать на машине, т.к. того и гляди кто-нить самый умный выпрется на красный, а если один пошёл, то все как бараны за ним, даже не смотря на дорогу.

Анекдот в тему ))) Когда я езжу на машине, то ненавижу пешеходов, когда хожу пешком, то ненавижу автомобилистов, а вот недавно я сел на велосипед... ))))))))))))))))))))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Я как-то наблюдал такую картину: идет мужик навстречу... Вдруг он заморгал правым глазом и повернул направо... Наверное, старый водитель....
 
I

illych

Guest
И еще заметила за собой, подхожу к совершенно пустой дороге и стою жду зеленого ))))))))))))) До вождения машины по другому рассуждала, если нет машин то незадумываясь переходила на красный )))))))))))))))
Пральна. Потому что теперь знаешь, что машина мгновенно никогда в жизни не остановится. И если какой-нить абрек выскочит неожиданно.... Нуивонаф...

По теме. Ощущение, что практически все пешеходы - фанаты боулинга. Кеглями прикинулись и ждут своего шара
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
+1
И еще заметила за собой, подхожу к совершенно пустой дороге и стою жду зеленого ))))))))))))) До вождения машины по другому рассуждала, если нет машин то незадумываясь переходила на красный )))))))))))))))
А вообще позитивная темка ))) Эх мужчины )))))))))))))))
+100 Тоже так делаю теперь

Я как-то наблюдал такую картину: идет мужик навстречу... Вдруг он заморгал правым глазом и повернул направо... Наверное, старый водитель....
:b3b4e46f21f040a62b4
 
Последнее редактирование модератором:
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Меня из пешеходов сильно раздражают молодые мамаши, которые переходят дорогу чуть дальше от перехода, вернее, они перебегают с коляской спереди....наблюдаю часто около Авангарда в сторону Молочки....прям олимпийские забеги с калясками....смех смехом, а дуры, однако..
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
еще бывает такое. я вообще быстро хожу и бывает натыкаюсь на внезапно остановившуюся женщину попутного направления которой резко приспичило остановиться и например чтото найти у себя в сумочке.
сам когда приостанавливаюсь например прикурить всегда бросаю взгляд назад чтоб не помешать никому
Это жесть. Идёшь вот так за человеком на маленьком расстоянии, само-собой, не ждёшь, что его идея какаят посетит так, что надо встать прям перед твоим носом. :prankster:
«В ожиданьи конь убогий точно вкопанный стоит, уши врозь, дугою ноги и как будто стоя спит.»(с)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
По теме. Ощущение, что практически все пешеходы - фанаты боулинга. Кеглями прикинулись и ждут своего шара
мой друг в таких случаях кричит пешеходам "страаа-ааааайк"!
 
I

illych

Guest
Сегогдня утром. Вспомнилось вот... Еду. На перекёсток (перекрёсток около Юбилейного в Энгельсе кто в курсе; кто не в курсе - он очень длинный) выехал на зелёный. Даже не на моргающий а просто на зелёный. Передо мной газель поворачивала налево, но посоклько перекрёсток наглухо дурной, то она встала так, что прямо я проехать ну никак не мог. Есессно, пока газель проезжала - мне загорелся красный. Как же возмущались пешеходы, что я их не пропустил. Когда, же, млин, пешеходов начнут экзаменовать и выдавать билет на право перехода через дорогу...

ЗЫ. Вместо "млин" читать другое слово. :)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Сегогдня утром. Вспомнилось вот... Еду. На перекёсток (перекрёсток около Юбилейного в Энгельсе кто в курсе; кто не в курсе - он очень длинный) выехал на зелёный. Даже не на моргающий а просто на зелёный. Передо мной газель поворачивала налево, но посоклько перекрёсток наглухо дурной, то она встала так, что прямо я проехать ну никак не мог. Есессно, пока газель проезжала - мне загорелся красный. Как же возмущались пешеходы, что я их не пропустил. Когда, же, млин, пешеходов начнут экзаменовать и выдавать билет на право перехода через дорогу...
любимый мой, родной© Первый год вождения вообще объезжала десятой дорогой, бо оторвать тому его кривую лапу, кто построил его в том виде в каком он существует. Визуально - это расплывшаяся букава Х, а не перекресток. Маршруткам очень неудобно поворачивать налево со Строителей на Ф. Энгельса, завершают маневр они почти что всегда на красный, а тут уже бегут пешеходы, готовые попасться под удар. Пешеходный переход от маг.Юбилейный в сторону Почты вообще равен метрам 25 и если ты подошел к перекрестку, а "зеленый" уже горел, то ни каждый решится перейти дорогу, вдруг в ответственный момент сигнал поменяется и вся махина жаждущих стартовать с места, повернуть,застрявших в неудобном положении на повороте задавит человеков. Хорошо, что на Одесской и Строителях сделали зебру, помогает.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
В общем то ко всем +1. Еще безумно нервирует, когда двое встанут и языками зацепятся. Чаще всего такие встречи происходят в не самых широких местах, но метрах в пяти от какой-нибудь просторной площадки. Никому из зацепившихся никогда не приходит в голову отойти на эту площадку и потрындеть там, неееет, какое там, встанем намертво, ни шагу назад...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Меня из пешеходов сильно раздражают молодые мамаши
+1! тоже самое... они своих детей так учат летать через дорогу в ужасе... он же учится и будет делать так без нее! А ведь это его жизнь... да и водителя тоже.
 
Мит

Мит

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
теме +1. в Москве люди упорядоченно ходят, бабульки в одном ряду, кто пошустреев другом, кому надо "лететь" в 3ем. и даже не так заметно что в куче народа идешь, а у нас большинство считает что они одни во всем мире, будь то пешеходы, или водители, а кто там сзади, слева, справа- их проблемы...
 
В

Виталич

Guest
такое ощущение, что в воду или пищу добавляют некое вещество, отключающее мозг. у некоторых людей организм сопротивляется, у других уже сдался.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Ролик в тему. Почти...
 

Вложения

  • 020.rar
    870,6 КБ · Просмотры: 50
Верх Низ