Какова средняя стоимость прокладки проводов для 4-х каналки?

  • Автор темы INFINITI
  • Дата начала
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
извиняюсь, что лезу в чужую тему, не хочу создавать новую, да и думаю не сильно помешаю:) Вопрос такой: где купить нормальные тюльпаны (именно сами концы) и кто может качественно их припаять? В АйКаре мне за 4 RCA провода общей длиной 22-24 метра мне зарядили 6,5 тысяч с кабелем, концами и с работой. ТАк вот вопрос: провода я куплю, где взять сами тюльпаны и кто сможет припаять? Естественно не за просто так, но и не за 6,5 тысяч) А так же кто сможет припаять клеммы на силовые провода? Усилок не сильный, так что сечение проводов не очень большое:) У меня из-за этих проводов уже полгода разобран салон)
В Звук авто сервисе спаять могут, а коннекторы поищи в магазинах тех, которые домашкой занимаются...
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
А есть смысл покупать угловые коннекторы, которые под 90 градусов? Мне 4 штуки таких надо. Не вильно страшно?
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Блин парни , а подскажите, что за установка находится на ст.Авангард?
А то вот вчера были мы с Лехой47Ак и наткнулись на установку музыки на ст Авангард в гск Москвич....
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Там нам сказали, что установка усилителя с прокладкой проводки стоит 900р и + бонусом нам закинут саб в багажник)))
 
Верх Низ