Какая же мойка лучше бесконтактная или ручная?

  • Автор темы Inaccessible Girl
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Содрали с меня почти 400 рублей, налили в магнитофон воды (о чем я узнал чуть позже) и оторвали напрором ветровик....
Кстати,никогда не заморачивался,но кроме силового метода,если а/м при мойке причинен видимый ущерб,куда заявлять,предъявлять,с кого капусту рубать и в какие сроки? :D Повторюсь,интеллигентными методами
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Изначально - администратору мойки. Если он бычится, то как обычно при приобретении товаров/услуг - в отдел зищиты прав потребителей 26-30-15
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Машину при этом трогать,нет?Свидетели нужны,нет?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Теоретически да.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Машину при этом трогать,нет?Свидетели нужны,нет?
Если будет двое свидетелей, то замечательно. Что будет без них - я не могу сказать. Надо будет сразу звонить в службу защиты за консультацией и планом дальнейших действий, исходя из фактической ситуации.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Спасибо.Короче,не получицца интеллигентно :D
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Нет,просто у друга недавно такая проблема возникла...Он ее неинтеллигентно решил,сказал,иначе никак...Теперь я ему верю :D
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Есть одно место, которое желательно и даже необходимо мыть очень тщательно. Это радиатор кондиционера. Обычным керхером только грязь смывается, а осадочая пакость, которая очень мешает нормальному теплообмену остаётся. Наиболее лучшее средство керхер+"пена"+керхер. Холодить лучше будет и компрессор дольше проживёт.
Подтверждено опытными мастерами и лично мной.
 
C

Cara

Guest
На Чернышевской у Спортмастера тоже появилась бесконтактная, на 40 р. дороже обычной.
Пока не решилась - контактно после смены Нивы на Сузуку стали мыть лучше. Даже, блин, коврик кладут ноги вытереть. Печально. Это при том что доп-деник мойщикам давать перестала - один хрен стараются только по настроению.
 
OP
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
На Чернышевской у Спортмастера тоже появилась бесконтактная, на 40 р. дороже обычной.
Пока не решилась - контактно после смены Нивы на Сузуку стали мыть лучше. Даже, блин, коврик кладут ноги вытереть. Печально. Это при том что доп-деник мойщикам давать перестала - один хрен стараются только по настроению.

Знакомые все лица :wink: Приветики! :D

А я вот последний раз на Юнасе мылась. О-о-о-очень долго, но мне в первый раз так тщательно помыли, просто не имею привычки тыкать что и где мыть. А там сами оказалось знают без подсказок :) В ночную смену мылась. :)

А что касается по теме, в общем, не очень после некоторых сообщений бесконтактно мыться захочется... Если только иногда - "мошек отмыть"... :)
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Согласен с Inaccessible Girl Если только иногда - "мошек отмыть"...
Всё равно после бесконтактной будут губкой шмурыгать (идеально пеной, как руками всё равно не отмоешь). Ездил в столиу, так там вообще бесконтактную мойку стали запрещать. Свои машинки мою на мойке за Джуманджи.
 
Верх Низ