Какое событие вашей жизни вы бы хотели пережить ещё раз?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Первое,что вспомнилось-рождение детей.Наверное самое большое и яркое переживание в жизни женщины.

ЗЫ:в контексте процитированного поста-терь буду знать чем может закончицца секс.........:lol:

Я всё ждала, пока кто-нибудь вспомнит про рождение детей. Странно, что это не воспринимается как важное событие.

Пережить заново ничего не хочется, а мыслями вернуться к некторым моментам и "подпитаться" эмоциями иногда приятно.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Есть пара таких моментов......только они покрыты серым покрывалом печали от невозможности повторения.....
А пока...как по известной книге:
...отдернулся серый дождевой занавес, и он увидел белые берега, а за ними прекрасную зеленую страну под мягкими лучами солнца.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
момент выдачи з/п готов переживать хоть каждый день)))
 
Лисъ

Лисъ

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Встречу с любимым мужем :)))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
хм.... я бы хотела еще раз испытать то состояние радости и эйфории, которое было у меня, когда я впервые увидела своего новорожденного сына, а потом его первую улыбку... Дети - это вапще вечный праздник, не смотря на сопряженные с их воспитанием проблемы. А еще я бы не отказалась еще раз пережить ту самую большую любовь в моей жизни... жаль, что она так закончилась.....
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Я всё ждала, пока кто-нибудь вспомнит про рождение детей. Странно, что это не воспринимается как важное событие.

Пережить заново ничего не хочется, а мыслями вернуться к некторым моментам и "подпитаться" эмоциями иногда приятно.

Событие то важное, тока вот видимо пережить не особенно хочеца...( я имею ввиду женщин)
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
в жизни бывает пара-тройка ключевых моментов, когда от сделанных вами действий зависит дальнейшая ваша жизнь(да и не ваша тоже...), фильм "Беги Лола беги" тому пример. Так вот, хотелось бы вернуться в один из этих моментов и поступить по другому, так сказать "посмотреть а че было бы..."
 
C

Cursed

Guest
ага и брак один из этих моментов! )
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Апну темку ) Появились у кого за год события/эмоции, которые хотелось бы повторить??


Я бы вот хотела еще разок свадьбу ) Здорово все таки было ) Жалко, что всего 1 день ))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Всё ещё впереди, ничего повторять не хочется, даж яркие и хорошие моменты. Наоборот хочется идти дальше, жить и переживать новые ощущения, эмоции, события.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А по теме... честно говоря -- не знаю. Я думаю, что те моменты, которые хотелось бы повторить еще впереди. Надеюсь на это)))

Я тоже надеюсь на это. Очень.

не знаю:)
проще сказать что бы не хотела больше пережить

Таких моментов особенно много. Сил переживать их больше нет. А вообще, уже просто не верю в позитив.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мое мнение не изменилось) почти...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я бы вот хотела еще разок свадьбу ) Здорово все таки было ) Жалко, что всего 1 день ))
ну не расстраивайся Ленок) мы готовы каждый год отмечать))))
за полгода случилось много того-чего не хотелось бы переживать еще раз...но и в этих моментах можно найти положительные стороны))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Хочу чтоб мне было шесть лет, в школу ещё не надо, а во двор одного отпускают:)
 
W

welcomeinside

Guest
я б еще раз женилсо бы. на своей жене ес-сно.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Первое,что вспомнилось-рождение детей.Наверное самое большое и яркое переживание в жизни женщины.

ЗЫ:в контексте процитированного поста-терь буду знать чем может закончицца секс.........:lol:

хм.... я бы хотела еще раз испытать то состояние радости и эйфории, которое было у меня, когда я впервые увидела своего новорожденного сына, а потом его первую улыбку... Дети - это вапще вечный праздник, не смотря на сопряженные с их воспитанием проблемы. А еще я бы не отказалась еще раз пережить ту самую большую любовь в моей жизни... жаль, что она так закончилась.....
+тыЩа,
Событие то важное, тока вот видимо пережить не особенно хочеца...( я имею ввиду женщин)
у меня прошло все отлично,так что по мне с удовольствием еще раз переживу)))
 
М

Многомама

Guest
эммм...еще раз?? нууууууу..блин..даже не знаю...а не,знаю,чтоб мне еще раз подарили ту беху,которую скуц я продала(((((
 
Верх Низ