Какой телефон лучше купить

  • Автор темы диман_64
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вот ппц какой-то, не могу себе телефон подобрать.
С6-01 не устроила отсутствием автофокуса на 8-пиксельной камере)))

На N8 такая же беда, фотки делает хорошие 12 мегапикселкой, но документы фоткаю N82 где есть макро и автофокус, жопа просто какая-то с N8 не снимает их вообще!!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Андроиды ВСЕ очень быстро поедают батарею, очень маленькое время работы у всех моделей. Ну и качество фото тоже не идеал, и тоже из за этой ОС.
Фотографирует не андроид, а встроеная камера. Батарея поедается от количества запущеных приложений.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Nokia сейчас не стоит покупать вообще, ибо будущее существующих моделей и ОС - туманно и печально.
В данный момент еще можно прекрасно их покупать со старой ОС
Тока андроид собака батарею жрет быстро :-(
Ну и в чем прикол?
С6-01 не устроила отсутствием автофокуса на 8-пиксельной камере)))
Бери 5800 и не будет у тебя этих проблем.
На С7 тоже нет автофокуса?
Для себя не вижу замены сенсорной нокии... СЭ и тем более всякие Самсунги отпадают. Айфон очень дорого, но сцука прикольный....
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Бери 5800 и не будет у тебя этих проблем.
На С7 тоже нет автофокуса?
Для себя не вижу замены сенсорной нокии... СЭ и тем более всякие Самсунги отпадают. Айфон очень дорого, но сцука прикольный....

да ну, 5800 старый уже)))) И опять же, мне мой 5530 надоел, а они практически однояйцевые. А альтернативы да, нету. Новые - это мой C6-01 и С7 , они как раз оба без автофокуса.

N8 - хороший аппарат , без сомнения. Отталивают только размеры, хотелось поменьше.. В итоге может и куплю.

Повторю, готов продать свой С6-01 за 11 тысяч рублей. Куплен в Связном 2 июня, начал пользоваться через несколько дней, пока руки дошли. Ни одной царапины, всё как из магазина. Вот такой http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1146955#product-spec
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
N8 - хороший аппарат , без сомнения. Отталивают только размеры, хотелось поменьше..
Еще минус то, что камера и вспышка на задней панели у него- выступают...
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ZASlonovsky, чехлы в принципе не люблю
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Фотографирует не андроид, а встроеная камера. Батарея поедается от количества запущеных приложений.
Почитай профильные сайты, физически фотографирует то камера, а вот алгоритмы обработки изображения увы не от камеры зависят.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
N8 - хороший аппарат , без сомнения. Отталивают только размеры, хотелось поменьше.. В итоге может и куплю.
Ну сенсорный экран должен быть большим, это же удобно. Поэтому размеры маленькими вряд ли будут у хороших телефонов .

Еще минус то, что камера и вспышка на задней панели у него- выступают...
Ну это же не страшно, у меня не нокия но камера со вспышкой тоже выступают, вроде бы не мешает.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
неохота тему о продаже лепить))) Кому нужен железный телефон Нокия С6-01, куплен в начале июня за наличку в Связном, все чеки, коробка и тд. Велкам, на 2800 дешевле продам))) За десятку.
 
C

Critical

Guest
Нокию в топку. Лучше взять самсунг на аднройде. Например Galaxy Ace
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Нокию в топку. Лучше взять самсунг на аднройде. Например Galaxy Ace

С удовольствием бы, но либо сильно дороже, либо совсем огромный "лопух" (не хочу такой), либо камера и запись видео не отвечают потребностям. Реально не могу подобрать себе аппарат, задолбался уже.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
С удовольствием бы, но либо сильно дороже, либо совсем огромный "лопух" (не хочу такой), либо камера и запись видео не отвечают потребностям. Реально не могу подобрать себе аппарат, задолбался уже.

http://www.mobile-review.com/review/huawei-ideos-x5.shtml
http://www.dealextreme.com/p/p800-3...by-quadband-gsm-cell-phone-with-fm-wifi-71621
http://www.mobile-review.com/review/meizu-m9.shtml
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
тебе телефон или фотоаппарат? ты уж определись.
Если современный телефон позволяет пользоваться им фактически как фотоаппаратом, то почему я должен этого лишаться? Объединение бОльшего числа функций в одном девайсе, что ни говори, чрезвычайно удобно. К тому же, это абсолютно без ущерба фактическим телефонным функциям. Кому-то оно не так надо, а мне это банально просто очень удобно, так как телефон с собой ВСЕГДА безусловно.
Фотографировать люблю с детства, класса с пятого. И делаю это часто и с удовольствием и сейчас))) Где-то сегодня тема была про игрушки во взрослом возрасте... В какой-то степени - одна из них. Ну и, безусловно, для работы - паспорта и документы снимать приходится постоянно. Сам знаешь, вид деятельности у нас такой, что в офисе не сидим, задача может появиться неожиданно, и фотоаппарат не всегда под рукой, как и ксерокс. Телефон с хорошей камерой решает массу возникающих технических проблем)


Подозрительные какие-то)))))) Все-таки знакомые известные бренды как-то больше доверия внушает... Может, и зря, не знаю.
Но спасибо за информацию, смотрю.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83

из ссылки : "Эльдар Муртазин (eldar@mobile-review.com)
Опубликовано — 28 июня 2011 г."

Алексей, прикольно ты его поймал в день выхода обзора))
Нормальный тел, но великоват (не хочу в длине больше 110 и в ширине поменьше бы) и некоторые фишки неудобны.
 
OP
диман_64

диман_64

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 636
Реакции
1
Баллы
0
С удовольствием бы, но либо сильно дороже, либо совсем огромный "лопух" (не хочу такой), либо камера и запись видео не отвечают потребностям. Реально не могу подобрать себе аппарат, задолбался уже.

купи nokia x6 отличный аппарат,фотик 5мегапикселей
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
купи nokia x6 отличный аппарат,фотик 5мегапикселей

Да так-то все подходит. Один косяк - у меня два года был 5530, а это практически то же самое с Х6 (в смысле, по операционке, то есть меню, функции и тд). Банально надоело, хочется новенького))) У С6-01, которую купил и вот теперь продаю, все-таки, хоть и тоже Симбиан, но немного другой. Интереснее и во многих местах значительно удобнее.
 
Верх Низ