Какой у вас дома телевизор?

  • Автор темы Маша Табуреткина
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Парни, когда вам надоест ругаться, ммм?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а у меня еще старый LG в 2000 году где то покупал))) в ТД LG. плазму думаю брать 40 дюймов)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты бы определился, что тебя больше не устраивает, цена или всё остальное... :dirol:
Цена за просто телевизор... Так пойдёт?... Есть просто молоток за 100 руб... Не вижу практичности отдавать 1000 руб за молоток со стразами... Один фиг- забивать гвозди... Так и с телевизором: для наслаждение просмотром новостных программ и футбола достаточно приобрести хороший ЖК телевизор с соответствующей диагональю (согласно расстояния от ТВ до места просмотра!)... Если цель- шокировать гостей, то тут цена и технология изображения и звука будет ограничена только толщиной твоего лопатника, а уж продавцы насоветуют от души- любой каприз за ваши деньги, будешь одновременно и футбол смотреть, и в интернете серфинговать, и бельё гладить, подключив утюг к телевизору...:pleasantry:

Парни, когда вам надоест ругаться, ммм?
Никто не ругается... Это наверно просто эхо из соседней закрытой темы...
А так: каким тоном задают мне вопросы, таким же тоном пытаюсь ответить по теме...;) Злой тролль в отпуске...:to_clue: Тишина и покой...

Отсыпь немного, а то скоро из твоих уст и службу в милиции криминализируют. Вот чесно - ты сначала подумай, а потом пиши.
А что разве ещё нет?... Ну то, что за попрошайничество нет отдельной статьи- ещё ниочём не говорит... Я же не смогу как ты просто стоять с протянутой шляпой в ожидании инвестиций на телевизор... Начну приставать к людям, дёргать за рукав, а это уже будет оценено правоохранительными органами не в мою пользу и твой бизнес может из-за этого пострадать... Поэтому ты уж как нибудь сам!...;)
 
Последнее редактирование модератором:
A

ash

Guest
Цена за просто телевизор... Так пойдёт?... Есть просто молоток за 100 руб... Не вижу практичности отдавать 1000 руб за молоток со стразами... Один фиг- забивать гвозди... Так и с телевизором: для наслаждение просмотром новостных программ и футбола достаточно приобрести хороший ЖК телевизор с соответствующей диагональю (согласно расстояния от ТВ до места просмотра!)... Если цель- шокировать гостей, то тут цена и технология изображения и звука будет ограничена только толщиной твоего лопатника, а уж продавцы насоветуют от души- любой каприз за ваши деньги, будешь одновременно и футбол смотреть, и в интернете серфинговать, и бельё гладить, подключив утюг к телевизору...:pleasantry:
На самом деле, ты не совсем прав, точнее смотришь однобоко - для твоих целей нет причин переплачивать больше, но у других людей другие цели. Например некоторые слышат разницу от колонок за 1000 и за 20000, а некоторым пофиг - не стоит воспринимать мир эгоцентрично - есть у других людей свои интересы, и они для них уж точно важнее твоих.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
На самом деле, ты не совсем прав, точнее смотришь однобоко - для твоих целей нет причин переплачивать больше, но у других людей другие цели. Например некоторые слышат разницу от колонок за 1000 и за 20000, а некоторым пофиг - не стоит воспринимать мир эгоцентрично - есть у других людей свои интересы, и они для них уж точно важнее твоих.
Практичность ты называешь эгоцентризмом?... Судя по нику ТС, я не думаю, что для неё есть особая разница как будут "красить" звук встроенные "колонки"... Думаю, что будет достаточно и встроенных динамиков... А для особо продвинутых могу посоветовать AV ресиверы... Сразу предвижу язвительные вопросы типа "есть ли у тебя музслух?"... Отвечаю- есть, как и музобразование по классу "баян"... Занимался между тренировками по самбо... Преподаватели- очень талантливые люди, евреи... Спасибо им за приложенные усилия к моей бездарности!...:pleasantry: Про "интересы" людей не спорю- конечно они важнее моих!... Но ТС в водном посте довольно точно обозначил своё "хочу":
Хочу себе широкоформатную жкашку. Дюймов на 50-52.

Колега по работе недавно купил себе Toshiba 52xv550pr. позвал меня обмывать покупку - офигенная машина. Суперское изображение, даже обычные двдишки на нем почти как hd показывает. Очень все раелистично и хороший звук. В целом очень даже гуд!

Сейчас решил себе копить на такой же.
Единственное волнует надежность. До этого технику Toshiba никогда не покупал. У кого она есть, как она с точки зрения надежности?

И вообще какой у кого дома телевизор - делитесь!
Короче ТС хочет стандартную ЖК панель без ресивера именно Toshiba 52xv550pr... Так что надо ей просто помочь и укрепить её сложившееся мнение в отношении её выбора( марку, модель и бюджет она уже выбрала сама!)...
ТС, бери и не парься, техника не самая плохая из представленных на рынке!... Думаю, что с этим никто спорить не будет, хотя- это ваше право!...:to_clue:
А ты Ash, если имеешь отношение к ремонту бытовой электроники, мог бы для расширения нашего кругозора дать информацию о ремонтопригодности выбранного изделия этого производителя и процент из всех поступивших марок в твой сервисцентр... Если не жалко!...;)
 
A

ash

Guest
Ash, если имеешь отношение к ремонту бытовой электроники, мог бы для расширения нашего кругозора дать информацию о ремонтопригодности выбранного изделия этого производителя и процент из всех поступивших марок в твой сервисцентр... Если не жалко!...;)
Не имею отношения к ремонту бытовой техники.
 
Последнее редактирование модератором:
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Toshiba 40 жк и 17 дюймов той же марки на кухне... а всего Toshiba за свою жизнь покупал 4 штуки! Все без вопросов.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
а у меня Грюндиг старенький ужё, лет 12 ему ато и больше, но работает чики пуки)))
 
Верх Низ