Какие Самые Трудные Решения вопроса, вы принимали в своей жизни?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
То Shу: Да это просто образное у меня выражение. Кто в курсах, тот поймет. Оно включает всё: и заю, и котика, и единственного там, и неповторимого, и самого доброго, и самого лучшего, и самого красивого, и прочей всякой дребедени:)
 
OP
O

Orbit

Guest
опять 25)))все хотят прЫнцев....а ты вот найди лоха и сделай из него прЫнца,слабо?)))
Надо дать объяву "ищу лоха для превращения в принца", думаю от лохов не будет отбоя, можно будет выбрать самого лоховатого лоха из всех лохов, только главное не ошибиться может и не лох лохом прикинуться и использовать ваш эксперимент в корыстных целях!)))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ещё раз прошу пардону, незнал, что у вас легкоранимая натура. Что значит мужчины такие?, вы ведь меня совсем незнаете, теперь я обиделсо.))) :resent:

да ладно))) говорю ж привыкшая я )))) да, мужчины такие - сначала говорят ,потом думают и извиняются..... только не нужно на меня обижаться ....а то я только один способ вымолить прощение знаю)))))))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
То Shу: Да это просто образное у меня выражение. Кто в курсах, тот поймет. Оно включает всё: и заю, и котика, и единственного там, и неповторимого, и самого доброго, и самого лучшего, и самого красивого, и прочей всякой дребедени:)

во-во)))) я к чему и говорю...мы ж женсчины в слово прЫнц вкладываем исключительно любовный смысл, так сказать, всю свою нежность и любовь, а окружающие думают, что мы о кошелечке с ушками речь ведем))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Суть ясна).Все мужики-козлы, а некоторых еще и отстреливают, когда они действительно что-то могут решить в жизни и дорогу переходят, поэтому на 10 принцесс 9 козлов:lol: А в некоторых регионах и того меньше
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Лохов уж я точно не ищу... И без них радости в жизни хватает и удивления))))))))))))))))))) Кстати, Таня, я вот задумалась о черном мерине- не нАда)))))) Я ваще хочу мальчика без машины, чтобы погулять можно было, за ручку там подержаться, на памятник влюбленных в конце концов глянуть хоть краем глаза:) А на машине- это уже не айс для принцесс)))))))))))))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Какого такого?, я имел ввиду совместный поход в библиотеку для прочтения очередной упоительной поэмы А.С. Пушкина!)))

а я разве говорила, что мой способ - это поход в библиотэку????))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Почитал тему....Вывод:Почву для большинства трудных решений вы создаёте себе сами....НЛ.Моё ИМХО,никому его не сую,можете не спорить.
Откровенно признаюсь:Не создаю я себе таких ситуаций,да и трудных решений у меня поэтому впринципе и не было....
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Четал каменты-многадумал!
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Мое трудное решение о разводе наконец-то сегодня разрешилось мировым судьей судебного участка № 1 Фрунзенского р-на г. Саратова минут за 10... Я свободе-е-е-е-е-н!!! :yahoo:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм)поздравляю...знакомое чуЙство)... после 2 лет "принимания" такого решения и наконец принятия его даж свободней дышать стало)
 
Верх Низ