Какое событие вашей жизни вы бы хотели пережить ещё раз?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
Не люблю повторов. Этим жизнь и интересна, что все бывает лишь однажды))
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Поездку на море в 2001 году, а и год в целом.................................................
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Чтож такого было запоминающегося в 10 лет?? :prankster:

Ну и что)) У меня есть яркие воспоминания (хотя вроде бы в них нет ничего особенного) из более раннего детства......Как сидела с бабушкой на балконе, летом, и просто смотрела на вечернее небо, когда она розовое от заката и на ласточек, которые летали по кругу, и их щебет, и тааааак хорошо мне было в тот момент...До сих пор жутко люблю смотреть как они летают , когда щебечут за окном....Не знаю почему отложилось это в памяти, но действует до сих пор...И таких моментов большое кол-во, именно из детства...и вспоминая их на душе тепло и хорошо, хотя вроде бы обычные вещи.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну и что)) У меня есть яркие воспоминания (хотя вроде бы в них нет ничего особенного) из более раннего детства......Как сидела с бабушкой на балконе, летом, и просто смотрела на вечернее небо, когда она розовое от заката и на ласточек, которые летали по кругу, и их щебет, и тааааак хорошо мне было в тот момент...До сих пор жутко люблю смотреть как они летают , когда щебечут за окном....Не знаю почему отложилось это в памяти, но действует до сих пор...И таких моментов большое кол-во, именно из детства...и вспоминая их на душе тепло и хорошо, хотя вроде бы обычные вещи.

Юленька, ты девушка ) А девушкам свойственны такие воспоминания и не из такого раннего детства. А когда такие слова слышишь от парня, который до этого в темах не славился любованием на розовый закат...Поэтому и спрашиваю, что же там за воспоминания ))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Юленька, ты девушка ) А девушкам свойственны такие воспоминания и не из такого раннего детства. А когда такие слова слышишь от парня, который до этого в темах не славился любованием на розовый закат...Поэтому и спрашиваю, что же там за воспоминания ))

Улыбнуло:)))))))
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Знакомство со своей дочерью.
 
С пулей в голове

С пулей в голове

Новичок
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Нашествие! :thumbs-up_cool:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
♥ типа ап)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Всё ещё впереди, ничего повторять не хочется, даж яркие и хорошие моменты. Наоборот хочется идти дальше, жить и переживать новые ощущения, эмоции, события.

соглашусь же с собой, 2х летней давности ))) мнение не изменилось )
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Я бы конечно хотела пережить свою первую любовь, потому что это чувство мною уже порядком подзабыто .....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я бы конечно хотела пережить свою первую любовь, потому что это чувство мною уже порядком подзабыто .....
дауш. А так ничего не хочется переживать, пережить бы то что будет в ближайшем будущем и то хорошо
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 203
Реакции
404
Баллы
83
Провести бы опять парочку лет в Политехнике. Кто был, тот поймет)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А...ну у нас тоже был "Экономист", я правда, не была ни разу, итак весело было))))
 
Верх Низ