Картинг-центр "Каретта". Командный чемпионат по картингу

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Фотоотчет со 2 ого этапа чемпионата по картингу "Каретта 2012"
Изображение 005.jpg Изображение 048.jpg Изображение 052.jpg Изображение 056.jpg Изображение 058.jpg Изображение 063.jpg Изображение 075.jpg Изображение 079.jpg
 
-Антидопинг-

-Антидопинг-

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Блин,да что за невезуха такая.Прилипли мы к предпоследней строчке и все тут.СССР под руководством Генсека Бражникова вышла из застоя и поднялась на второе место.Пациенты окулистов,в отличии от меня-пациента наркологии,были как всегда на высоте.Особенно радуют орлята из "Школы".бьются до последнего.Что касается меня...я пить не бросил,курить не бросил и гонку эту не брошу.Ни каких грандиозных планов мы и не строили,но в прошлом году именно на 2-м мокром этапе заняли первое место.
 
Анастасия SJ

Анастасия SJ

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
-Антидопинг-, слог хорош! Аффтар жжошь, пиши истчо)))
Про этап: было страшно, по предварительным данным по воде у нас могли ехать только Олег и Игорь, все остальные - в лучшем случае ползти, и то с разворотами при каждом удобном случае. На деле оказалось, что все гораздо лучше:)
На этом этапе борьба развернулась нешуточная: начиная с квалификации и заканчивая гонкой.
Старт был в этот раз необычен тем, что провелись внеплановые тренировочные заезды)) Ну а дальше понеслось... и кто только не шел в лидерах! Ситуация постоянно менялась, команды уже по ходу гонки решали, в каком порядке и на какое количество времени выпускать пилотов. По-моему, не было ни одной команды, которая провела гонку без разворотов и столкновений. Особо хочу отметить самого младшего пилота этого чемпионата - Кирилла. Он был первым пилотом, которого выпустила на старт "Школа". Вы видели, как стабильно и быстро он ехал?! Думаю, перспективный гонщик:)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ладно фото, давайте видео!
 
Анастасия SJ

Анастасия SJ

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Я вчера Девида Духовны,или если привычнее, по-русски,Димку Дыхно напоил,а он ваш основной конкурент.
Спасибо-спасибо!!! Перед следующим этапом, пожалуйста, повторите))) необходимые элементы для повторения готова предоставить:pooh_birth_day:
А я вот перед этапом "Школе" вместо недостающего пилота (80кг) посватала Сашу (который Не Гонит, стартовый вес 61кг), в результате чего команда нашего "основного конкурента" стартовала первой. К чему я клоню, спросите вы? А вот к чему: Дима Дыхно, с тебя причитается! Должок можешь вернуть не мне, а товарищу Антидопингу (и не позднее чем накануне 3 этапа):D
 
-Антидопинг-

-Антидопинг-

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Да,Кирюшка молодец.Я тоже первый ехал,пока мою задницу от "капсулы болида" не оторвали.Он на прямой отрывался ,по-моему ,ото всех.Если ехать сзади,то интересно-карт едет,а пилота в нем нет.Короче,я могу только позавидовать его родителям.Я сам отец-героин,но , почему-то ,план Путина выполняю только по россияночкам.С большим удовольствием помогу желающим в этом вопросе,попытки тем более приветствуются!Народ,а кто-нибудь идет на Новый год в "Каретту"? Мне ни разу не удавалось дойти.Я катался на всех конфигурациях трассы,в том числе "мокрых",а вот на заблеванных как-то не удосужился.Мы с Димой Зиновьевым из "Антидопинга" решили вместе отпраздновать,а вот где,пока не решили.У нас и игрушки есть,как и у каждого мальчика,но на елку их повесить пока повременим...:prankster:
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Народ,а кто-нибудь идет на Новый год в "Каретту"? Мне ни разу не удавалось дойти.Я катался на всех конфигурациях трассы,в том числе "мокрых",а вот на заблеванных как-то не удосужился.Мы с Димой Зиновьевым из "Антидопинга" решили вместе отпраздновать,а вот где,пока не решили.У нас и игрушки есть,как и у каждого мальчика,но на елку их повесить пока повременим...:prankster:

Помнится как то 2007, 2008 и 2009 года встречали в Каретте. 2010 и 2011 Медведева смотрели дома, а дальше - снова в Каретту))) Про заблеванные трассы не слышал - но если намечается Федоровско-Зиновьевских Новогодний крёстный Кареттовский Ход - то все может быть :D
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Немного Рекламы )))) :declare::blush: Сильно не ругайтесь!!

Продается карт класса KZ-2. Шасси GRG California 2005 г.в. Мотор TM KV95 - золотник. Цилиндр K9C. Состояние: сел-поехал. Из нового - задняя ось средняя wildkart, помпа, вакумный бензонасос Микуни, коленвал после полной переборки 1 соревнования назад (вал ездил на переборку к Ладыгину), поршень 53.95. Цена 60 т.р. Cамовывоз, или доставка транспортной компанией. Дополнительное фото, видео - вышлю по почте.

Хороший, недорогой вариант для начала занятия картингом "Взрослого" населения...

Тел.: 8-905-322-3349

 
-Антидопинг-

-Антидопинг-

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Дедушка Мороз!Подари четырем членам нашей команды и Женечке,-нашему"младшему научному сотруднику" ,какое-нибудь место на пьедестале.Подари,чтобы меня ,после всех этих праздников, не трясло как"единоросса" перед выборами,и чтобы лицо мое не было будто из мошонки сшитым.Верни "очкарикам" зрение.Может они увидят,что так гоняться-это страшно и сбавят темп.Подари Ромкин карт нуждающимся,а ему 60 т.р.Верни в наши ряды команду "Не гони",а то нам соревноваться не с кем.Дай хоть раз в Новый год увидеть Максима Галкина и бабу его.Дедушка Мороз!Числа 10-11 января я тебя начинаю видеть.Кто бы мог подумать,что ты такой зеленый,что ты с хвостиком и рожками.Всех с Новым годом!!! Удачи,добра и побед!
 
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
-Антидопинг-, Вы человек- праздник! Хотя-бы только из-за Ваших постов эту тему стоит прочитать! Позитива - на весь день! Ржунимагу:b3b4e46f21f040a62b4
 
-Антидопинг-

-Антидопинг-

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
-Антидопинг-, Вы человек- праздник! Хотя-бы только из-за Ваших постов эту тему стоит прочитать! Позитива - на весь день! Ржунимагу:b3b4e46f21f040a62b4

Сенькую.Уважаю алкоголезависимых и им сочучувствующих!!!
 
-Антидопинг-

-Антидопинг-

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Аккуратненько сложив подарки Дедушки мороза в мешочки,что под глазами-хотелось бы задать вопрос:а когда там можно "против шерсти" прокатиться?:3:
 
Nik064

Nik064

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Все после праздников в любое время!!!!!! Можно было и в праздники, но народу много не впихнуться! А сейчас все отлично! Можно начинать!
 
-Антидопинг-

-Антидопинг-

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Не хотелось писать на форуме,но в трезвое время смотрю телевизор:армии столько денег,врачам и учителям столько...Да дырка от сыра будет в бюджете!Путину за чечню огромное спасибо,но когда он сказал,что флажки оппозиции похожи на контрацептивы,это уж слижком.Да и не экономист он.Поставил министром МВД,тот взял закрасил все вывески,накрасил другие...И с трибуны кулачками в грудь:"Коррупция осталась за мной"Во еще Петр Меньшикова бивал.А он одним махом.По каким там критериям он народ разогнал?Меня в 14 лет при Андропове угораздило попасть на "Алтынку"-это облпсихбольница.Там тоже была комиссия.Один спрашивает:"Когда ГДР образовалась?"А другой"Чем отличается воробей от вертолета?"Другой наш главврач страны петрушку к наркотикам приравнял.Кто вспомнет,когда детсад был построен.Лично я за Прохорова.А Путину,не в обиду,одохнуть.
 
Анастасия SJ

Анастасия SJ

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
когда там можно "против шерсти" прокатиться?

сейчас все отлично! Можно начинать!

Ну вот и покатались! Среда, как всегда - день картингиста)) в тренировках были замечены представители команд: "Школа", "Очкарики", "С.С.С.Р.", "Антидопинг" и "Отцы и Дети". Никого не забыла?:)
Кстати, как там откатали "Отцы и Дети"? А то я успела увидеть только их погружение в карты))
 
-Антидопинг-

-Антидопинг-

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот и покатались! Среда, как всегда - день картингиста)) в тренировках были замечены представители команд: "Школа", "Очкарики", "С.С.С.Р.", "Антидопинг" и "Отцы и Дети". Никого не забыла?:)
Кстати, как там откатали "Отцы и Дети"?А мы не дождались их выгружения.
 
-Антидопинг-

-Антидопинг-

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Ой,чего это я клавиши попутал...Обидно,конечно,ни одной медальки за весь чемпионат не получить,хотя у меня их и так как у сторожевого пса.Меньше,чем у Ромки Бражникова или у Кольки Курапова,но все равно есть даже кубок.Я знаю точно,что команда "Антидопинг" войдет в пятерку сильнейших.Если этого не произойдет,я наложу себе на руки.
 
Верх Низ