Какой кроссовер Вы бы себе выбрали?

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
За какашку, ибо не люблю корейцев и механику на кроссовере.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ети, мать его етИ, стоит дороже того же Спортейджа, который сейчас в продаже раза в полтора-два. поэтому их глупо рассматривать в одном ряду.
Такой тест проводил недавно журнал Авторевю, очередной раз показав свою продажность. Статья явно купленная ибо сравнивать Ети за полтора ляма с тем же спортеджем за 700 тыс. неадекватно мягко говоря. Взяли бы уже хотяб фрилендер 2 за 1350 тыс, Или Audi А4 Allroad (1600 тыс), или BMW X1(1700 тыс.). По цене всеж ближе к Ети ))) вот интересно тогда бы на результаты посмотреть)))
Хендай - тот же КИА, только подороже, а так один в один. Если поклонник марки, то можно Хендай взять, если нет, то за меньшее бабло КИА.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
повторюсь
Хундай IX35, Киа Cпортредж, Мицубиси ASX, Ниссан Кашкай нет еще в продаже-это новые модели,есть токо описание и фотки, продажи начнутся только в этом году
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Сань, говорят мицубиси дороги в обслуге, по запчастям?
 
А

алекс99

Guest
Сань, говорят мицубиси дороги в обслуге, по запчастям?
никогда не ездил к официалам...я чё больной такие деньги платить....ни ТО. ни обслуги не было,да и не один я такой...а чё зап.части? она просто не ломается....а масло,фильтра и прочая мелочёвка у Бриза дешевле в разы...как и работы кстати...
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
ети приятней выглядит, как внутри так и снаружи, а вот киа и хундай мне показали близнецами - может не то посмотрел. а вот митцубиси такой передок идёт только лансеру, в жизни может будет лучше.
а вообще я за любой потому, что никого нет))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А ты видел внутренее убранство в Киа Cпортредж? Это же 19 век. Залез я в него и моментально вылез. Сам тоже вот выбираю кроссовер. Пока у меня такие варианты: форд куга, ниссан х-траил, етти. Но ниссан пока выпал из списка из за полностью ручной русской сборки, не крупноузловая у них зборка, а все собирают в ручном режиме. Сцыкотно взять и потом из ОС не вылазить. Цены на куги щас хорошо скунули. Аж на 200 тыс. Т.к. не любитель автомата, и тем боее на машине, кторая имеет небольшие зачатки внедорожника, то куга вообще очень привлекательная по цене мне кажется. Вчера ездил в салон сомтреть ее. Едиственный минус это багажник. Блин такая машина и такой маленький багажник. Хотя можно канечно купить багажник на крышу в виде перевернутой лодки.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
А мне вот ощенна Туссан старый понравился. Я ездил на 2.7 автомат со светлым салоном кожаным и хочу сказать - машина приятная. Извините что мимо темы, вы про машины какие-то говорите, я их даже на картинке не видел :)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Какашкай бы не взял 100 %.

Так бы за honda cr-v а из этих за шкоду
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
ix35 с дизелем (184л.с.) и 6-ступенчатым АКПП
Вот только вопрос: какой у него будет ценник?!

Киа, по-моему, тоже самое, и если цена будет лучше, можно брать
"Какашка" с его вариатором очень ненадёжна
Ети опять же без АКПП нафиг надо...
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
прАстите, а чем вариатор то ненадежен?
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Из этого выбора ничего бы не взял. У меня сейчас машина лучше и больше
 
А

алекс99

Guest
кстати подумай о паджере спорт...новом...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
выбрал бы двухлетний X3
 
Верх Низ