Калина универсал 117. Вопросы/Ответы)

A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Блин, я вчера первый раз видел "Калину-универсал"
...черт, она мне понравилась......
:))
3 Недели назад сменил ауди А6 универсал на новую люксовую калину хетч, ни не плююсь! :))
Нравится!
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
:))
3 Недели назад сменил ауди А6 универсал на новую люксовую калину хетч, ни не плююсь! :))
Нравится!

А зачем поменял то ? Как то странно с инки вниз пересаживаться....
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
А зачем поменял то ? Как то странно с инки вниз пересаживаться....
А в чем проблема? :)) И в чем странность?
Я же ни на классику пересел? :)) Хотя сначала так и было, откатал на новой 7ке 3 недели. А потом уже на новую калинку сел.

А почему пересел - были на то свои причины, и кризис тут не причем :))
Но дело то не в этом.
Дело в том, что я не испытываю проблемы в этом. И не испытываю при этом неудобств! Можно ко многому придираться, но сравнивать ауди и калину бессмысленно :))
Жалеть мона тока о том, что нет АКПП и таких приятных немецких сидений. И все.
По комплектации - тоже самое :))))
И я до сих пор не могу сказать что российский автопром - это Г. НЕТ!

Я от калинки получаю удовольствие. :)) Причем как от внешнего вида, так и от всего остального :)) И парковка стала проще во сто крат, и расход не 14.5, а 7-8 :)

Но новый Немецкий авто я хочу купить. И постараюсь это осуществить :)) Как можно скорее :) Немцы меня многим покорили :)
 
Scooter

Scooter

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
скидки

Друзья, пдскажите такая тема, вчера в салон заходил к Калине приглядывался приценивался
посоветовали норм. вариант -седан с кандюком, говорят стоила 165 т.р. (уже дёшево) , потом сказали, что сейчас предновогодние скидки от ВАЗа на 15 000(это я уже знал) -забирай мол за 140 т.р., а потом (через 5-7 мин.) говорят если прям сейчас брать будешь то ещё скинем 10 000 а то может и больше
Возникли вопросы почему скидывают ещё- хотят быстрее втюхать или что ???? чё так дёшево -просто подозрительно :dc41bde38af1bebc0ab
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Друзья, пдскажите такая тема, вчера в салон заходил к Калине приглядывался приценивался
посоветовали норм. вариант -седан с кандюком, говорят стоила 165 т.р. (уже дёшево) , потом сказали, что сейчас предновогодние скидки от ВАЗа на 15 000(это я уже знал) -забирай мол за 140 т.р., а потом (через 5-7 мин.) говорят если прям сейчас брать будешь то ещё скинем 10 000 а то может и больше
Возникли вопросы почему скидывают ещё- хотят быстрее втюхать или что ???? чё так дёшево -просто подозрительно :dc41bde38af1bebc0ab
Ты цены не попутал? Советую еще раз сходить в салон и переписать на бумажечку...
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
думаю не 165, а 265 ну и так далее
 
Верх Низ