Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Задал, не отвечают празднуют уже?
если я не ошибаюсь, то господин Spectre уже всплывал тут, в этой теме. гнул пальцы что здесь все неумные а он один все знает про камеры в саратове. когда задавался вопрос конкретный, рассказывалось ровно то, что здесь уже обсуждали. в общем сплошные понты.
так что в группе ВК я думаю не отвечают потому, что инфу отсюда черпать будут. так что нет смысла спрашивать у них то, чего здесь еще не выяснили и не уточнили)))
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
747
Баллы
113
В Пензе новые комплексы фиксации появились - в виде столбов на обочине. Инфы про них мало, но из того, что попадалось, удалось почерпнуть, что фиксируют хренову тучу параметров, от скорости до непристегнутого ремня. Вроде как даже уведомление с такого комплекса может прийти в виде диска с видеозаписью, если фото не дает полной информации о нарушении - например за неправильное перестроение.
Другу с такого комплекса на днях штраф прилетел, за скорость.
Пока они только в Пензе есть. Надеюсь, что и до нас в скором времени доберутся.

Вот тут про них немного пишут: http://www.penzainform.ru/news/soci...novie_kompleksi_fiksatcii_narushenij_pdd.html
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Elektron, если речь про полисканы, они давно уже
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
747
Баллы
113
Да, я погуглил уже, именно Полискан эта штука называется.
Ну, как дружан пишет, запустили их в работу точно совсем недавно, так как он на работу и с работы одной дорогой ездит и ездит всегда одинаково, с превышением, а штраф вот первый раз пришел и всего 3 дня с момента нарушения.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 970
Реакции
663
Баллы
113
А где у нас ср.скорость меряют? В теме вроде проскакивала инфа.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Spectre

Spectre

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Я не уточнял умные здесь или нет. Все мы знаем в силу своих возможностей.
Что касается комплексов фотофиксации в Саратове, то что именно вы хотите знать? Если места дислокации, то это не публичная информация, а если руководство УГИБДД решит их публиковать, то вы непременно об этом узнаете. Кстати, телеканал ТНТ неоднократно о местах установки комплексов говорил.
Если интересует техническая часть? То могу поведать, ничего секретного в этом нет.
Группа в Вконтакте (vk.com/cafap64) создана для того, чтобы граждане не распространяли слухи, мифы о том, что якобы частники стоят с камерами, гибдд накручивает скорость, подрисовывает номера, машины и т.д. Ваш форум основывается на Ваших доводах и не больше. Т.к. водители должны соблюдать ПДД независимо от того, есть камера или нет. В целом форум интересный, и как вы говорили, что на ВК будут брать с этого форума, ну это смешно, согласитесь.
если я не ошибаюсь, то господин Spectre уже всплывал тут, в этой теме. гнул пальцы что здесь все неумные а он один все знает про камеры в саратове. когда задавался вопрос конкретный, рассказывалось ровно то, что здесь уже обсуждали. в общем сплошные понты.
так что в группе ВК я думаю не отвечают потому, что инфу отсюда черпать будут. так что нет смысла спрашивать у них то, чего здесь еще не выяснили и не уточнили)))
 
Spectre

Spectre

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Александр, СКАТы еще не получили сертификат на среднюю скорость. Они работают в обычном режиме Поэтому, можете про это пока не упоминать.
Скаты и ср.мериют и в момет фиксации

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Замучали уже камеры если честно не дают погонять толком
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 851
Реакции
775
Баллы
113
Александр, СКАТы еще не получили сертификат на среднюю скорость. Они работают в обычном режиме Поэтому, можете про это пока не упоминать.
а получат? значит пока только мгновенную скорость измеряют? в двух направлениях?
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
Я не уточнял умные здесь или нет. Все мы знаем в силу своих возможностей.
Что касается комплексов фотофиксации в Саратове, то что именно вы хотите знать? Если места дислокации, то это не публичная информация, а если руководство УГИБДД решит их публиковать, то вы непременно об этом узнаете. Кстати, телеканал ТНТ неоднократно о местах установки комплексов говорил.
Если интересует техническая часть? То могу поведать, ничего секретного в этом нет.
Группа в Вконтакте (vk.com/cafap64) создана для того, чтобы граждане не распространяли слухи, мифы о том, что якобы частники стоят с камерами, гибдд накручивает скорость, подрисовывает номера, машины и т.д. Ваш форум основывается на Ваших доводах и не больше. Т.к. водители должны соблюдать ПДД независимо от того, есть камера или нет. В целом форум интересный, и как вы говорили, что на ВК будут брать с этого форума, ну это смешно, согласитесь.
если бы камеры висели с ограничением 60,то я бы согласился,но они все стоят там,где стоит ненужный знак 40
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Получат, т.к. это Ольвия. Да, мгновенную по трем полосам.
Спасибо, полезно!

Александр, СКАТы еще не получили сертификат на среднюю скорость. Они работают в обычном режиме Поэтому, можете про это пока не упоминать.
Понятно
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 851
Реакции
775
Баллы
113
killz0ne

killz0ne

Участник
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
299
Реакции
13
Баллы
18
на проспекте энтузиастов и улица барнаульская. это где администрация и поворот к базарчику. на столбе повесели две камеры, мелкие по центру светит красной точкой, радар не реагирует. Что снимают то?
 
Spectre

Spectre

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
на проспекте энтузиастов и улица барнаульская. это где администрация и поворот к базарчику. на столбе повесели две камеры, мелкие по центру светит красной точкой, радар не реагирует. Что снимают то?

Камеры охраны общественного порядка. Не хулиганьте)
 
Верх Низ