Какие стойки лучше ставить на ВАЗ 2110?

  • Автор темы Nikita
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
Собираюсь менять стойки.
Какие все-таки лучше по приемлемой цене, склоняюсь что лучше помягче.
Как отличить от подделки?
Что еще поменять помимо стойки, чтоб потом не лазить. Сказали нужно сменить один пыльник, что еще можно сменить попутно?
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
Собираюсь менять стойки.
Какие все-таки лучше по приемлемой цене, склоняюсь что лучше помягче.
Как отличить от подделки?
Что еще поменять помимо стойки, чтоб потом не лазить. Сказали нужно сменить один пыльник, что еще можно сменить попутно?

присоединяюсь к выше сказанному! и вот еще, так что лучше прокачать или новые стойки назад поставить???? и какая разница в цене? заранее спасибо!
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
стоят асоми (газомасленные),брал для оптимальной езды по городу и гонок)) газовые слишком жёсткие!Задние пружины от ваз 2111,т.к они жёстче ,то нагрузить зад до полной просадки ещё не удавалось))
попутно менять надо прожуны,опоры стоек,буфера всякие в задние стойки,на рынке тебе всё к ним дадут,если обьяснишь что делать собираешься!
совету взять опоры ss20,неубиваемые,и шум стоек поглощают,дорого,но за качество платитть надо
Если всё в сборе поменять будет эффект хороший,что-то одно не рекомендую менять
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
стоят асоми (газомасленные),брал для оптимальной езды по городу и гонок)) газовые слишком жёсткие!Задние пружины от ваз 2111,т.к они жёстче ,то нагрузить зад до полной просадки ещё не удавалось))
попутно менять надо прожуны,опоры стоек,буфера всякие в задние стойки,на рынке тебе всё к ним дадут,если обьяснишь что делать собираешься!
совету взять опоры ss20,неубиваемые,и шум стоек поглощают,дорого,но за качество платитть надо
Если всё в сборе поменять будет эффект хороший,что-то одно не рекомендую менять

газмяс и газовые это названия одни и тех же, чисто газовых нет. и сзади не стойки. сс20 задних опор неделает.
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
газмяс и газовые это названия одни и тех же, чисто газовых нет. и сзади не стойки. сс20 задних опор неделает.

я и не говорил что сзади есть опоры))) я может некорректно написал,поэтому ты решил сделать акцент " сзади не стойки" , как это нет газовых? есть,но количество масла в них минимально,газ сжат под большим давлением
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
я и не говорил что сзади есть опоры))) я может некорректно написал,поэтому ты решил сделать акцент " сзади не стойки" , как это нет газовых? есть,но количество масла в них минимально,газ сжат под большим давлением

Пиши по-русски без ошибок, и будет понятно.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
а что за задние опоры??? Я может не в курсе но там же резиновая прокладка упирается в чашку кузова.....
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
как это нет газовых? есть,но количество масла в них минимально,газ сжат под большим давлением
газовые это в народе так называют газомасленные, по сути те же масленные, только масло подпёрто газом, и не всегда бывает что они жестче чисто масленных.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
стоят асоми (газомасленные),брал для оптимальной езды по городу и гонок)) газовые слишком жёсткие!

Хочешь поржать? У тебя и стоят те самые газовые стойки (в понимании обычного обывателя). Ибо на свете существуют масленые и газомасленые, а чисто газа нету)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
хорошая тема
давайте почаще высказываться в режиме - У меня стоит то то, отзывы такие...
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Максим, ну не надо так жестко))) пусть считает, что они есть если шуток не понимает.

у друга в машине стоят именно чисто газовые стойки,жёсткие наглухо,грохот от удара в кочку дикий,поэтому я и не понимаю,что вы мне пытаетесь сказать
 
Верх Низ