Какой хостинг и домен выбрать?

  • Автор темы Маша Табуреткина
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
все это ерунда находят людей
 
D

DeanR

Участник
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
В качестве виртуалки пользую Brim.ru. Год назад озадачивался - получился самый дешевый вариант. По качеству и скорости обслуживания могу сказать только хорошее.
 
D

DeanR

Участник
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
2domains.ru - регистрация в зоне ru 99 рублей. регистрировал около 5ти доменов - никаких проблем.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А дедикейтов тоже в Саратове нет? :resent:
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Теме up. :smile2: Интересует кто сейчас на каких сидит? Встал перед вопросом выбора хостинга, для размещения сайта-визитки. Лёгкий сайт с информационных характером о деятельности фирмы, оказываемых услугах. Вот всю голову изломал. Хочется и дёшево и качественно :D, ну как обычно. Пролазил пару был и на majordomo.ru и на рег.ру Но рег-ру во-первых дорого за регистрацию домена берёт 450р.!! и хостинг не дешевый. majordomo тоже, ходил по нему, ходил, пошёл дальше. Вот приглянулся host-food. За домен всего 150 руб. Хостинг на одном из самых дешевых тарифов (меня по лимиту места 100 метров - за глаза устраивает!). В общем хочу апнуть тему, ваши мнения и советы по поводу хостов ещё раз послушать.
Вроде и ДАЕ говорит про host-food как про достойный, а ДАЕ вроде умный в этой теме ;)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
хост фуд *****, все сайты перетащили на beget. Хост фуд очень часто падает.
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Из всех провов в саратове было только у интеркома колокейшн и у фрилайна что то. Год назад. Цены были космос да и судя потому что ситуация год назад не отличалась от ситуации 5 лет назад думаю сейчас воз и ныне там.

что за бред? упомянутые компании актуальны как хостеры были лет 5-10 назад, год назад, например интеркома уже не было))

Если кому нужны дедики, впски, коло в Саратове обращайтесь http://altura.ru. Кому нужны цены дешевле московских пишите в лс)
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Теме up. :smile2: Интересует кто сейчас на каких сидит? Встал перед вопросом выбора хостинга, для размещения сайта-визитки. Лёгкий сайт с информационных характером о деятельности фирмы, оказываемых услугах. Вот всю голову изломал. Хочется и дёшево и качественно :D, ну как обычно. Пролазил пару был и на majordomo.ru и на рег.ру Но рег-ру во-первых дорого за регистрацию домена берёт 450р.!! и хостинг не дешевый. majordomo тоже, ходил по нему, ходил, пошёл дальше. Вот приглянулся host-food. За домен всего 150 руб. Хостинг на одном из самых дешевых тарифов (меня по лимиту места 100 метров - за глаза устраивает!). В общем хочу апнуть тему, ваши мнения и советы по поводу хостов ещё раз послушать.
hc.ru / ihc.ru / nic.ru

Забудьте.
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Ashton, что-то дороговатые хостинги. Мне требуется, буквально для сайта визитки. Все предложения от гига и выше. А мне же 100 метров - за глаза!. И по этому полтора-два в год за хостинг, многовато для меня. Нет, я понимаю, что рубль - два в год, смешные деньги, но если смотреть в соотношении - потребление/цена, то я из этих ресурсов, из 3000 МБ что предоставляет самый дешевый тариф на указанных хостах, я буду использовать менее 100 метров - то это то же самое что купить небоскрёб в 100 этажей, а жить на первом этаже этого небоскрёба. :)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
mchost.ru - дешево, 106 руб в месяц плачу, 1 ГБ, 3 сайта, 3 бд. НО не нравится, постоянно сервер недоступен.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
это то же самое что купить небоскрёб в 100 этажей, а жить на первом этаже этого небоскрёба. :)

Или как подключиться к безлимитному интернету и "не выкачать его целиком" :)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ashton, что-то дороговатые хостинги. Мне требуется, буквально для сайта визитки.
Попроситесь к кому-нибудь за символическую плату. Я могу Вас к себе на хост поместить, но хостинг не ахти.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Теме ап!

Какой на данный момент хостинг для информационного сайта лучше выбрать? Из прочитанного ранее в этой теме нарисовываются варианты:
1. Мастерхост с тарифом ФорСайт
2. host-food с каким нибудь тарифом из линейки VIP
3. ispserver.com/

DAE ранее писал что host-food с vip-тарифом лучше чем мастерхост, но то написано было 4 с лишним года назад. А на текущий момент какова ситуация?
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ