Калина универсал 117. Вопросы/Ответы)

OP
.ST

.ST

Новичок
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Только что приехал из Энгельса.

Люксовые универсалы(1,4/16) стоЯт только "черника", "рислинг" и "калина". Буквально за час забрали "савиньон" - какой и хотелось бы.

В общем - ждем в течении недели машинку)
А после 15го декабря ВАЗ уходит на каникулы и с привозом машинок будет напряг(не известно до какого срока)

В Тольятти подумывали ехать именно за движком и цветом, т.к. 1,4 люксовых в Саратове не было. А вот в ЭНГ есть)
 
OP
.ST

.ST

Новичок
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Alex.ru, можешь номера Тольяттинских салонов дать??? Интересна разница в ценах.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Именно так и есть :))

2 .ST: в Энгельсе есть все :)) Я когда калину брал, то специально приехал ровно к открытию, в 8 утра. В 8.05 был второй покупатель, который хотел точно такую же калину. Но купил её я, а он ушел ни с чем, ибо больше не было таких в автосалонах Саратова.

Что касается Тлт, смотри на сайте автосреда, и там ищи телефоны. Тот автосалон где мы брали приору осенью был Факт (если я ничего не путаю).
 
OP
.ST

.ST

Новичок
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
В общем - насчет поездки в Тлт передумали.. ну нафик туда мататься.

Созрел вопрос по поводу установки звука. Друг сказал, что в Саратове есть только одно место, где можно поставить звук в КАЛИНУ без потери гарантии - это Баливар. Так ли это???
И че теперь, при установки дополнительного обарудования на машину - нужно искать "сертифицированные места", чтобы сохранить гарантию ??

В общем , бюждет на музыку - 6~6,5к. Подумываю о голове Альпайн и Двух колонках достаточно хорошего качества с целью установки назад в будущем еще двух. Оправдано?!)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
В общем - насчет поездки в Тлт передумали.. ну нафик туда мататься.

Созрел вопрос по поводу установки звука. Друг сказал, что в Саратове есть только одно место, где можно поставить звук в КАЛИНУ без потери гарантии - это Баливар. Так ли это???
И че теперь, при установки дополнительного обарудования на машину - нужно искать "сертифицированные места", чтобы сохранить гарантию ??

В общем , бюждет на музыку - 6~6,5к. Подумываю о голове Альпайн и Двух колонках достаточно хорошего качества с целью установки назад в будущем еще двух. Оправдано?!)
То есть машину не купил еще? Погоди ты со звуком :))
А вообще, там все разъемы есть. Если тебя не устравивает толщина родных проводов и т.п., то милости просим только к тем у кого есть сертфикат на установку, Боливар именно такой сервис.

В сервисной книжке Калины, на одной из первых страниц, стоит огроменная печать. Смысл её такой: вмешательство к электропроводку авто не на сервисых станциях и т.п. = лишение гарантии на все что связано с электрочастью авто :))
Грубо так смысл донес, но вроде ясно:)

З.Ы. разводка вся в калине уже стоит с завода, все разъемы ISO для подключения есть. Берешь голову и сам все вставляешь за 3-4 минуты прямо у магазина :) А вот чтобы колонки поставить придется резать обшивку дверей и заднюю полку. Это ни как на самарах и ладах110.
 
OP
.ST

.ST

Новичок
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
машина будет на этой недели - пока выжидаем цвет))

Вот как раз по поводу этой "печати" я и хотел услышать. И не хотелось бы сразу же пролетать с гарантией - 5 лет все-таки срок... В общем, интересуют именно эти сертифицированные сервисные центры, где можно все установить без дальнейших проблем.
 
OP
.ST

.ST

Новичок
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Купили Приору хэтч- кипельно белую))))))))))))
 
OP
.ST

.ST

Новичок
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
да))
гонялись за люксом савиньоном - приехали в салон, где она ДОЛЖНА была стоять, но она уже продана.
После этого был небольшой скандал... Оглянулся - посмотрел на белую приору - симпотичная) в итоге я сел в нее, начали осматривать, разузнавать про нее че и как... в итоге уехали на ней)
Хороша)_
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
да))
гонялись за люксом савиньоном - приехали в салон, где она ДОЛЖНА была стоять, но она уже продана.
После этого был небольшой скандал... Оглянулся - посмотрел на белую приору - симпотичная) в итоге я сел в нее, начали осматривать, разузнавать про нее че и как... в итоге уехали на ней)
Хороша)_

Приора с кондюком ?
 
OP
.ST

.ST

Новичок
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
нет... с кондюком 340 стоит(

комплектация Норма с ГУРом (очень рад, что не ЭУР), электростеклоподъемниками, корректором зеркал с подогревом и хз че еще)
Жаль нет АБС.

очень радует движок - на трассе очень хорош.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Ну молодец :)) Приора тоже хороша, Но... на вкус и цвет, как гриться, товарищей нет :)

А новый белый цвет у ВАЗа мне тоже очень нравится, ОЧЕНЬ!

Двигло то хоть новое на приоре? 1.6 новый 16 клапанник? Или 8ми?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я так понимаю - вот эта комплектация

LADA PRIORA 21723-01-010 c ГУР

Хэтчбек 5-дверн., двиг. 1,6л 16-кл, тип дв. 21126, Евро-3, 98 л.с., перед.привод. Норма: 2 СП, тон, ГУР, велюр+гобелен, комб.прибор.с функц.борт.компьют, шд R14, зерк. с эл. привод, 1 пб водителя, аудиоподготовка
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ничего там не занижено, всё как есть.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Блин, я вчера первый раз видел "Калину-универсал"
...черт, она мне понравилась......
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ