Какое авто Вы посоветуете человеку с доходом 15-20 тыс. рублей в месяц?

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
а я наоборот 12шку на ауди 80 поменял чему очень очень рад)))
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
а кто знает, сколько стоят запчасти на хендай сонату или лантру года 95-97?
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
примерно как на ваз))есть и дорогие вещи..)))у друга уже года 3 лантра нареканий нет)))ездиет нежелеет...и ничего в нее невкладывает....
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
такой еще вопрос - а ровер хорошая машина?
 
OP
А

алекс99

Guest
ежели вернутся к вопросу начальному,то я мало понимаю причём тут доход в месяц и марка авто....может просветит кто-нить?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
мне кажется что с твоим доходом про старые иномарки думать очень опасно
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
такой еще вопрос - а ровер хорошая машина?

Редкая. А отсюда уже проблемы такого характера: нет внятной информации по эксплуатации, отсутствие запчастей как таковых, возможно что еще не каждый сервис возьмется ремонтировать, цены на ремонт могут не оправдать ожиданий в худшую сторону (из-за редкости), качество самого ремонта может быть так себе (опять из-за нераспространенности)... Список можно продолжать бесконечно.
 
Дэн 64

Дэн 64

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
тогда самый адекватный ответ это новая классика...нет?

Думаю лучше подержанный передний привод в хор состоянии, чем новая классика. Переднеприводные пошустрее и проходимость лучше, особенно зимой. А то что новая классика будет также часто ломаться как и б/у переднеприводные - тут даже к гадалке не ходи;) По большому счету все отеч машины ломаются одинаково часто, просто хозяин с "кривыми" руками и с пробелами в мозге ломаемость увеличивает в разы:smile2:
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется что с твоим доходом про старые иномарки думать очень опасно
Может в чем и ошибаюсь, но по моему не год авто, а его состояние которое определить нужен на начальном этапе хороший спец!? Предлагали Ленд Крузер с пробегом 4000 км. за 4000 т.руб. - правый руль, правда на Дальнем Востоке, но из моих друзей как и я не взял никто! "косяков" по кузовщине не было, смотрелся на все 100% и с обвесом!
 
OP
T

Trunoff

Guest
Леня, никого не слушай. Бери Акцента. Или Элантру. По денежкам посмотри. Ровер - проблемный английский автомобиль. ВАЗ - обезьянье гуано. Я те так скажу - за последние 20 тыс. пробега на Ланцере 9 - поменял резинки переднего стабилизатора (400 р пара и работа 400 = 800) и 2 раза масло менял кастрол 5W40 - 1300 р. за канистру. Фильтр масляный - 160 рублей. Работа 150 рублей. Вот и посуди сам.
 
Верх Низ