Какие Самые Трудные Решения вопроса, вы принимали в своей жизни?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Если трудно чтото решить, подкиньте монетку! Иногда помогает.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Самым сложным для меня стал вопрос окончательного прекращения всякого общения с очень близким мне человеком.
и такое бывало,а когда уже приняла решение и сделала,то по дороге домой раз сто хотела развернуться и вернуть все опять,мучал вопрос правильно ли поступила или нет,со временем оказалось,что точно была права,вот только надо подождать чтоб это время прошло.......сейчас вот опять похожая ситуация......иногда проще чтоб за тебя приняли решение и поставили перед фактом......
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Как-то на заседании в Академии наук академик Лысенко двигал теорию, что если корове отпилить рога, потом ее потомству отпилить рога и т.д., то в результате мы получим безрогую породу. После выступлени встал Ландау и удивленно попросил объяснить существование девственниц. :drag:
мегазачот!!!:thumbs-up_cool:
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Когда узнал что у жены другой, трудно было сдерживать себя.
Трудно было её отпустить её на все четыре стороны.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А у меня трудных решений не было.....Вот думаю летом предстоит сделать его...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
То Кrаsаvа: хм... Татьяна, психолог не ваша вторая профессия? А то меня пара риторических вопросов мучает)))))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
То Кrаsаvа: хм... Татьяна, психолог не ваша вторая профессия? А то меня пара риторических вопросов мучает)))))
неа,вторая юрист)))а вот если решусь получить третью,то обязательно буду психологом,у тебя есть шанс получить консультацию бесплатно пока что,потом будет очень дорого,так что решайся скорей:girl_haha:
 
OP
O

Orbit

Guest
для меня самые трудные решения тоже связаны с личной жизнью - сначала были сложными решения типа бросить парня или еще его помучить немного?
Ты видимо ощущаешь себя принцессой неземной раз пишешь такие фразы?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ты видимо ощущаешь себя принцессой неземной раз пишешь такие фразы?

)))))))) а тебя это видимо задело, раз спрашиваешь?
Слова - это одно, а жизнь - это другое. И вообще, я слегка шутила ,когда это писала, жаль, что ты не понял....
 
OP
O

Orbit

Guest
)))))))) а тебя это видимо задело, раз спрашиваешь?
Слова - это одно, а жизнь - это другое. И вообще, я слегка шутила ,когда это писала, жаль, что ты не понял....
Да нет не задело, я такой контингент стараюсь избегать, просто поражаюсь количеству принцесс в городе, а принцев то ведь нет, улавливаешь смысл? :biggrin:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Да нет не задело, я такой контингент стараюсь избегать, просто поражаюсь количеству принцесс в городе, а принцев то ведь нет, улавливаешь смысл? :biggrin:

ха ха ха и еще раз ха!!!!!!!!!!!!!!!!! я ни капли ни принцесса. Спроси любого человека, который меня знает. И принца никогда не искала. Потому как их и вправду нет. И все парни, с котрыми я когда-либо встречалась, были вполне нормальными, а расходились по обоюдному согласию. Зачем ты не зная меня, заочно меня обижаешь. Разве не знал, что маленьких обижать нехорошо?
 
OP
O

Orbit

Guest
ха ха ха и еще раз ха!!!!!!!!!!!!!!!!! я ни капли ни принцесса. Спроси любого человека, который меня знает. И принца никогда не искала. Потому как их и вправду нет. И все парни, с котрыми я когда-либо встречалась, были вполне нормальными, а расходились по обоюдному согласию. Зачем ты не зная меня, заочно меня обижаешь. Разве не знал, что маленьких обижать нехорошо?
А я тебя не обижаю, просто спросил так как мне стало интересно, извини если в несколько грубой форме.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
А я тебя не обижаю, просто спросил так как мне стало интересно, извини если в несколько грубой форме.
ага... а я легкоранимая натура, и ты вправду меня очень задел....А форма действительно была грубой....Но я уже привыкла, что мужчины такие.....Так что не извиняйся, я все понимаю))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот вы опять больной вопрос подняли, что прЫнцев нэту... Для кого-то простой человек может быть принцем, а для кого-то даже лохушка деревенская станет ЕГО принцессой)))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Вот вы опять больной вопрос подняли, что прЫнцев нэту... Для кого-то простой человек может быть принцем, а для кого-то даже лохушка деревенская станет ЕГО принцессой)))
опять 25)))все хотят прЫнцев....а ты вот найди лоха и сделай из него прЫнца,слабо?)))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Вот вы опять больной вопрос подняли, что прЫнцев нэту... Для кого-то простой человек может быть принцем, а для кого-то даже лохушка деревенская станет ЕГО принцессой)))

:yes3: для меня например вообще нету понятия "прЫнц", я его (в смысле суженого) называла или Он или Единственный или Моя Половинка.....))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
То Кrаsаvа: Ни фига не получится. Знаем. Плавали))))) Просто прЫнц в моем понятии - это не чувак на белом мерсе, а просто самый лучший для меня человек:)
 
OP
O

Orbit

Guest
ага... а я легкоранимая натура, и ты вправду меня очень задел....А форма действительно была грубой....Но я уже привыкла, что мужчины такие.....Так что не извиняйся, я все понимаю))
Ещё раз прошу пардону, незнал, что у вас легкоранимая натура. Что значит мужчины такие?, вы ведь меня совсем незнаете, теперь я обиделсо.))) :resent:
 
Верх Низ