Какое авто лучше выбрать: мазда 3 mps , астра opc , импреза или лансер?

  • Автор темы Sweet angel...)))
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А вот в шашки так называемые победа не только от авто зависит, как просто на прямой.

Я как бы в курсе :)

Тут еще и отмороженность водителя играет большую роль!

Угу. На эту тему рекомендую японский сериал Shuto Kousoku про стритрейсеров на хайвэях (причем даже без встречных). Там Цучия, который в свое время из-за таких развлечений лишался гоночной лицензии, в каждой серии упирая на опасность подобных гонок именно для окружающих. Да и японский же Drift довольно четко показывает цену ошибки.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
У нас так очень мало кто ездит ;)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Угу. На эту тему рекомендую японский сериал Shuto Kousoku
Спасибо за рекомендации)))

А мне на такую же тему понравился фильм ГОНКИ СЕКТОРА Д
рекомендую))!
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Мой друг собираеться приобрести авто...) у него стоит выбор между мазда 3 mps , опель астра opc , субару импреза или митсубиси лансер 10 ..)) Посоветуйте что из этого выбрать..))))))

У самого стоит тоже примерно такой выбор,только в него добавлены
ФФ2 ST,Volvo S40 2,5

Сейчас список расширен А3 2 литра полный привод,и сейчас склоняюсь в сторону А3,правда цена у него немного другая.

слышал дл этого люди такие машины на инвалидов оформляют,
По подробнее можно.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Все верно!
можно определенные льготы получить.
Либо ж полностью избавить себя от уплаты налога.


Есть рыжий б/у продают знакомые.
интересно?

Вот и хотелось узнать по подробнее.

Нужен только новый авто.
Да и ФФ2 как- бы есть сейчас у меня.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Инвалиды не платят транспортный налог, если имеют не более одной машины.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Видел да)_)
с удовольствием бы стрельнул)
это серьезный соперник)!

я знаю Сашку, договорится?))) если он захочет канечно))) у него еще импреза есть тока там 405 лошадок, а в этой помоему 330 вроде
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Все это чрезвычайно интересно, но уже давно не соответствует названию темы.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
я знаю Сашку, договорится?))) если он захочет канечно))) у него еще импреза есть тока там 405 лошадок, а в этой помоему 330 вроде
Договорись с 330 л.с. которая_)_)

интересно ж _)!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Все это чрезвычайно интересно, но уже давно не соответствует названию темы.

мы сожалеем.

тема исчерпала себя, как таковая.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Я работал на станции,там продовали Субарики... Не любят они наш бензин. Зимой почти все завестись не могли. Один такой клиент даже на экспертизу гонял. Результат был очевиден - не качественный бензин. А по поводу выбора машинки,я бы выбрал Маздочку :good:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Спасибо за рекомендации)))

Всегда пожалуйста :) Кстати, на ту же тему советую еще Wangan Midnight, если удастся найти - штука новая и очень редкая.

А мне на такую же тему понравился фильм ГОНКИ СЕКТОРА Д
рекомендую))!

Спасибо за рекомендацию :) Хотя было бы интересно узнать, у кого еще кроме меня в Саратове он есть в двухдисковом тайсенговском специздании с родным DTS, документалкой о съемках, репортажем о дрифт-шоу на премьере в Шанхае и прочими вкусностями :) Не говоря уже о токиопоповском (благо, оригинальную дорожку оставили) 14-дисковом издании двух первых сезонов плюс экстра-стэйджа исходного аниме-сериала :)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Спасибо за рекомендацию Хотя было бы интересно узнать, у кого еще кроме меня в Саратове он есть в двухдисковом тайсенговском специздании с родным DTS, документалкой о съемках, репортажем о дрифт-шоу на премьере в Шанхае и прочими вкусностями Не говоря уже о токиопоповском (благо, оригинальную дорожку оставили) 14-дисковом издании двух первых сезонов плюс экстра-стэйджа исходного аниме-сериала

Ни то что на двухдисковом и духстортонеем блюрее у меня нету, вообще даже не слышал о таком видео)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ни то что на двухдисковом и духстортонеем блюрее у меня нету, вообще даже не слышал о таком видео)

Если есть вопросы по всему, связанному с Initial D - давай в личку, а тут это действителдьно дикий офф. Ну или в обо всем тему замутить :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
в фосе грит что это игра для playstation portable))

Изначально это манга про стритрейсинг - а именно ночные гонки по самому известному японскому хайвэю - вангану. По ней снято около десятка художественных фильмов (по словам смотревших, снято за копейки, поэтому эффекта скорости нет - снимали медленный проезд, потому запись ускорили), вышло порядка десятка видеоигр - в основном для приставок, в том числе недавно вышла для PS3, хотя есть и MMOG гонки для компа только для японских пользователей. С прошлого лета начат выпуск аниме, на сегодняшний день вышло 24 серии, вроде бы в первом сезоне запланировано 26. Аниме делает та же студия, что и Initial D - стиль отрисовки как в четвертом сезоне, часть сейю те же (по крайней мере одного из главных героев озвучивает тот же мужик, что и Такуми). Как докачается равка двух первых серий, начну выкладывать на драконах с русскими сабами :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вы еще особенности хентая тут обсудите и преимущества яой перед лоликоном. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ