Какой у вас дома телевизор?

  • Автор темы Маша Табуреткина
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да, на LED смотреть фильмы Full HD просто одно удовольствие! Размеры их (фильмов самих, не телеков) только не радуют. :good:
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
С

Стас

Guest
Сони Бравиа ЖК, Пионер плазма, Акай обычный.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Статье сто лет в обед - фигли там интересного то? Новые надо искать - про лед ЖК и плазмы последнего поколения.
Так и закону Архимеда- сто лет!... Кстати: а на плазму последнего поколения гринов хватит?...;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Одно другому не мешает.
Принцип работы не так уж и кардинально отличается... Новые плазмы греются не меньше существующих, ресурс работы такой же небольшой, энергопотребление по-любому выше чем в ЖК- можно вместо калорифера воздух в помещении прогревать...:to_clue:
 
A

ash

Guest
Так и закону Архимеда- сто лет!... Кстати: а на плазму последнего поколения гринов хватит?...;)
не хватит, я еще бедный школьник, сирота, разве что кто поможет - принимаю только материальную помощь - поучаствуешь?
 
A

ash

Guest
Принцип работы не так уж и кардинально отличается... Новые плазмы греются не меньше существующих, ресурс работы такой же небольшой, энергопотребление по-любому выше чем в ЖК- можно вместо калорифера воздух в помещении прогревать...:to_clue:
Смарю опыт большой - гринов хватило или магазинные наблюдения?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
не хватит, я еще бедный школьник, сирота, разве что кто поможет - принимаю только материальную помощь - поучаствуешь?
В попрошайстве?... Нет, это уголовно наказуемо...:to_clue:Как нибудь без меня: кто увидит меня- и копейки не дадут!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Смарю опыт большой - гринов хватило или магазинные наблюдения?
Интернетные наблюдения... Гринов нет на лишний ТВ, а если бы и были, то остановился бы на ЖК, так как практично и недорого...
 
A

ash

Guest
В попрошайстве?... Нет, это уголовно наказуемо...:to_clue:Как нибудь без меня: кто увидит меня- и копейки не дадут!...
Отсыпь немного, а то скоро из твоих уст и службу в милиции криминализируют. Вот чесно - ты сначала подумай, а потом пиши.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Принцип работы не так уж и кардинально отличается... Новые плазмы греются не меньше существующих, ресурс работы такой же небольшой, энергопотребление по-любому выше чем в ЖК- можно вместо калорифера воздух в помещении прогревать...:to_clue:

У последних Паносов заявленный ресурс 60000 часов. Это мало? :dntknw:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
инет тесты видать такие же наблюдатели и пишут
Может быть... Если ты заметил, то в тексте есть автор- можешь у него поинтересоваться кто он: специалист как ты или наблюдатель как я...:b3b4e46f21f040a62b4
Может для тебя такие параметры как практичность и цена не играют особой роли в следствии с акуенной финансовой обеспеченности, то тест наверно не для тебя... Плазма в любом случае неподъёмнее чем хороший ЖК в гринах... А так, то-да... спорить не буду: херовый мерседес полюбому лучше люксовой приоры...:pleasantry:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ