Какой телефон лучше купить

  • Автор темы диман_64
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Однако экстремал ! Хотя может и неплохие, но страшновато.

Подозрительные какие-то)))))) Все-таки знакомые известные бренды как-то больше доверия внушает... Может, и зря, не знаю.
Но спасибо за информацию, смотрю.
+1 Тоже не рискнул бы.

Андроид тебя должен очень сильно порадовать))
Андроид конечно современнее, но чем он по большому счету так уж сильно лучше чем симбиан для обычного пользователя ?
Нормальный тел, но великоват (не хочу в длине больше 110 и в ширине поменьше бы) и некоторые фишки неудобны.
Да на эти лишние несколько мм ты через пару дней уже и внимание обращать не будешь :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Андроид конечно современнее, но чем он по большому счету так уж сильно лучше чем симбиан для обычного пользователя ?
Всем. У меня Nokia E52 на Симбиане и LG Optimus One на Андроиде. Последний выигрывает по удобности и понятности интерфейса, стабильности работы, количеству и функционалу приложений, наличию обновлений итд итп.
Однако экстремал ! Хотя может и неплохие, но страшновато.
ИМХО Мейзу и Хуавей - это не экстрим, это нормальное качество, которое смело можно покупать.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Всем. У меня Nokia E52 на Симбиане и LG Optimus One на Андроиде. Последний выигрывает по удобности и понятности интерфейса, стабильности работы, количеству и функционалу приложений, наличию обновлений итд итп.
Не, я немного не про это, ведь большинство в основном как обычным телефоном пользуются смартами.

ИМХО Мейзу и Хуавей - это не экстрим, это нормальное качество, которое смело можно покупать.
Просто не замечал их в продаже, вот и подумалось, мало у кого опыт общения есть с такой техникой, да и вдруг если случится что, куда нести.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ага. Вот и Тин купил смарт, и выбирает опять среди смартов, хотя в требованиях собственно смартфоновских функций особо не заметил.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
http://www.mobile-review.com/review/meizu-m9.shtmlТакую модель у меня сотрудник с Китая привез. Действительно качественный телефон. Сотрудник очень даволен. Вопрос с гарантией решается в Москве. Андроид намного лучше/интреснее Сембиана. В разы. Даже при использовании как простой звонилки. Все нужные функции под рукой. Удобные Смс. Погода. Календарь. У меня Дисайр белый. Очень доволен!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну я вот тоже на Мейзу кошусь в раздумиях. Очень уж привлекательная цена при характеристиках, сравнимых с топ-моделями....
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
сейчас Дезаир опустился ниже 15тыс., за эти деньги - отличный вариант.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
сейчас Дезаир опустился ниже 15тыс., за эти деньги - отличный вариант.

При таком раскладе Дизайр поинтереснее будет. Потому как в сравнении с митсу экран у дизайра на много лучше. Не знаю как по характеристикам но внешне если два аппарата сравнивать на ладони то в Дизайре все четче видно. И сам дизайр потяжелее будет. Мне больше нравится когда телефон увесистый.
 
Верх Низ