Какой хостинг и домен выбрать?

  • Автор темы Маша Табуреткина
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
afair оффициально в массовом порядке нету.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
перемещено
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Narod.ru ))))))))))))
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
я юзаю sweb.ru - очень удобная панель управления и по тарифам весьма бюджетно.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А кто подскажет, почём саратовские виртуальные сервера? ВТТ, например? Или у них нет такой услуги?
Из всех провов в саратове было только у интеркома колокейшн и у фрилайна что то. Год назад. Цены были космос да и судя потому что ситуация год назад не отличалась от ситуации 5 лет назад думаю сейчас воз и ныне там.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Dvorkyn, слышал где то что дешевле ник.ру не может быть так как он официальный регистратор, сравнив цены на 1г дешевле может такое быть?
Дешевле есть дофига где. Бывает под акции и по 99 и по 50 рублей рушки. Только ник.ру хоть и дороже но получается надежнее всего так как остальные всеравно реселлеры его и могут быть косяки.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
можно домен 1-го уровня на webmoney зарегистрировать за 110р/год, а в качестве хоста присоединить ucoz
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
у меня все тут webnames.ru
Меня все устраивает.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Вопрос есть - уважаемые специалисты: Кому именно принадлежит официально зарегистрированный, занятый, домен, находится в открытых источниках? Есть ли возможность, официально зарегистрировать доменное имя так, чтобы домен принадлежал тебе, но так сказать, инкогнито?
 
D

Dvorkyn

Guest
Вопрос есть - уважаемые специалисты: Кому именно принадлежит официально зарегистрированный, занятый, домен, находится в открытых источниках? Есть ли возможность, официально зарегистрировать доменное имя так, чтобы домен принадлежал тебе, но так сказать, инкогнито?

Не совсем понятно, но..
Принадлежит тому, кто его купил.
Инфа о владельце как правило открыта
Можно и исключить из реестра, но за денежки..Вроде
Щас DAE придет все расскажет
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Не совсем понятно, но.. Принадлежит тому, кто его купил. Инфа о владельце как правило открыта

Ага я вот так и думал.
Суть в том что я хочу купить доменное имя. Чтобы оно было моё и более ничьё. Но совершенно не хочу, чтобы некоторые люди, могли докопаться, что этот домен имеет отношение ко мне. Так понятнее?
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Но совершенно не хочу, чтобы некоторые люди, могли докопаться, что этот домен имеет отношение ко мне. Так понятнее?
Вроде такая функция есть всюду уже. Privat person называется. ФИО с адресом не пишеться точно, вроде только номер телефона.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
Сегодня, 19 июня, в Санкт-Петербурге стартовала крупнейшая интернет-конференция Северо-Западного региона России – СПИК-2009. На открытии выступил Алексей Лесников, генеральный директор RU-CENTER и председатель Рабочей группы по введению регистрации в домене РФ.

Кроме всего прочего, в своем выступлении директор RU-CENTER впервые озвучил итоги заседания Совета Координационного центра домена RU (от 17 июня). На Совете было принято окончательное решение о так называемой «паспортизации Рунета»: теперь при регистрации доменных имен в зонах RU и РФ пользователь обязан предоставлять регистратору паспорт.

В домене РФ это правило вступит в силу с началом открытой регистрации (данное условие не распространяется на этап приоритетной регистрации, так как в это время зарегистрировать русскоязычные домены в .РФ смогут лишь юридические лица).

В домене RU регистрация имен по паспорту начнется с 1 октября 2009 года. Более того, в течение 6 месяцев (до 1 апреля 2010 года) после того как правило вступит в силу, все владельцы «старых» имен в .RU (то есть зарегистрированных до 1 октября 2009 года) должны предоставить регистраторам копии своих паспортов. В противном случае с 1 апреля 2010 года они не смогут регистрировать по своим договорам новые имена.

А private person - это возможность скрыть свои данные из общедоступного сервиса whois, например https://www.nic.ru/whois/?wi=1
 
Верх Низ