Картинг-клуб "Адреналин"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
Господа одноклубники спешу сообщить радостную новость на дон-купоне проходит акция 50 % от стоимости билета смотрим покупаем и ........ может замутить у них "АвтосаратовскиймМарафонПобедителейКартинга"
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
23,41 - это тоже мой результат , но в первом заезде...
Позвони мне в след. раз как приедешь. Людей, кто ездит на время, правда единицы. Расскажем, подскажем, с настройками машинки поможем.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
shad, смотрю на фото на сайте Дон купоне и не вижу изменения конфигурации трассы. Ткни пальцем.
Жаль, что скидка да 18.00...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
shad, смотрю на фото на сайте Дон купоне и не вижу изменения конфигурации трассы. Ткни пальцем.
Жаль, что скидка да 18.00...

Длину второй шпильки изменили. Мой старый рекорд в 23.30 резко превратился в 23.56. На 6-ках это время еще никто не побил. Я сам пару раз к нему приближался, но не осилял. Было 23.62, а потом было 23.60.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
shad, смотрю на фото на сайте
я понятия не имею где и какие фотки размещены и тем более когда их сотварили
сместили апекс в шпильке, и закрепили его совсем не как раньше и его лучше не облизывать теперь
+ новые траектории и точка торможения

Позвони мне в след. раз как приедешь. Людей, кто ездит на время, правда единицы. Расскажем, подскажем, с настройками машинки поможем.
при 23.00~23.20 советами только запутать можно
вкатывать нужно и к карту привыкать

p.s. я бы тоже приехать посмотреть на такое.)
 
K

KLAYMAN

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
я понятия не имею где и какие фотки размещены и тем более когда их сотварили

Но пытаешься обвинять автора статьи в том, что мнение о конфигурации трассы уже не соответствует действительности)) Тебе уже привели пример, что на официальном сайте картинга - старая конфигурация, на купонном сайте - тоже старая. Хоть кто-то в этом мире написал правду об этой новой конфигурации трассы, которая намного лучше старой? )))

Вообще очень смешно, когда обвиняют журналистов в неточности, а на собственном официальном подтверждается правдивость статьи))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Но пытаешься обвинять автора статьи в том, что мнение о конфигурации трассы уже не соответствует действительности)) Тебе уже привели пример, что на официальном сайте картинга - старая конфигурация, на купонном сайте - тоже старая. Хоть кто-то в этом мире написал правду об этой новой конфигурации трассы, которая намного лучше старой? )))

Вообще очень смешно, когда обвиняют журналистов в неточности, а на собственном официальном подтверждается правдивость статьи))
Какая конфигурация? На фото в статье просто трасса, гле даже не все борта лентой затянуты.
 
Наркоман

Наркоман

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Позвони мне в след. раз как приедешь. Людей, кто ездит на время, правда единицы. Расскажем, подскажем, с настройками машинки поможем.
ОК. Наберу, наверное завтра заеду к вам прокатиться, сегодня тоже катал первый заезд 23.77, второй 23,60. я думаю если три раза в недели откатывать по два заезда, то через месяц я выйду из 23 секунд.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ОК. Наберу, наверное завтра заеду к вам прокатиться, сегодня тоже катал первый заезд 23.77, второй 23,60. я думаю если три раза в недели откатывать по два заезда, то через месяц я выйду из 23 секунд.

Набери, меня не будет там, но я отзвонюсь и тебе всё сделают.
 
Наркоман

Наркоман

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Посмотреть вложение 333485ок. Наберу, еще совет или предложение, пустите профессионального фотографа и оператора, катались как то в москве а они нам на выходе диск с фотками и видео подогнали, стоило помоему 800 рубле, но на 6 человек недорого получилось, фотки прикольные вот например я дрифтую)))
 
K

KLAYMAN

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Какая конфигурация? На фото в статье просто трасса, гле даже не все борта лентой затянуты.

Вопрос не тебе был адресован. Ты сначала ответь, почему считаешь возможным незнакомую девушку публично оскорблять.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Посмотреть вложение 333485ок. Наберу, еще совет или предложение, пустите профессионального фотографа и оператора, катались как то в москве а они нам на выходе диск с фотками и видео подогнали, стоило помоему 800 рубле, но на 6 человек недорого получилось, фотки прикольные вот например я дрифтую)))

Думаю, что обсуждаемо.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Но пытаешься обвинять автора статьи в том, что мнение о конфигурации трассы уже не соответствует действительности)) Хоть кто-то в этом мире написал правду об этой новой конфигурации трассы, которая намного лучше старой? )))
ты хоть иногда читай.. что и кому адресованно, а не тупо и бесжалостно долбись
со статьей я знаком, нахожу её забавной и считаю её актуальной где-то на январь месяц
ни больше, ни меньше
по прочим левым сайтам я не лазию, ибо для меня картинг это карт и трасса... а не мышка и фотки по монитору

чтобы было понятнее я тебе даже расскажу в чем разница
- на бумажке траектория всегда одна и таже, в любое время дня времени и года
- на практике же и карты обладают своим характером, и горе водители периодически "штрихуют" ограждающую ленту и накат может меняться - где-то пылью покрыло а где-то наоборот резину вкатили, крыша протечь может.. продолжать или тебе уже скучно и не интересно.?)

и во 2
тебе уже 2 человек сказало, что подправили
и то, что она внезапно оказалось "лучше старой" тоже никто не заикался


сань, запомни фотку.)
во 1 - педальки
во 2 - лента
 
Наркоман

Наркоман

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
а что не так с педальками и с лентой ??? это в москве п. Сокольники
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
да, все так
у меня к нему свои претензии)

это, кстати, 9 сильный мотор?
шасси интересно собрано
 
K

KLAYMAN

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
со статьей я знаком, нахожу её забавной и считаю её актуальной где-то на январь месяц
ни больше, ни меньше

С чего вдруг статья актуальна на январь, если автор был у вас в середине февраля, фотки сделаны тогда же, и статья вышла в середине февраля? То что накат может меняться - это замечательно, но по этой логике вообще нельзя писать статьи про картинг, ведь завтра накат изменился и статья стала ужасно неактуальной. Просто кошмар-кошмар какой неактуальной. Правда, про накат и траектории в статье вообще речи не шло. Говорилось, что конфигурация скучная. Ее изменили? Нет. "Подправили" - это что вообще значит?))
Так что еще в статье "неактуально"?
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
по этой логике вообще нельзя писать статьи про картинг, ведь завтра накат изменился и статья стала ужасно неактуальной. Просто кошмар-кошмар какой неактуальной.
ужс~ужс~
как так жить... сплошное безобразие.)
предлагаю всем дружно поплакать в подушку
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
У меня корпоративный поход, вроде как сегодня вечером, туда намечен.:crazy_pilot:
 
Верх Низ