Картинг-центр "Каретта". Командный чемпионат по картингу

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Заметь, Ром, "Очкарики" даже не пытались пригласить к себе заведомо сильного "игрока", например из числа снявшихся "Не гони". Зачем забирать из другой команды???? Ведь главное - командный дух!!!!
 
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
тренировка по воде перед сухим этапом, и наоборот... ну и т.д.

А кто-то не даёт тренироваться перед водой на воде???? Абсурд - перед соревнованиями по футболу тренироваться в метании копья:derisive:
 
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
довес до 80-ти килограмм всех без исключения пилотов

Ух ты!!! Я себе так живенько представила полные слёз и отчаянья глаза (нет, не наших Андрея с Санькой), а 6-7 летних пилотов команды "Школа", которые с места сдвинуться не смогут, да и ручки слабоваты тяжёлой махиной управлять... А ведь этих малолеток почти 50 процентов от количества участников... Ром, не жалко их в угоду своим амбициям?
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Каким долгим оказался ответ)) растянулся на несколько часов) меня тоже напрягает, что пост нельзя комментировать после первой десятиминутки :blink: ммм...нетрудно себе представить сколько страниц бы прибавилось в этой теме, если писать мне по пару постов в день хотя бы))) Я могу на каждый вопрос ответить неоспоримыми аргументами :preved: Но вести диалог с вами на эту тему не буду, т.к. уважаю вас и вашего папика за "нам сам процесс важен". А вот команде, которая бронирует квалификационный заезд на 1.40 ночи, когда в 2.00 закрытие заведения - не взирая на то, что детям 10-ти летним рано в школу и т.д., такое звание "нам сам процесс важен" приписать уже трудно - ну как не крути)))))) Приехали бы в 14.00 и до 19.00 проходили бы квалификацию - сам процесс же важен! )) Ну и последнее от чего не удержусь - в квалификации всегда довешивали все команды (кроме школы - это по согласованию со всеми), во всех прошлых соревнованиях - отцы и дети тому явный пример. На другое отвечать не буду - так как затянется надолго, и как я понял вы сильно переживаете - а доставлять такие хлопоты людям которых уважаешь - право нет желания. Раз мы хотим себя оправдать, или даже нет, я сам себя хочу оправдать - пусть так оно и будет) Я все сказал.
 
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Неуж-то каломёт зачехлил? :thank_you:.

На вопросы так и не ответил, ну да ладно)))

Жаль тебя, злость тебя съедает.
 
Анастасия SJ

Анастасия SJ

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Последний этап "Каретты-2012" состоится завтра, 26 февраля, в 11:00. Гонка будет длиться 1 час. Стоимость участия сохраняется прежняя.
Условия трассы - вода. Каждый из пилотов команды может находиться на трассе от 9 до 15 минут.
После гонки будет проходить награждение по результатам 4-го этапа, а так же по результатам Чемпионата.

Представители всех команд-участников оповещены об изменении условий проведения последнего этапа.
 
-Антидопинг-

-Антидопинг-

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
У нас Саратовские трассы покрыли калловые массы...В жизни и так какашек хватает,а чтобы их друг на друга лить.Почему-то никто не сказал теплые слова организаторам,а ругать проще всего.Один раз я помогал Андрею Кузину в проведении "Автоледи".Это ужас....Участие во всяких мероприятиях-это пожалуйста.А организовывать-увольте,труд не благодарен.Нельзя все время побеждать-это раз,может от этого рефлексорная слюна собаки Павлова выработаться-это два.А так,народ,опишите ,что было...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Может быть возродить?
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Возродить это конечно хорошо. Только пока чемпионаты проходят в "Школьном" формате. Т.е. формально для учеников Школы картинга. Но за последнее время учениками школы картинга стали и Ольга Климова и Алексей Незнамов, а также учениками являются и Кирилл Вавилкин и Андрей Паламарчук и Владимир Алёшин, и Тютин Артём с Алексенко Сергеем... Уровень не то чтобы высокий - он зашкаливает))) На 1-м этапе в старшей группе победил Андрей Паламарчук, но во многом благодаря технической поломке на последнем заезде у Вавилкина Кирилла. На этот раз все хотят дать бой Андрею - посмотрим что получится. Более подробно можно почитать на картинг64. Вот как то так на настоящий момент
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Итак, свершилось! Впервые, после четырехлетнего перерыва - Чемпионат по картингу в картинг-центре КАРЕТТА "KARETTA HOBBY CHAMPIONSHIP 2015". 3-х этапные соревнования в личном зачёте среди Саратовских любителей прокатного картинга. Только настоящие гонки. Предварительный календарь: 1 этап - 28 марта, 2 этап - 25 апреля, 3 этап - 16(23)мая. Позже будут опубликованы подробности. Предварительный регламент - Посмотреть вложение Karetta Hobby 2015.doc
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Немного по теме. На данный момент подтвердили свое участие 10 пилотов. Необходимый минимум для того чтобы соревнования состоялись - 14 участников. Учитывая то, что до 1 этапа соревнований осталось полторы недели - а "начало отсчета" состоялось вчера, есть поводы полагать что всё благополучно состоится. Судя по состоявшимся в эту субботу любительским заездам - борьба будет не шуточной. Все пилоты достаточно квалифицированы - и при определенных раскладах легко заезжают в 26 секунд на данной конфигурации трассы на 6-ти сильных машинах. Пилоты, которые не присутствовали на этих заездах - пока являются "темными лошадками", и могут показать самый неожиданный результат. Остается интересным вопрос - смогут ли уже на первом этапе соревнований пилоты выйти в отметку 25 секунд? По ощущениям - уже в прошлую субботу некоторые пилоты были способны это сделать, но то карт попадался не тот - то мешали еще какието причины.
Отдельно бы хотелось рассказать про наших Самарских гостей. Известный Самарский любитель картинга - Волков Алексей, собирается принять участие в Кареттовском чемпионате! И если все действительно пройдет именно так - как задумано, то чемпионат с полным основанием можно называть межрегиональным. Алексей уже приезжал к нам в гости, и посещал оба областных картинг-центра.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
мда, тема умерла.
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Я думаю после первого этапа все немного оживится)) Уже подтверждено участие более 12-ти пилотов - на 99 процентов соревнования состоятся, причем Самара едет к нам в составе 3-х (!) человек! :yes2:
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
мда, тема умерла.
Вроде наоборот ожила.. нет?

Я думаю после первого этапа все немного оживится)) Уже подтверждено участие более 12-ти пилотов - на 99 процентов соревнования состоятся, причем Самара едет к нам в составе 3-х (!) человек! :yes2:
:eek:rc:Дима не вздумай слится:dwarf:
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Посмотрел список участников... - будет весело)). Ром главное машины теперь
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
это надо Толю как-то воодушевить))
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
7,9,14,6,3,5,10 - это те кто едут 26.20-26.00 и быстрее. 8-ку обещаются новую резину поставить - она поедет быстрее 26 Поидее наберется около 8 штук примерно более менее, 14 не пускать если - то 7 штук как раз. Хотя с таким же успехом можно и 9-ку не пускать - Леша на ней 25.68 едет)) Если примерно подсчитать - то на прошлых заездах, если бы ему не 13(8) попалось а 9-ка - примерно круг бы наверное всем привез. Прокат это всегда на 50 процентов лотерея - не нам с вами про это говорить)
 
Верх Низ