Какая у Вас группа крови?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Ваша группа крови:


  • Всего проголосовало
    217
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А я не знаю какая у меня группа крови(((...Хотя операцию делали, должно же это где ни будь быть зафиксировано...
 
Ф

Феликс

Guest
А я не знаю какая у меня группа крови(((...Хотя операцию делали, должно же это где ни будь быть зафиксировано...

иногда фиксирует на обложке верхней мед.карты.;)
Хочется в паспорт штамп поставить с группой крови. Куда надо идти?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
у меня одна из самых распространённых "я не знаю"
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
A (II) Rh+
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Клуб по интересам? )))
kitty,

мы наверное притягиваемся)))) отрицательными зарядами :crazy:
Кстати, вроде как с отрицательным резусом ваще нельзя делать аборты - плохо кончится.
да ну меня, кстати, этот вопрос совсем не волнует))) Детей я люблю если что, а так предохраняться умею :eek:n_the_quiet:

Вроде часто не могут выносить детей, если отец имеет положительный резус, нет?

сколько не пыталась узнать у реальных "отрицательных" мам этот вопрос - никто не сталкивался) Это одна из пугачек, которая может встретиться с такой же вероятностью, как у "+" мамаш что-нибудь другое

У меня 2+. У жены 2 -. Двое детей, проблем никаких не было.
У нас по линии у многих "-", ничо) У всех все успешно))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Вроде часто не могут выносить детей, если отец имеет положительный резус, нет?

Я ребёнок Мамы 1- и Папы 2+, у меня 1-

Слышала про конфликты, но вроде если у ребёнка будет не кровь мамы, только тогда.

А вообще, да, рекомендуют мужа с резусом -

:)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
меня вопрос в тупик поставил... незнаю какая у меня кровь, но сосут многие, значит ничего так, вкусная
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Мужчина А (II) группы крови и женщина О (I) группы крови
Они будут проводить в постели больше времени, чем кто бы то ни было: секс нужен обоим. Важно помнить: этой паре особенно необходима интимная прелюдия..

в точку)))
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
1(+)

Мужчина и женщина О (I) группы крови
Они нуждаются в постоянном физическом контакте, чтобы быть счастливыми. Обычно у них абсолютно гармоничная сексуальная жизнь.
Мужчина О (I) группы крови и женщина А (II) группы крови
Очень подходящая пара для секса. Он активный, она пассивная. Ласками и уговорами он сможет подвести ее к различным уровням сексуальной активности, главное - не действовать поспешно.
Мужчина О (I) группы крови и женщина В (III) группы крови.
Он очень активный, она пассивная, но это именно то, что им нравится. Они могут наслаждаться сексом везде и в любое время.
Мужчина О (I) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови
Его поведение является определяющим в отношениях этой пары. Если он терпелив, гарантирована нежная и гармоничная интимная жизнь. Если же он требователен и эгоистичен, сексуальная жизнь чревата раздорами.
Мужчина А (II) группы крови и женщина О (I) группы крови
Они будут проводить в постели больше времени, чем кто бы то ни было: секс нужен обоим. Важно помнить: этой паре особенно необходима интимная прелюдия.
Мужчина и женщина А (II) группы крови
Из всех возможных комбинаций эта является наиболее подходящей для женщины со второй группой крови. Именно с этим партнером она может испытать наибольшее наслаждение: он понимает ее с полувзгляда.
Мужчина А (II) группы крови и женщина В(III) группы крови
В этой паре в начале их жизни секс не будет играть первую роль. Мужчина в этой паре ищет глубокий эмоциональный контакт с партнершей. Женщина прекрасно чувствует, что сексуальность эта важная часть их взаимоотношений. И если она сможет проявить настойчивость и терпение, то будет поистине вознаграждена.
В партнере проснется деликатный и внимательный любовник.
Мужчина А (II) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови
Полная неудача. У этой пары, вероятно, вообще не будет сексуальной жизни. Они относятся друг к другу как брат и сестра. Оральный секс не подлежит обсуждению, а традиционный вариант всегда один и тот же. Впрочем, и им они занимаются крайне редко.
Мужчина В (III) группы крови и женщина О (I) группы крови
Они любят обучать друг друга новым техникам секса. Она является лидером в их отношениях, но его сексуальные таланты не могут остаться неоцененными.
Мужчина В (III) группы крови и женщина А (II) группы крови
Ей нравится, когда они занимаются нетрадиционными видами секса. Кроме того, в этой паре партнеры одинаково активны, что дарит им особую гамму ощущений.
Мужчина и женщина В(III) группы крови
Их секс и удовлетворение от него посредственны. Партнеры должны совершенствовать свою сексуальную технику.
Мужчина В (III) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови
Темпераментная пара. Они азартные экспериментаторы и способны испробовать огромное число вариаций в сексе. Наибольшая степень сексуальной совместимости - когда мужчина моложе.
Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина О (I) группы крови
Секс объединяет их. Они станут счастливой парой, но только в том случае если мужчина сумеет приспособиться к темпераменту и потребностям партнерши.
Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина А (II) группы крови.
Он страстный партнер, поэтому они занимаются сексом довольно часто. Но их связь бесперспективна, если в ней не присутствует хотя бы малая толика чувств.
Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина В (III) группы крови
Они занимаются сексом реже, чем другие пары. Тем не менее, полностью довольны друг другом. Возможно, потому что им не знакома жесткость и неуважение к партнеру
Мужчина и женщина АВ (IV) группы крови
Возможности этой пары бесконечны. Они из тех, кто может либо достичь абсолютной гармонии, либо оказаться в своих пристрастиях полными антиподами. Но если оба подходят к сексу творчески, проблем быть не должно.
.

:) вон теперь как буду вторую половинку искать))) Но для начала не плохо было бы свою группу крови узнать. Не первый год в военкомате, а до сих пор ни разу не сдавал кровь на определение группы. Ее же из вены должны брать на группу?!
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
как то это последнее, что обычно интересует :crazy:
ЗЫ причем вон многие даже и не знают свою группу)

Ну мне сказали это лет в 14, так и приходится заморачиватся, но только заморачиватся, а делать всё по другому. Меня вот на 2+ почему то тянет :girl_crazy:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Аааа))) Девчонки, у кого Первая группа крови, посмотрите, с каким бы мужчиной у нас не было бы отношений, всё держится на сексе и он приоритет в жизни, на котором всё строится. Вот уж в точку написано. )))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ого! Те у кого с (-) на пальцах одной руки пересчитать можно. Это плохо или хорошо?
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Верх Низ