Катера и все, что к ним относится...

  • Автор темы Careless angel
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Мотор новый погонял в выхи, а заодно случайно продал свой)
Ильич и aser80 правы были - надо было сразу брать минимум 8ку. Резко сократились расстояния. Жаль лето такое короткое в этом году)
Ну вот , и ты это должен на себе пройти , с слабосильным )))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Мотор новый погонял в выхи, а заодно случайно продал свой)
Ильич и aser80 правы были - надо было сразу брать минимум 8ку. Резко сократились расстояния. Жаль лето такое короткое в этом году)
Какой взял? :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Прогнозы не соврали, на Волге - тишина, ветра практически вообще нет. На воде комфортно) С виду, по крайней мере.
Выйдем после обеда.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
9.8
Вот уже интереснее побежала. А то надоели эти гонки улиток)

Кто-нибудь пользовал стеклопластиковые лодки пр-ва Саратовской фирмы Армада, наподобие этой http://kamish-saratov.ru/store/pvc-boats/stekloplastikovyie-lodki/srednyaya-lodka-sprint.html Интересуют отзывы.
А она зачем?
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Кто-нибудь пользовал стеклопластиковые лодки пр-ва Саратовской фирмы Армада, наподобие этой http://kamish-saratov.ru/store/pvc-boats/stekloplastikovyie-lodki/srednyaya-lodka-sprint.html Интересуют отзывы.

У них есть более интересные варианты, я имею ввиду у Армады, на сайте магазина правда не нашел.
Если надо познакомлю с производителем.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
не знаю давно он там или нет, место всегда занято отдыхающими.
не всегда. Я там несколько раз размещался среди недели, в разгар сезона. Установлено там все давно уже, несколько лет. Предистории не знаю, но всегда думал, что такие вещи - камень, кладбищенские стол и лавки никто специально на остров заказывать не будет, и вероятно это все кто-то утащил с работы. Хотя, может быть, кто-то там и помер.
В этом месте почему-то комаров меньше. Или обрабатывают, или от чего-то дохнут.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
не всегда. Я там несколько раз размещался среди недели, в разгар сезона. Установлено там все давно уже, несколько лет. Предистории не знаю, но всегда думал, что такие вещи - камень, кладбищенские стол и лавки никто специально на остров заказывать не будет, и вероятно это все кто-то утащил с работы. Хотя, может быть, кто-то там и помер.
В этом месте почему-то комаров меньше. Или обрабатывают, или от чего-то дохнут.
Ну сейчас начнется , про духов , привидений , инопланетян :D:D
Лет 20 тому назад , может чуть больше , в районе Елшанки был островок , его сейчас смыло . Так там стоял металлический крест кладбищенский с табличкой , с именем какого то дядьки , который всегда там отдыхал и там умер . Дядечки нет , острова нет - делаем вывод !!!!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
У них есть более интересные варианты, я имею ввиду у Армады, на сайте магазина правда не нашел.
Если надо познакомлю с производителем.

А какой у них сайт? И какой вариант более интересный?
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Лет 20 тому назад , может чуть больше , в районе Елшанки был островок , его сейчас смыло . Так там стоял металлический крест кладбищенский с табличкой , с именем какого то дядьки , который всегда там отдыхал и там умер . Дядечки нет , острова нет - делаем вывод !!!!
Напротив Усовки есть остров на нем установлен большой деревянный крест,что он означает не знаю
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Напротив Усовки есть остров на нем установлен большой деревянный крест,что он означает не знаю
На каком , на Говеном ? На карте тыкни ! Мне не попадался .
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
А какой у них сайт? И какой вариант более интересный?

Сайта у них считай нет, телефон у меня в подписи, владелец производства мой друг (яхтсмен), у них шлюпок десяток моделей точно, выберешь что душе угодно, и совет квалифицированный получишь, в зависимости от потребностей.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну да , видел я этот крест там . По ходу это церковники установили , как на дорогах сейчас всюду стоят . Этот точно не подвязан ни к кому конкретно из людей .
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Парни, а раскройте кто сколько платит сейчас за хранение катера на стоянках? Наименование если можно и место. Если все срастется ставить то судно надо куда то....
 
V

Vasya64

Guest
23 тыс. в чардыме, спуск- подъем трактором, на воде дешевле
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 396
Реакции
299
Баллы
83
Парни, а раскройте кто сколько платит сейчас за хранение катера на стоянках? Наименование если можно и место. Если все срастется ставить то судно надо куда то....
4500 за год. Энгельс. Лодочная база Буревестник. Хранение в основном на подвесках. Подвески от 50 до 150 т.р. в зависимости от места и состояния.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
 
Верх Низ