Какой ремень ГРМ и ролики лучше установить на Приору?

  • Автор темы chik
  • Дата начала
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
из личного опыта владения приорой!!! опорный ролик, который польский, развалился на 39000, машину брал с салона, очень плохие отзывы о нем. НАтяжной при замене и ремонте башки оставил родкой китайский и ремень родной. При продаже пробег был 60000. Проблем не было. Но лучше уж меняй комплектом, только опорник другой бери или переделывай как на приоровском сайте описано!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
сверху ссылка на приоровкий форум там про ролики все написано и как переделать и номера их посмотри
Переделывать не станем. Никто этим заниматься не будет, а выпрессовывать лично у меня нечем.
Так купи в экзисте нормальный комплект и махни всё сразу или по очереди - раз один ролик отказал в сотрудничестве так быстро, то другим комплектующим из набора доверия нет. На 16 кл ВАЗ покупал в экзисте ролики ина и ремень гейтс ( по отдельности )- всё отлично работает.
Вот я и хочу купить ролик натяжной INA, но ни экзист, ни автодок не обещает никаких поставок в 3-4 дня...

экзист
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
QK80xLv2.jpg автодок хотя бы обещает привезти его за 20 дней :)smile2:!!!)

Я может что-то не так делаю ???
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
а не кто не знает, на гранте такой же само натяжной ролик ставят как и на калинах/приорах?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
поставил я себе на 8кл самонатяжной ролик, думал ремень встанет ровно(съезжает к двиг) но увы не чего не изменилось
надо еще нижнюю шестеренку от приоры поставить и ремень поменять на новый
позже отпишу что получилось)
 
Верх Низ