Какие стойки лучше ставить на ВАЗ 2110?

  • Автор темы Nikita
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
На перед поставил Билштейн газ-мяс. Чет даж не пойму нравится или нет. Нравится то, что у машины наконец появились вообще передние стойки, т.к. старые вытекли, но на мой взгляд как-то они странно работают: если провалиться в глубокую яму, то бабахает подвеска и при установке я вдавил шток стойки во внутрь, а как отпустил она сама вылезла из него, разве так должно быть?

ну во-первых бильшатйн шаз мяс это Г, у них болезнь... разбалтывается втулка сверху и у стойки появляет люфт штока... Н аотбой они грохочут сновья...

Газовая стояка так и должна работать, т.е. шток должен выходить. Если он перестанет это делать значит газ вышел и осталось тока масло...
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
каябы тоже грошочут на отбой
нужно пружины короче чтоб стойку так не дербанили
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
каябы тоже грошочут на отбой
нужно пружины короче чтоб стойку так не дербанили

нужно стойки ставить хорошие и всё. С каябой ни у кого из моих знакомых таких проблем не было
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
сегодня решил ночью "прохватить")) как на табуретке (прокачанные саазы + клаксоны+ ну ищо всякие приблуды)), но повороты просто супер!!!!! Пассажира сажать стремно потому как реально табуретка... оч жестко.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
сегодня решил ночью "прохватить")) как на табуретке (прокачанные саазы + клаксоны+ ну ищо всякие приблуды)), но повороты просто супер!!!!! Пассажира сажать стремно потому как реально табуретка... оч жестко.
хехееей!!!!!Респект и увага) СУровые пацаны ездят на дровах)
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
хехееей!!!!!Респект и увага) СУровые пацаны ездят на дровах)
ни разу не жалею что сделал такую ходовку!) но с нетерпением жду хороших дорог ну или когда я куплю 2ую машину (подозреваю что разбогатею я раньше чем в области хоть кусок асфальта закатают), а Тазик оставлю для души) хотя щас просто жесть, зато когда съезжал с моста на 3ей дачной и на выходе педаль в пол а она держит дорогу, просто великолепные ощущения!) А вот на Кутякова думал что душу вытрясу))))

Не "гонщикам" говорю сразу прокачанные саазы - это клево, но мего жесткий вариант))) думаю вам не понравится, телкам тоже))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Не "гонщикам" говорю сразу прокачанные саазы - это клево, но мего жесткий вариант))) думаю вам не понравится, телкам тоже))

Ну почему же? Тиолькам тож нравится сскорость)))
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Тиолькам тож нравится сскорость)))
на ауди не так жестко по нашим колдобинам (вот теперь я тебя понимаю и быстро и комфортно;) и телки довольны)

Будем молиться что совесть проснется в мупдорстрое и они хотя бы ямычный ремонт сделают.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
на ауди не так жестко по нашим колдобинам

Да??? Я бы не сказал, что на эске мягкая подвеска... В то время когда на 100ке ездил меня укачивало в ней, а в этой каждый стык очучаешь опой... Другой вопрос что шумка там и материалы куда лучше тазиков и поэтому общее впечатление более благоприятно))) А на тазу один фиг ездить прикольней))) И адреналина больше и рулится таз н ахорошей подвеске и рещине намного интересней)))
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
И адреналина больше и рулится таз н ахорошей подвеске и рещине намного интересней)))
махнемся не глядя?))


Да??? Я бы не сказал, что на эске мягкая подвеска...
на А4 прикольно (особенно после моего ведра) и на Киа Сид - оч понравилось.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
махнемся не глядя?))


на А4 прикольно (особенно после моего ведра) и на Киа Сид - оч понравилось.

Ну на счет махнуться я б на твоем месте очень сильно подумал))))))))))))))))))))) Ты не сравнивай киа сид и А4 с S4... Там совершенно другие стойки и пружины... да и стабилизатор раза в 2 крупнее. В А4 достаточно комфортно, в сиде не ездил ни разу... А в А6 или е39 вообще секас)))
 
kulibin

kulibin

Участник
Регистрация
05.10.2004
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
хехееей!!!!!Респект и увага) СУровые пацаны ездят на дровах)

у суровых пацанов уже сидушки полопались, и кузовок по швам трещит!! не для наших дорог такая подвесочка, но поворотики проходит супер
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
у суровых пацанов уже сидушки полопались, и кузовок по швам трещит!! не для наших дорог такая подвесочка, но поворотики проходит супер
у меня грохот в салоне шопистец(( зато пока еще ни разу подвеску не пробивало, даже после прыжка на 50 лет где-то в районе 108 школы, там идиотский трамплин, я его ночью не заметил(
 
Ivan870

Ivan870

Участник
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
2 788
Реакции
2
Баллы
38
У меня стоят передние стойки и опоры SS-20, ощущения офигенные, комфорт!!!:pleasantry:
 
kulibin

kulibin

Участник
Регистрация
05.10.2004
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
у меня грохот в салоне шопистец(( зато пока еще ни разу подвеску не пробивало, даже после прыжка на 50 лет где-то в районе 108 школы, там идиотский трамплин, я его ночью не заметил(

ух)))) знаю его))) головой до потолка не доставал??
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
я пристегиваюсь всегда в машине, результат прыжка - теперь сидушка мотыляется водительская(
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
W

www_81

Новичок
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
У кого какие мнения есть? Авто десятка, собираюсь ставить опоры ss20 queen и менять стойки и амморты, только вот вопрос какие лучше поставить?

если тебе нравиться комфортная езда то ставь АСОМИ комфорт про не дорого и качественно, есть в сборе с пружинами и опорами. поставил супер!!!!!!!!!
 
OP
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
если тебе нравиться комфортная езда то ставь АСОМИ комфорт про не дорого и качественно, есть в сборе с пружинами и опорами. поставил супер!!!!!!!!!

Некропостер))) Я уже и машину сменил)))
 
Верх Низ