Как ходим, так и ездим?!!

  • Автор темы iSoa
  • Дата начала
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
В общем то ко всем +1. Еще безумно нервирует, когда двое встанут и языками зацепятся. Чаще всего такие встречи происходят в не самых широких местах, но метрах в пяти от какой-нибудь просторной площадки. Никому из зацепившихся никогда не приходит в голову отойти на эту площадку и потрындеть там, неееет, какое там, встанем намертво, ни шагу назад...

Тоже ко всем + много, к этому посту в том числе
Любят у нас люди встать и стоять на проходе, да так что пройти можно только по сугробу, один даже обругал меня что я его баул задела пока обходила это изваяние
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Заметил, что пешеходы мужчины более дисциплинированы чем женщины (точнее сказать бабы). В большинстве своем при расхождении на узких тропках мужчины обоюдно принимают правее и, таким образом, ВЗАИМНО уступают друг другу. Если же идет баба, то думает, что от нее все должны кидаться в сугроб или лезть на стену чтобы дать ей пройти. Идешь и думаешь: "тебя же, дура, просто весом сметешь". Никакого в таких пешеходах разумения нет.

ЗЫ:
Под "бабами" имел ввиду только маловоспитанных особей. Прошу не принимать на свой счет тем, кто к ним не относится.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Я стараюсь всегда быстро ходить. Попутных пешеходов всегда обгоняю слева или справа, в зависимости от ширины дороги.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А я спокойно отношусь к любым перемещениям пешеходов, и всем советую. Исключение когда бросаются под колёса сами. :pleasantry:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а мне охота когда пропустят , аварийкой поморгать ... так жалко на жопе их нет :crazy:
 
Верх Низ