Какой кроссовер Вы бы себе выбрали?

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
GLoom

GLoom

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Кашкай однозначно нет - обмылок.
iX или Ети.
 
W

welcomeinside

Guest
все такое вкусное. шкодо наверное таки.
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
а я уже выбрал: Жене - Форд Куга, себе -Шевроле Нива. И рад, очень рад. Сейчас ниву продаю и покупаю новую такую же
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Странно от тебя это слышать, точнее читать. Бехи щас уже не те что были раньше.
В целом согласен.
Но х3 наманый аппарат - плохого про него не слышал ничего)
 
AlimovDB

AlimovDB

Новичок
Регистрация
24.05.2004
Сообщения
1 259
Реакции
0
Баллы
0
Duster подожди
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Гелик, с#ка, - правильный кроссовер...
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
кстати подумай о паджере спорт...новом...
Дык я о нем уже думал. Жрет он многовато, динамика хуже, управляемость на скоростях хуже. Да и дороговат. В общем пока альтернативы не вижу.

Гелик, с#ка, - правильный кроссовер...
А БТР еще правильнее
 
Последнее редактирование модератором:
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
гоняешся? тада да....я просто не вижу бооольшого смысла в кроссоверах...

Вот как раз кроссоверы это золотая середина между внедорожником и обычных городским авто. И по городу ездить, и по трассе неплохо рулится, и говны небольшие проезжает. А полноценный внедорожник это только для жителей деревень или для рыбаков всяких. Но тогда проще уазик купить.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Предоставилась возможность поездить некоторое время на Ниссан Х-трайл рейсталинг 2,5 вариатор.
+ очень и очень достойная проходимость!! Хоть передний, хоть полный, хоть блокировка. Всё шайбой включается на консоли. Динамика с таким двигателем - через чур для такого шароба. С избытком. Вариатор - песня. Ни рывков ни дёрганий, почти не задумчивый. Плюс есть ручной режим. То есть и двигателем можно тормозить, и в проходимости тоже плюс. Но по динамике не переиграешь электронику. Комплектация радовала. Был фул, но не было парктроника-обидно. Самая тема это релинги с прожекторами! Внешность самая ,,мужская" из всех паркетников. Но это конечно ИМХО. Расход летом был в районе 12-13 литров. Не тошнил, но и не отжигал. И люк. Не знаю кто назвал это люком я бы назвал это панорамной крышей))))
- жесткая подвеска. На неровностях трясет, но зато не раскачивает. Узенькие колеса. 215. Вроде и стоит он на них уверенно, но чисто эстетически надо пошире. Хотя бы 235. Ожидал большего простора сзади. Огорчило. Впереди место с избытком. Регулировок достаточно. Багажник с двойным дном - так и не понял фишки, возможно просто не было необходимости. Майфун не читает МР3. Но сама акустика достойная. Ну вот как то так.
Машинка произвела очень положительное впечатление.



Себе наверное выбрал бы либо тушкан,либо спортейдж. Просто купить машину мало, надо ещё средства её содержать. Просто ближайшие лет 10 не потяну ниссан.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Из этого выбора ничего бы не взял. У меня сейчас машина лучше и больше

сейчас рестайловый выходит с мордой,как у ланцера и ценой выше, не нравится
старый нравится, тоже думал о нем
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Мое мнение конечно сугубо предвзятое, сами понимаете почему, но все таки считаю его обоснованным. За тусан +1)) можно просто оглядеться и оценить какой популярностью пользуется нынешняя модель, и показала она себя очень хорошо (5 лет на рынке без рестайлов)... Так вот оценивая нынешнее положение компаний автопроизводителей, можно с уверенностью сказать что 35й будет более качественным чем предшественник.

про другие: митсубан дорогой сам и обслуга. Киа, ну тут уж дело вкуса, мне 35й нравится больше дизайном, по качеству думаю будет один уровень... Кашкай ну просто г, и вопросов быть не может.. за такие бабки какой-то недорестайл который будет вечно на сервисе??Зачем? Шкода, ну не знаю... она как ситроен(на любителя) есть люди которые от шкоды без ума а есть те кому пофиг. Да и отсутствие автомата напрягло...

Все конечно ИМХО, и как я упомянул предвзятое и субьективное)))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
За тусан +1)) можно просто оглядеться и оценить какой популярностью пользуется нынешняя модель, и показала она себя очень хорошо (5 лет на рынке без рестайлов)... Так вот оценивая нынешнее положение компаний автопроизводителей, можно с уверенностью сказать что 35й будет более качественным чем предшественник.
поддержу. Помоему мнению было бы неплохо если бы стали выпускать Туксан Classic, как сделали с прошлой Сантой. Он бы и в цене упал.
to
SerYoGa, здря ты так Серёженька про шкоду, нормальная штукенцию. Но что автомата нет - это косяк...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Ниссан Кашкай
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
поддержу. Помоему мнению было бы неплохо если бы стали выпускать Туксан Classic, как сделали с прошлой Сантой. Он бы и в цене упал.
to
SerYoGa, здря ты так Серёженька про шкоду, нормальная штукенцию. Но что автомата нет - это косяк...

да не шкода норм весчь, но салон уж слишком простой, и этот шкодовский пластик... ну не лежит душа...
 
F

Filly

Guest
однозначно Кошу! (кашкай)
у нас в семье такой, водил его очень много раз, лучше кроссовера и придумать сложно) сравнивал с антарой 2.4, так кашкай просто пуля) резвый, кофортный, красивый, удобный - мой голос за него!)
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
у нас в семье такой, водил его очень много раз, лучше кроссовера и придумать сложно) сравнивал с антарой 2.4, так кашкай просто пуля) резвый, кофортный, красивый, удобный - мой голос за него!)
вот кстати внешность кашкая мне лично вполне нравится, особенно в чёрном цвете. НО вот я лично для себя его позиционирую просто как универсал с полном приводом. Никакое ВСЕдорожье близко не лежало.
 
Верх Низ